Виймси
Хаабнеэме, Эстония
Рейтинг:1450
БУМ:-16
Баланс:
-1`793`786
фабаксов
Ростер:all13T27.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 21 000 |
| Повреждения: | 32.5% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 35.9% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 |
|
ВР | 25 | 45 |
20%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 2 | 25 | |
| 18 |
|
ВР | 24 | 51 |
64%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 1 | 26 | |
| 19 |
|
ВР | 30 | 81 |
32%
|
59%
|
- | 83 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 4
|
12 | 10 | 24 | |
| 20 |
|
ВР | 20 | 65 |
29%
|
99%
|
- | 97 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
2 | 31 | 5 | |
| 24 |
|
ВР | 22 | 57 |
78%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 1 | 12 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 19 | 56 |
26%
|
99%
|
- | 96 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 2499 | 7 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 22 | 50 |
39%
|
99%
|
- | 89 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 566 | 10 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 19 | 63 |
94%
|
99%
|
- | 80 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 2736 | 8 | |
| 12 |
|
ЦЗ | 25 | 53 |
14%
|
0%
|
- | 90 | 97 | 77 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
22 | 495 | 16 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 18 | 71 |
41%
|
99%
|
- | 83 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 3444 | 16 | |
| 4 |
|
ПЗ | 20 | 74 |
82%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
6 | 1244 | 28 | |
| 22 |
|
ПЗ | 23 | 48 |
72%
|
53%
|
- | 82 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
24 | 489 | 18 | |
| 10 |
|
ЦП | 21 | 58 |
19%
|
66%
|
- | 81 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
16 | 1917 | 9 | |
| 17 |
|
ЦП | 19 | 53 |
91%
|
99%
|
- | 86 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 1453 | 17 | |
| 8 |
|
ПП | 23 | 60 |
79%
|
99%
|
- | 90 | 97 | 77 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
17 | 705 | 5 | |
| 21 |
|
ПП | 40 | 60 |
75%
|
99%
|
- | 96 | 95 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 79
|
3 | 0 | 12 | |
| 11 |
|
ЛФ | 23 | 53 |
99%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 2 | 9 | |
| 23 |
|
ЛФ | 23 | 50 |
94%
|
99%
|
- | 79 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 19 | 19 | |
| 7 |
|
ЦФ | 18 | 50 |
77%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 179 | 28 | |
| 9 |
|
ЦФ | 25 | 60 |
11%
|
0%
|
- | 84 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
18 | 240 | 25 | |
| 25 |
|
ПФ | 27 | 56 |
33%
|
63%
|
- | 86 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
12 | 0 | 23 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 |
|
ВР | 2 | -3 | 0 | 5.90 | 191 | -11 | -10 | -90.9 | 2 | 1 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 7 | 7 | |
| 19 |
|
ВР | 28 | -48 | 0 | 5.64 | 2665 | -216 | -146 | -67.6 | 3 | 2 | 66.7 | 0 | 0 | 0 | 45 | 8 | 37 | |
| 20 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 17 | 0 | 0 | 5.92 | 1621 | 0 | 0 | 0.0 | 25 | 17 | 68.0 | 7 | 1 | 0 | 124 | 78 | 46 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 20 | 0 | 0 | 5.98 | 1879 | 0 | 0 | 0.0 | 66 | 42 | 63.6 | 8 | 1 | 0 | 193 | 93 | 100 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 19 | 0 | 0 | 5.89 | 1809 | 0 | 0 | 0.0 | 21 | 12 | 57.1 | 7 | 2 | 0 | 111 | 83 | 28 | |
| 12 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 0 | 5.88 | 2202 | 2 | 0 | 0.0 | 81 | 43 | 53.1 | 15 | 3 | 1 | 187 | 94 | 93 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 11 | 0 | 0 | 5.80 | 1047 | 0 | 0 | 0.0 | 9 | 5 | 55.6 | 3 | 0 | 0 | 52 | 54 | -2 | |
| 4 |
|
ПЗ | 3 | 0 | 0 | 5.97 | 286 | 0 | 0 | 0.0 | 6 | 3 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 22 | 10 | 12 | |
| 22 |
|
ПЗ | 28 | 3 | 2 | 6.09 | 2668 | 12 | 6 | 50.0 | 174 | 99 | 56.9 | 10 | 1 | 0 | 262 | 75 | 187 | |
| 10 |
|
ЦП | 26 | 0 | 0 | 6.03 | 2476 | 3 | 2 | 66.7 | 111 | 76 | 68.5 | 16 | 3 | 0 | 346 | 167 | 179 | |
| 17 |
|
ЦП | 25 | 0 | 1 | 5.87 | 2383 | 5 | 4 | 80.0 | 81 | 45 | 55.6 | 17 | 3 | 0 | 295 | 176 | 119 | |
| 8 |
|
ПП | 27 | 0 | 1 | 6.03 | 2573 | 0 | 0 | 0.0 | 154 | 72 | 46.8 | 11 | 3 | 0 | 277 | 105 | 172 | |
| 21 |
|
ПП | 3 | 0 | 0 | 6.03 | 286 | 1 | 0 | 0.0 | 12 | 7 | 58.3 | 0 | 0 | 0 | 23 | 7 | 16 | |
| 11 |
|
ЛФ | 9 | 0 | 1 | 5.96 | 782 | 3 | 0 | 0.0 | 32 | 25 | 78.1 | 5 | 3 | 0 | 75 | 34 | 41 | |
| 23 |
|
ЛФ | 28 | 0 | 1 | 5.99 | 2668 | 3 | 1 | 33.3 | 135 | 71 | 52.6 | 9 | 2 | 0 | 327 | 143 | 184 | |
| 7 |
|
ЦФ | 2 | 0 | 0 | 5.70 | 191 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 2 | 66.7 | 1 | 1 | 0 | 30 | 21 | 9 | |
| 9 |
|
ЦФ | 25 | 4 | 0 | 6.06 | 2383 | 33 | 21 | 63.6 | 97 | 72 | 74.2 | 9 | 3 | 0 | 332 | 127 | 205 | |
| 25 |
|
ПФ | 23 | 4 | 1 | 5.92 | 2191 | 25 | 17 | 68.0 | 102 | 74 | 72.5 | 11 | 4 | 0 | 267 | 139 | 128 |
Следующая игра:
20.05
Ростер соперника: Тарвас
All соперника: allM34.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allM34.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 10 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/6 |
| Квалификация Скаута: | 6 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 5 |
| Тренер полузащитников: | 3 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 7 |
| Психолог: | 4 |
| Зарплата персонала: | 464 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L W L L L |
| Игроков в команде: | 21 |
| Средняя сила: | 24.3810 |
| Средняя сила 11 игроков: | 32 |
| Средняя физа: | 90.2857 |
| Средняя мораль: | 96.6667 |
| Средний талант: | 57.8095 |
| Средний возраст: | 23.1429 |
| Суммарная стоимость игроков: | 16`033 |
| — средняя величина по FA13: | 15`027 |
| Зарплата игроков: | 185 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 17.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-27 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|