Таранто
Таранто, Италия
Рейтинг:1422
БУМ:-30
Баланс:
14`857`418
фабаксов
Ростер:all13T39.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 22 000 |
| Повреждения: | 80.3% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 37 | 60 |
21%
|
66%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 23
|
3 | 0 | 24 | |
| 14 |
|
ВР | 28 | 82 |
47%
|
30%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 2 | 7 | |
| 21 |
|
ВР | 28 | 73 |
87%
|
8%
|
- | 74 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
97 | 139 | 25 | |
| 22 |
|
ВР | 24 | 67 |
5%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 34 | 22 | |
| 25 |
|
ВР | 37 | 75 |
87%
|
73%
|
- | 82 | 97 | 20 | 95 |
Сумма СВ: 0
|
13 | 1 | 28 | |
| 18 |
|
ЛЗ | 29 | 57 |
71%
|
13%
|
- | 77 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
44 | 11 | 18 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 34 | 48 |
42%
|
11%
|
- | 84 | 97 | 91 | 97 |
Сумма СВ: 20
|
7 | 2 | 11 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 40 | 60 |
52%
|
13%
|
- | 92 | 97 | 0 | 94 |
Сумма СВ: 7
|
1 | 10 | 11 | |
| 3 |
|
ПЗ | 31 | 49 |
31%
|
30%
|
- | 76 | 97 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 20
|
17 | 8 | 2 | |
| 5 |
|
ПЗ | 43 | 58 |
68%
|
26%
|
- | 75 | 96 | 0 | 79 |
Сумма СВ: 3
|
0 | 0 | 5 | |
| 9 |
|
ПЗ | 23 | 55 |
53%
|
6%
|
- | 74 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
37 | 455 | 5 | |
| 10 |
|
ЦП | 27 | 55 |
27%
|
68%
|
- | 71 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
43 | 18 | 17 | |
| 17 |
|
ЦП | 31 | 80 |
60%
|
95%
|
- | 76 | 96 | 100 | 92 |
Сумма СВ: 0
|
79 | 7 | 28 | |
| 23 |
|
ЦП | 42 | 60 |
31%
|
64%
|
- | 74 | 96 | 0 | 78 |
Сумма СВ: 31
|
0 | 0 | 1 | |
| 8 |
|
ЦФ | 20 | 55 |
43%
|
55%
|
- | 74 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
17 | 2117 | 21 | |
| 12 |
|
ЦФ | 39 | 76 |
62%
|
0%
|
- | 70 | 96 | 20 | 80 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 0 | 20 | |
| 13 |
|
ЦФ | 35 | 60 |
3%
|
53%
|
- | 80 | 97 | 64 | 97 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 0 | 21 | |
| 15 |
|
ЦФ | 17 | 63 |
33%
|
99%
|
- | 88 | 99 | 64 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 1744 | 12 | |
| 16 |
|
ЦФ | 36 | 45 |
98%
|
49%
|
- | 88 | 97 | 0 | 91 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 0 | 19 | |
| 11 |
|
ПФ | 33 | 50 |
95%
|
89%
|
- | 79 | 96 | 100 | 91 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 0 | 10 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 6 | -0 | 0 | 5.80 | 546 | -0 | -0 | -0.0 | 4 | 3 | 75.0 | 3 | 0 | 0 | 54 | 41 | 13 | |
| 14 |
|
ВР | 6 | -0 | 0 | 5.90 | 572 | -0 | -0 | -0.0 | 12 | 8 | 66.7 | 2 | 0 | 0 | 46 | 27 | 19 | |
| 21 |
|
ВР | 27 | -26 | 0 | 6.24 | 2564 | -209 | -141 | -67.5 | 2 | 1 | 50.0 | 1 | 0 | 0 | 47 | 6 | 41 | |
| 22 |
|
ВР | 8 | -11 | 0 | 5.69 | 741 | -39 | -31 | -79.5 | 5 | 4 | 80.0 | 3 | 0 | 0 | 52 | 37 | 15 | |
