Альбинолеффе
Бергамо, Италия
Рейтинг:1555
БУМ:-1
Баланс:
7`560`675
фабаксов
Ростер:all13T12.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 45 000 |
| Повреждения: | 54.6% | |
| Спортбаза | Уровень: | 4 |
| Повреждения: | 66.8% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 |
|
ВР | 21 | 63 |
41%
|
99%
|
- | 92 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 41
|
14 | 983 | 21 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 22 | 44 |
73%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 1
|
15 | 310 | 28 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 25 | 40 |
3%
|
47%
|
- | 94 | 96 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 6
|
18 | 148 | 20 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 21 | 52 |
54%
|
62%
|
- | 92 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 14
|
13 | 1340 | 5 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 21 | 44 |
0%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 237 | 3 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 24 | 46 |
55%
|
56%
|
- | 100 | 97 | 67 | 100 |
Сумма СВ: 5
|
19 | 481 | 10 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 32 | 47 |
27%
|
37%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 3 | 20 | |
| 15 |
|
ПЗ | 25 | 49 |
94%
|
58%
|
- | 93 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 22
|
29 | 250 | 19 | |
| 24 |
|
ПЗ | 17 | 43 |
83%
|
99%
|
- | 89 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 714 | 10 | |
| 19 |
|
ЛП | 22 | 41 |
39%
|
54%
|
- | 94 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 1
|
15 | 235 | 29 | |
| 9 |
|
ЦП | 25 | 59 |
95%
|
99%
|
- | 91 | 95 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 29
|
18 | 412 | 28 | |
| 22 |
|
ЦП | 22 | 40 |
73%
|
99%
|
- | 97 | 98 | 13 | 100 |
Сумма СВ: 8
|
14 | 244 | 20 | |
| 25 |
|
ЦП | 24 | 41 |
66%
|
28%
|
- | 89 | 96 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 15
|
17 | 225 | 12 | |
| 18 |
|
ПП | 23 | 41 |
61%
|
28%
|
- | 95 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 25
|
15 | 28 | 21 | |
| 11 |
|
ЦФ | 22 | 46 |
91%
|
99%
|
- | 97 | 99 | 8 | 100 |
Сумма СВ: 1
|
7 | 3 | 19 | |
| 12 |
|
ЦФ | 25 | 54 |
27%
|
99%
|
- | 77 | 92 | 99 | 98 |
Сумма СВ: 39
|
11 | 170 | 21 | |
| 14 |
|
ЦФ | 21 | 43 |
66%
|
99%
|
- | 87 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 18
|
13 | 255 | 27 | |
| 13 |
|
ПФ | 20 | 52 |
0%
|
99%
|
- | 100 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 3 | 19 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 |
|
ВР | 27 | -21 | 1 | 5.97 | 2576 | -133 | -87 | -65.4 | 2 | 1 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 36 | 15 | 21 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 11 | 0 | 0 | 6.08 | 1042 | 0 | 0 | 0.0 | 68 | 36 | 52.9 | 4 | 0 | 0 | 117 | 53 | 64 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 10 | 1 | 0 | 6.16 | 962 | 3 | 2 | 66.7 | 56 | 39 | 69.6 | 3 | 1 | 0 | 113 | 40 | 73 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.10 | 2482 | 0 | 0 | 0.0 | 74 | 45 | 60.8 | 3 | 0 | 0 | 193 | 84 | 109 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 20 | 0 | 0 | 6.03 | 1905 | 3 | 1 | 33.3 | 50 | 32 | 64.0 | 7 | 2 | 0 | 138 | 80 | 58 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 1 | 0 | 0 | 5.90 | 94 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 4 | 5 | |
| 15 |
|
ПЗ | 27 | 2 | 1 | 6.08 | 2576 | 16 | 10 | 62.5 | 166 | 77 | 46.4 | 6 | 0 | 0 | 196 | 61 | 135 | |
| 24 |
|
ПЗ | 13 | 0 | 0 | 5.99 | 1243 | 0 | 0 | 0.0 | 33 | 25 | 75.8 | 8 | 1 | 0 | 114 | 73 | 41 | |
| 19 |
|
ЛП | 24 | 1 | 3 | 6.15 | 2289 | 1 | 1 | 100.0 | 151 | 79 | 52.3 | 11 | 3 | 0 | 259 | 81 | 178 | |
| 9 |
|
ЦП | 23 | 1 | 2 | 6.18 | 2194 | 18 | 8 | 44.4 | 134 | 88 | 65.7 | 16 | 3 | 0 | 357 | 144 | 213 | |
| 22 |
|
ЦП | 15 | 0 | 0 | 6.11 | 1433 | 5 | 4 | 80.0 | 93 | 62 | 66.7 | 11 | 4 | 0 | 237 | 93 | 144 | |
| 25 |
|
ЦП | 21 | 0 | 2 | 6.16 | 1932 | 14 | 6 | 42.9 | 96 | 65 | 67.7 | 11 | 1 | 0 | 304 | 133 | 171 | |
| 18 |
|
ПП | 25 | 1 | 2 | 6.21 | 2362 | 2 | 1 | 50.0 | 152 | 89 | 58.6 | 8 | 1 | 0 | 271 | 70 | 201 | |
| 11 |
|
ЦФ | 10 | 1 | 0 | 5.87 | 897 | 25 | 19 | 76.0 | 26 | 20 | 76.9 | 4 | 0 | 0 | 146 | 67 | 79 | |
| 12 |
|
ЦФ | 22 | 13 | 2 | 6.30 | 2066 | 58 | 42 | 72.4 | 68 | 51 | 75.0 | 14 | 2 | 0 | 322 | 137 | 185 | |
| 14 |
|
ЦФ | 24 | 4 | 4 | 6.16 | 2283 | 47 | 35 | 74.5 | 76 | 57 | 75.0 | 6 | 1 | 0 | 357 | 148 | 209 | |
| 13 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Чезена
All соперника: allK76.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allK76.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 3 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 2/2 |
| Квалификация Скаута: | 6 |
| Тренер вратарей: | 0 |
| Тренер защитников: | 0 |
| Тренер полузащитников: | 0 |
| Тренер нападающих: | 0 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 0 |
| Зарплата персонала: | 237 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L D L W L D |
| Игроков в команде: | 18 |
| Средняя сила: | 29.3333 |
| Средняя сила 11 игроков: | 33 |
| Средняя физа: | 93.5000 |
| Средняя мораль: | 96.1667 |
| Средний талант: | 46.9444 |
| Средний возраст: | 22.8889 |
| Суммарная стоимость игроков: | 6`041 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 241 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Италии-3, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 13.01.2026 | 10:22:27 | заявка на продажу/обмен игроков |
| 13.01.2026 | 10:22:21 | заявка на продажу/обмен игроков |