Чикаго Фаир
Чикаго, США
Рейтинг:1497
БУМ:-63
Баланс:
1`715`356
фабаксов
Ростер:all13T33.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 22 000 |
| Повреждения: | 76.8% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 30 | 64 |
55%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 15
|
13 | 6 | 8 | |
| 19 |
|
ВР | 17 | 73 |
89%
|
99%
|
- | 81 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 2044 | 7 | |
| 25 |
|
ВР | 19 | 58 |
0%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 22 | 5 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 32 | 52 |
25%
|
99%
|
- | 97 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 2
|
4 | 1 | 22 | |
| 14 |
|
ЛЗ | 26 | 69 |
40%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 87 | 5 | |
| 20 |
|
ЛЗ | 23 | 60 |
73%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 317 | 28 | |
| 24 |
|
ЛЗ | 31 | 60 |
30%
|
0%
|
- | 79 | 96 | 94 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
18 | 0 | 18 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 20 | 55 |
55%
|
99%
|
- | 77 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 1774 | 20 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 21 | 65 |
78%
|
99%
|
- | 74 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 1980 | 22 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 25 | 61 |
4%
|
0%
|
- | 80 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
26 | 718 | 4 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 29 | 41 |
93%
|
70%
|
- | 86 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 8 | 29 | |
| 10 |
|
ПЗ | 29 | 55 |
65%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 2 | 14 | |
| 21 |
|
ПЗ | 33 | 60 |
21%
|
71%
|
- | 84 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 9
|
20 | 2 | 24 | |
| 12 |
|
ЛФ | 22 | 76 |
5%
|
99%
|
- | 96 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 44 | 8 | |
| 15 |
|
ЛФ | 17 | 64 |
28%
|
99%
|
- | 98 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
3 | 690 | 6 | |
| 18 |
|
ЛФ | 25 | 89 |
97%
|
99%
|
- | 85 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
13 | 184 | 17 | |
| 7 |
|
ЦФ | 28 | 60 |
16%
|
99%
|
- | 91 | 97 | 77 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
17 | 3 | 18 | |
| 8 |
|
ЦФ | 29 | 65 |
65%
|
38%
|
- | 73 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
26 | 5 | 6 | |
| 9 |
|
ЦФ | 26 | 58 |
72%
|
99%
|
- | 95 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 22 | 24 | |
| 11 |
|
ЦФ | 26 | 45 |
0%
|
99%
|
- | 97 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
1 | 18 | 14 | |
| 22 |
|
ЦФ | 23 | 68 |
68%
|
99%
|
- | 73 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
24 | 1123 | 19 | |
| 23 |
|
ЦФ | 37 | 49 |
37%
|
27%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 2 | 3 | |
| 6 |
|
ПФ | 35 | 58 |
34%
|
26%
|
- | 86 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 6
|
11 | 0 | 4 | |
| 13 |
|
ПФ | 31 | 53 |
31%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
10 | 1 | 25 | |
| 17 |
|
ПФ | 18 | 60 |
0%
|
99%
|
- | 96 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 224 | 22 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 20 | -27 | 0 | 5.84 | 1902 | -140 | -97 | -69.3 | 1 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 30 | 14 | 16 | |
| 19 |
|
ВР | 8 | -23 | 0 | 5.09 | 760 | -64 | -48 | -75.0 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 0 | 0 | 7 | 11 | -4 | |
| 25 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 |
|
ЛЗ | 3 | 0 | 0 | 6.13 | 196 | 0 | 0 | 0.0 | 6 | 5 | 83.3 | 0 | 0 | 0 | 21 | 8 | 13 | |
| 20 |
|
ЛЗ | 6 | 0 | 0 | 5.90 | 562 | 1 | 1 | 100.0 | 19 | 11 | 57.9 | 2 | 0 | 0 | 65 | 41 | 24 | |
| 24 |
|
ЛЗ | 25 | 0 | 0 | 6.02 | 2377 | 1 | 1 | 100.0 | 123 | 64 | 52.0 | 5 | 1 | 0 | 246 | 88 | 158 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 5.88 | 2567 | 0 | 0 | 0.0 | 46 | 32 | 69.6 | 5 | 1 | 0 | 188 | 135 | 53 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 5.92 | 2467 | 0 | 0 | 0.0 | 54 | 33 | 61.1 | 7 | 2 | 0 | 184 | 125 | 59 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 1 | 5.99 | 2256 | 1 | 0 | 0.0 | 122 | 69 | 56.6 | 11 | 0 | 1 | 240 | 86 | 154 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 15 | 0 | 1 | 5.86 | 1346 | 2 | 2 | 100.0 | 33 | 25 | 75.8 | 9 | 2 | 0 | 131 | 98 | 33 | |
| 10 |
|
ПЗ | 2 | 0 | 0 | 6.10 | 195 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 7 | 9 | |
| 21 |
|
ПЗ | 26 | 0 | 0 | 5.98 | 2469 | 2 | 1 | 50.0 | 158 | 93 | 58.9 | 12 | 4 | 0 | 257 | 114 | 143 | |
| 12 |
|
ЛФ | 1 | 0 | 0 | 5.80 | 100 | 0 | 0 | 0.0 | 5 | 5 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 29 | 18 | 11 | |
| 15 |
|
ЛФ | 2 | 0 | 0 | 6.15 | 195 | 2 | 2 | 100.0 | 2 | 2 | 100.0 | 4 | 0 | 0 | 28 | 12 | 16 | |
| 18 |
|
ЛФ | 22 | 0 | 2 | 5.94 | 2036 | 2 | 2 | 100.0 | 70 | 45 | 64.3 | 8 | 4 | 0 | 190 | 93 | 97 | |
| 7 |
|
ЦФ | 23 | 0 | 0 | 5.87 | 2028 | 4 | 2 | 50.0 | 93 | 57 | 61.3 | 22 | 3 | 2 | 263 | 133 | 130 | |
| 8 |
|
ЦФ | 25 | 4 | 2 | 6.07 | 2330 | 37 | 21 | 56.8 | 110 | 85 | 77.3 | 3 | 1 | 0 | 320 | 117 | 203 | |
| 9 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 |
|
ЦФ | 26 | 4 | 1 | 5.96 | 2467 | 39 | 21 | 53.8 | 123 | 85 | 69.1 | 6 | 0 | 0 | 325 | 128 | 197 | |
| 23 |
|
ЦФ | 2 | 0 | 0 | 5.90 | 195 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 3 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 14 | 17 | -3 | |
| 6 |
|
ПФ | 22 | 0 | 0 | 5.98 | 2085 | 0 | 0 | 0.0 | 114 | 58 | 50.9 | 11 | 3 | 0 | 246 | 107 | 139 | |
| 13 |
|
ПФ | 7 | 0 | 0 | 5.90 | 659 | 1 | 1 | 100.0 | 26 | 16 | 61.5 | 5 | 1 | 0 | 77 | 48 | 29 | |
| 17 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Тампа Бэй Роудиз
All соперника: allM42.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allM42.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 14 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 3/3 |
| Квалификация Скаута: | 4 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 3 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 310 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L W L L L L |
| Игроков в команде: | 25 |
| Средняя сила: | 25.2800 |
| Средняя сила 11 игроков: | 34 |
| Средняя физа: | 89.0800 |
| Средняя мораль: | 96.9200 |
| Средний талант: | 60.7200 |
| Средний возраст: | 26.0800 |
| Суммарная стоимость игроков: | 9`277 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 245 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат США-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат США-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|