| 25 |
|
ВР | 16 | -0 | 0 | 5.86 | 1515 | -0 | -0 | -0.0 | 37 | 23 | 62.2 | 7 | 1 | 0 | 112 | 103 | 9 | |
| 18 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 1 | 6.14 | 2564 | 0 | 0 | 0.0 | 126 | 86 | 68.3 | 8 | 2 | 0 | 249 | 88 | 161 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 0 | 6.00 | 2374 | 0 | 0 | 0.0 | 39 | 27 | 69.2 | 6 | 3 | 0 | 162 | 83 | 79 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 9 | 0 | 0 | 5.91 | 855 | 0 | 0 | 0.0 | 15 | 12 | 80.0 | 1 | 0 | 0 | 59 | 42 | 17 | |
| 3 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 0 | 5.99 | 2566 | 0 | 0 | 0.0 | 53 | 39 | 73.6 | 6 | 1 | 0 | 195 | 117 | 78 | |
| 5 |
|
ПЗ | 3 | 0 | 0 | 5.80 | 286 | 0 | 0 | 0.0 | 5 | 3 | 60.0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 15 | 0 | |
| 9 |
|
ПЗ | 25 | 0 | 1 | 6.10 | 2321 | 0 | 0 | 0.0 | 97 | 56 | 57.7 | 9 | 0 | 0 | 196 | 51 | 145 | |
| 10 |
|
ЦП | 26 | 1 | 2 | 6.25 | 2470 | 13 | 9 | 69.2 | 153 | 111 | 72.5 | 3 | 0 | 0 | 406 | 137 | 269 | |
| 17 |
|
ЦП | 25 | 3 | 7 | 6.25 | 2299 | 15 | 10 | 66.7 | 246 | 127 | 51.6 | 10 | 0 | 0 | 362 | 116 | 246 | |
| 23 |
|
ЦП | 3 | 0 | 0 | 5.70 | 285 | 2 | 0 | 0.0 | 14 | 14 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 24 | 16 | 8 | |
| 8 |
|
ЦФ | 26 | 6 | 0 | 6.08 | 2472 | 26 | 16 | 61.5 | 106 | 84 | 79.2 | 10 | 2 | 0 | 340 | 162 | 178 | |
| 12 |
|
ЦФ | 9 | 1 | 0 | 6.01 | 689 | 4 | 1 | 25.0 | 25 | 17 | 68.0 | 4 | 1 | 0 | 75 | 48 | 27 | |
| 13 |
|
ЦФ | 24 | 1 | 0 | 5.91 | 2183 | 13 | 10 | 76.9 | 63 | 42 | 66.7 | 11 | 1 | 0 | 228 | 151 | 77 | |
| 15 |
|
ЦФ | 11 | 1 | 0 | 5.76 | 996 | 3 | 3 | 100.0 | 32 | 28 | 87.5 | 4 | 1 | 1 | 98 | 65 | 33 | |
| 16 |
|
ЦФ | 9 | 0 | 0 | 5.97 | 839 | 1 | 0 | 0.0 | 22 | 15 | 68.2 | 2 | 0 | 0 | 69 | 43 | 26 | |
| 11 |
|
ПФ | 22 | 1 | 0 | 6.01 | 2024 | 8 | 3 | 37.5 | 69 | 48 | 69.6 | 9 | 4 | 0 | 228 | 110 | 118 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Савойя
All соперника: allS72.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allS72.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 0 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 2/2 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 0 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 0 |
| Зарплата персонала: | 136 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L W D L L L |
| Игроков в команде: | 20 |
| Средняя сила: | 27.9500 |
| Средняя сила 11 игроков: | 39 |
| Средняя физа: | 81.3000 |
| Средняя мораль: | 96.7000 |
| Средний талант: | 61.4000 |
| Средний возраст: | 31.7000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 4`548 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 397 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Италии-3, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Италии-3, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|