Кейла
Кейла, Эстония
Рейтинг:1913
БУМ:32
Баланс:
579`889
фабаксов
Ростер:all13T13.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 24 000 |
| Повреждения: | 94% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 13.5% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 27 | 86 |
30%
|
91%
|
- | 91 | 98 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 35
|
120 | 1331 | 25 | |
| 15 |
|
ЛЗ | 25 | 45 |
32%
|
85%
|
- | 90 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 71
|
25 | 207 | 11 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 27 | 69 |
66%
|
19%
|
- | 87 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 3
|
71 | 92 | 11 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 27 | 40 |
31%
|
28%
|
- | 98 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 8
|
15 | 24 | 23 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 27 | 60 |
98%
|
74%
|
- | 81 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 1
|
51 | 58 | 12 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 21 | 73 |
65%
|
99%
|
- | 86 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 1647 | 28 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 40 | 73 |
82%
|
26%
|
- | 96 | 97 | 0 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 1 | 24 | |
| 9 |
|
ПЗ | 22 | 52 |
48%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 22
|
15 | 816 | 3 | |
| 22 |
|
ЛП | 24 | 50 |
97%
|
23%
|
- | 90 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 68
|
32 | 432 | 18 | |
| 8 |
|
ЦП | 36 | 57 |
16%
|
0%
|
- | 97 | 99 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 0 | 20 | |
| 20 |
|
ЦП | 27 | 44 |
0%
|
50%
|
- | 82 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 14
|
30 | 50 | 7 | |
| 21 |
|
ЦП | 28 | 66 |
55%
|
80%
|
- | 90 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 36
|
70 | 128 | 15 | |
| 23 |
|
ЦП | 24 | 76 |
9%
|
0%
|
- | 81 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 16
|
42 | 1205 | 10 | |
| 19 |
|
ПП | 22 | 63 |
59%
|
99%
|
- | 95 | 99 | 0 | 96 |
Сумма СВ: 14
|
12 | 802 | 5 | |
| 11 |
|
ЛФ | 22 | 71 |
58%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 68
|
14 | 393 | 17 | |
| 13 |
|
ЛФ | 17 | 89 |
19%
|
99%
|
- | 81 | 92 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 2969 | 25 | |
| 16 |
|
ЦФ | 25 | 87 |
71%
|
99%
|
- | 81 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 19
|
56 | 1901 | 30 | |
| 12 |
|
ПФ | 22 | 67 |
74%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 9
|
7 | 13 | 21 | |
| 18 |
|
ПФ | 24 | 69 |
6%
|
17%
|
- | 96 | 99 | 73 | 100 |
Сумма СВ: 105
|
41 | 1161 | 17 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 28 | -10 | 1 | 6.36 | 2655 | -125 | -88 | -70.4 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 34 | 6 | 28 | |
| 15 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 1 | 6.21 | 2567 | 1 | 1 | 100.0 | 102 | 65 | 63.7 | 9 | 1 | 0 | 227 | 80 | 147 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 28 | 1 | 3 | 6.24 | 2665 | 7 | 2 | 28.6 | 96 | 58 | 60.4 | 5 | 2 | 0 | 189 | 64 | 125 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 2 | 0 | 0 | 6.05 | 163 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 2 | 66.7 | 1 | 0 | 0 | 7 | 7 | 0 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 23 | 0 | 0 | 6.16 | 2118 | 0 | 0 | 0.0 | 87 | 52 | 59.8 | 7 | 0 | 0 | 166 | 69 | 97 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 23 | 0 | 0 | 6.10 | 2192 | 0 | 0 | 0.0 | 38 | 22 | 57.9 | 5 | 2 | 0 | 116 | 71 | 45 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 1 | 0 | 0 | 6.00 | 11 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 |
|
ПЗ | 10 | 0 | 0 | 6.21 | 955 | 0 | 0 | 0.0 | 45 | 27 | 60.0 | 2 | 2 | 0 | 94 | 22 | 72 | |
| 22 |
|
ЛП | 28 | 0 | 7 | 6.32 | 2665 | 1 | 0 | 0.0 | 181 | 95 | 52.5 | 9 | 0 | 0 | 318 | 84 | 234 | |
| 8 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 |
|
ЦП | 28 | 0 | 6 | 6.28 | 2616 | 2 | 2 | 100.0 | 168 | 95 | 56.5 | 8 | 1 | 0 | 318 | 98 | 220 | |
| 21 |
|
ЦП | 28 | 1 | 4 | 6.31 | 2665 | 15 | 8 | 53.3 | 307 | 167 | 54.4 | 9 | 1 | 0 | 480 | 165 | 315 | |
| 23 |
|
ЦП | 26 | 1 | 6 | 6.45 | 2467 | 11 | 8 | 72.7 | 178 | 119 | 66.9 | 11 | 1 | 0 | 485 | 150 | 335 | |
| 19 |
|
ПП | 4 | 0 | 1 | 6.15 | 248 | 0 | 0 | 0.0 | 10 | 5 | 50.0 | 1 | 0 | 0 | 29 | 9 | 20 | |
| 11 |
|
ЛФ | 3 | 2 | 0 | 6.57 | 284 | 9 | 6 | 66.7 | 13 | 11 | 84.6 | 1 | 1 | 0 | 59 | 25 | 34 | |
| 13 |
|
ЛФ | 1 | 0 | 0 | 5.90 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 2 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 18 | 14 | 4 | |
| 16 |
|
ЦФ | 25 | 14 | 2 | 6.51 | 2320 | 81 | 63 | 77.8 | 120 | 97 | 80.8 | 12 | 3 | 1 | 498 | 144 | 354 | |
| 12 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 |
|
ПФ | 27 | 17 | 3 | 6.37 | 2570 | 83 | 61 | 73.5 | 125 | 87 | 69.6 | 9 | 2 | 0 | 434 | 160 | 274 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Вапрус (В)
All соперника: allL05.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allL05.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 7 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 2/4 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 7 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 211 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W D D W D |
| Игроков в команде: | 19 |
| Средняя сила: | 36.8947 |
| Средняя сила 11 игроков: | 46 |
| Средняя физа: | 90.2632 |
| Средняя мораль: | 97.7895 |
| Средний талант: | 65.1053 |
| Средний возраст: | 25.6316 |
| Суммарная стоимость игроков: | 13`230 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 623 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Эстонии-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Премия скауту, тур-25, номер - 13 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Эстонии-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Эстонии-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|