Тирана
Тирана, Албания
Рейтинг:2099
БУМ:-21
Баланс:
17`882`785
фабаксов
Ростер:all13T14.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 25 000 |
| Повреждения: | 69.1% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 33 | 69 |
61%
|
75%
|
- | 84 | 96 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 86
|
60 | 58 | 14 | |
| 6 |
|
ВР | 28 | 85 |
23%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 28 | 1 | |
| 7 |
|
ВР | 40 | 46 |
85%
|
92%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 14
|
0 | 1 | 29 | |
| 8 |
|
ВР | 28 | 60 |
0%
|
99%
|
- | 96 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 2 | 16 | |
| 20 |
|
ВР | 28 | 50 |
0%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 0 | 19 | |
| 25 |
|
ВР | 29 | 44 |
0%
|
99%
|
- | 100 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
3 | 0 | 16 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 31 | 65 |
38%
|
12%
|
- | 77 | 95 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 20
|
66 | 2 | 26 | |
| 9 |
|
ЛЗ | 29 | 63 |
18%
|
64%
|
- | 75 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
49 | 0 | 30 | |
| 18 |
|
ЛЗ | 32 | 44 |
63%
|
0%
|
- | 98 | 96 | 71 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 9 | 19 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 41 | 43 |
21%
|
40%
|
- | 99 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 68
|
0 | 2 | 30 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 39 | 43 |
69%
|
50%
|
- | 97 | 97 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 29
|
0 | 4 | 16 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 33 | 65 |
24%
|
62%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
14 | 0 | 12 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 31 | 96 |
30%
|
65%
|
- | 75 | 96 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
126 | 5 | 6 | |
| 2 |
|
ПЗ | 33 | 65 |
78%
|
70%
|
- | 88 | 95 | 93 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
27 | 3 | 15 | |
| 24 |
|
ПЗ | 32 | 47 |
90%
|
38%
|
- | 83 | 95 | 60 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
9 | 11 | 4 | |
| 10 |
|
ЦП | 30 | 85 |
67%
|
77%
|
- | 79 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
105 | 6 | 16 | |
| 22 |
|
ЦП | 33 | 62 |
46%
|
64%
|
- | 77 | 95 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 80
|
42 | 17 | 10 | |
| 23 |
|
ПП | 34 | 61 |
65%
|
77%
|
- | 77 | 95 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 30
|
27 | 0 | 20 | |
| 11 |
|
ЦФ | 32 | 66 |
76%
|
63%
|
- | 87 | 96 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 42
|
68 | 0 | 23 | |
| 12 |
|
ЦФ | 45 | 73 |
63%
|
93%
|
- | 88 | 97 | 0 | 88 |
Сумма СВ: 79
|
1 | 0 | 10 | |
| 15 |
|
ЦФ | 28 | 58 |
92%
|
99%
|
- | 91 | 97 | 0 | 95 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 12 | 22 | |
| 16 |
|
ЦФ | 30 | 73 |
3%
|
19%
|
- | 73 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
83 | 14 | 8 | |
| 17 |
|
ЦФ | 29 | 50 |
98%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 0 | 30 | |
| 13 |
|
ПФ | 31 | 53 |
68%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 1 | 29 | |
| 14 |
|
ПФ | 29 | 69 |
45%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 0 | 9 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 28 | -36 | 0 | 6.36 | 2660 | -252 | -189 | -75.0 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 0 | 54 | 19 | 35 | |
| 6 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 1 | 6.09 | 2566 | 0 | 0 | 0.0 | 89 | 66 | 74.2 | 6 | 1 | 0 | 211 | 79 | 132 | |
| 9 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 0 | 6.02 | 2566 | 0 | 0 | 0.0 | 73 | 52 | 71.2 | 3 | 1 | 0 | 177 | 77 | 100 | |
| 18 |
|
ЛЗ | 22 | 0 | 0 | 6.00 | 2087 | 1 | 1 | 100.0 | 99 | 41 | 41.4 | 5 | 0 | 0 | 221 | 105 | 116 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 7 | 0 | 0 | 5.89 | 664 | 0 | 0 | 0.0 | 15 | 6 | 40.0 | 3 | 1 | 0 | 49 | 28 | 21 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 27 | 1 | 1 | 6.07 | 2566 | 17 | 11 | 64.7 | 87 | 42 | 48.3 | 1 | 0 | 0 | 202 | 66 | 136 | |
| 2 |
|
ПЗ | 24 | 0 | 0 | 5.97 | 2282 | 0 | 0 | 0.0 | 55 | 32 | 58.2 | 4 | 0 | 0 | 161 | 94 | 67 | |
| 24 |
|
ПЗ | 6 | 0 | 0 | 6.00 | 568 | 0 | 0 | 0.0 | 26 | 13 | 50.0 | 1 | 0 | 0 | 73 | 27 | 46 | |
| 10 |
|
ЦП | 24 | 2 | 5 | 6.23 | 2280 | 11 | 8 | 72.7 | 201 | 111 | 55.2 | 11 | 4 | 0 | 352 | 105 | 247 | |
| 22 |
|
ЦП | 26 | 0 | 3 | 6.13 | 2471 | 7 | 3 | 42.9 | 139 | 93 | 66.9 | 10 | 2 | 0 | 328 | 111 | 217 | |
| 23 |
|
ПП | 27 | 0 | 2 | 6.05 | 2565 | 0 | 0 | 0.0 | 129 | 56 | 43.4 | 3 | 0 | 0 | 245 | 90 | 155 | |
| 11 |
|
ЦФ | 28 | 6 | 1 | 6.13 | 2660 | 46 | 35 | 76.1 | 128 | 97 | 75.8 | 9 | 1 | 0 | 365 | 133 | 232 | |
| 12 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 |
|
ЦФ | 4 | 0 | 0 | 5.83 | 343 | 2 | 0 | 0.0 | 13 | 11 | 84.6 | 2 | 1 | 0 | 45 | 29 | 16 | |
| 16 |
|
ЦФ | 26 | 7 | 0 | 6.18 | 2471 | 38 | 28 | 73.7 | 117 | 85 | 72.6 | 6 | 2 | 0 | 379 | 129 | 250 | |
| 17 |
|
ЦФ | 3 | 0 | 1 | 5.73 | 283 | 0 | 0 | 0.0 | 9 | 3 | 33.3 | 2 | 0 | 0 | 24 | 21 | 3 | |
| 13 |
|
ПФ | 2 | 0 | 0 | 5.80 | 189 | 0 | 0 | 0.0 | 5 | 3 | 60.0 | 1 | 0 | 0 | 22 | 13 | 9 | |
| 14 |
|
ПФ | 1 | 0 | 0 | 5.70 | 39 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 8 | -5 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Грамози
All соперника: allP21.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allP21.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 10 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 4/4 |
| Квалификация Скаута: | 4 |
| Тренер вратарей: | 2 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 4 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 304 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L D L L W L |
| Игроков в команде: | 25 |
| Средняя сила: | 30.8400 |
| Средняя сила 11 игроков: | 49 |
| Средняя физа: | 89.2000 |
| Средняя мораль: | 96.0800 |
| Средний талант: | 61.4000 |
| Средний возраст: | 32.3200 |
| Суммарная стоимость игроков: | 175 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 724 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Албании, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Албании, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|