Спарта (Р)
Роттердам, Голландия
Рейтинг:1816
БУМ:-53
Баланс:
3`160`889
фабаксов
Ростер:all13SpR.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 25 000 |
| Повреждения: | 82.1% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 9.8% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 22 | 72 |
98%
|
99%
|
- | 96 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
8 | 42 | 24 | |
| 7 |
|
ВР | 20 | 61 |
7%
|
99%
|
- | 96 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 6 | 4 | |
| 21 |
|
ВР | 25 | 61 |
49%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 11 | 1 | |
| 23 |
|
ВР | 30 | 39 |
28%
|
8%
|
- | 87 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 11
|
11 | 0 | 0 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 20 | 62 |
0%
|
99%
|
- | 95 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 1118 | 21 | |
| 9 |
|
ЛЗ | 21 | 57 |
28%
|
28%
|
- | 80 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
13 | 1293 | 13 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 30 | 44 |
62%
|
33%
|
- | 83 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 9
|
18 | 21 | 3 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 22 | 51 |
81%
|
32%
|
- | 77 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
34 | 1377 | 23 | |
| 20 |
|
ПЗ | 28 | 64 |
34%
|
99%
|
- | 84 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 13
|
24 | 22 | 21 | |
| 10 |
|
ЛП | 19 | 71 |
55%
|
99%
|
- | 78 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
16 | 4591 | 23 | |
| 12 |
|
ЛП | 22 | 53 |
82%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 85 | 5 | |
| 15 |
|
ЦП | 24 | 50 |
46%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 206 | 20 | |
| 16 |
|
ЦП | 26 | 45 |
78%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 14 | 5 | |
| 18 |
|
ЦП | 26 | 55 |
80%
|
99%
|
- | 85 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 9
|
12 | 182 | 23 | |
| 25 |
|
ЦП | 26 | 45 |
99%
|
21%
|
- | 77 | 96 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 13
|
37 | 125 | 1 | |
| 14 |
|
ПП | 34 | 48 |
82%
|
43%
|
- | 98 | 97 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 12
|
10 | 0 | 11 | |
| 17 |
|
ПП | 30 | 51 |
60%
|
58%
|
- | 82 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 19
|
34 | 1 | 28 | |
| 8 |
|
ЦФ | 35 | 51 |
21%
|
0%
|
- | 78 | 97 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 47
|
9 | 0 | 4 | |
| 11 |
|
ПФ | 27 | 43 |
78%
|
11%
|
- | 75 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
12 | 0 | 11 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 9 | -38 | 0 | 4.87 | 851 | -111 | -87 | -78.4 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 11 | -4 | |
| 7 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 5.70 | 93 | -0 | -0 | -0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 1 | 1 | 0 | 7 | 6 | 1 | |
| 21 |
|
ВР | 2 | -5 | 0 | 5.10 | 188 | -12 | -11 | -91.7 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 7 | 6 | |
| 23 |
|
ВР | 19 | -81 | 0 | 4.77 | 1852 | -265 | -189 | -71.3 | 4 | 1 | 25.0 | 1 | 0 | 0 | 41 | 25 | 16 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 0 | 5.82 | 2577 | 0 | 0 | 0.0 | 63 | 47 | 74.6 | 7 | 0 | 0 | 169 | 112 | 57 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 5.80 | 2612 | 0 | 0 | 0.0 | 41 | 25 | 61.0 | 3 | 1 | 0 | 180 | 143 | 37 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 0 | 5.82 | 2309 | 5 | 2 | 40.0 | 49 | 29 | 59.2 | 5 | 0 | 0 | 138 | 99 | 39 | |
| 20 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 0 | 5.90 | 2612 | 0 | 0 | 0.0 | 105 | 68 | 64.8 | 11 | 0 | 0 | 248 | 121 | 127 | |
| 10 |
|
ЛП | 26 | 0 | 1 | 5.88 | 2515 | 0 | 0 | 0.0 | 94 | 49 | 52.1 | 5 | 2 | 0 | 171 | 84 | 87 | |
| 12 |
|
ЛП | 1 | 0 | 0 | 5.80 | 93 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | |
| 15 |
|
ЦП | 2 | 0 | 0 | 5.70 | 190 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 1 | 33.3 | 1 | 0 | 0 | 20 | 17 | 3 | |
| 16 |
|
ЦП | 6 | 0 | 0 | 5.70 | 571 | 4 | 2 | 50.0 | 15 | 12 | 80.0 | 1 | 0 | 0 | 55 | 47 | 8 | |
| 18 |
|
ЦП | 21 | 0 | 0 | 5.75 | 1914 | 6 | 3 | 50.0 | 70 | 45 | 64.3 | 11 | 2 | 1 | 241 | 151 | 90 | |
| 25 |
|
ЦП | 25 | 1 | 0 | 5.91 | 2354 | 13 | 7 | 53.8 | 125 | 77 | 61.6 | 11 | 2 | 0 | 345 | 171 | 174 | |
| 14 |
|
ПП | 6 | 0 | 0 | 5.90 | 541 | 0 | 0 | 0.0 | 18 | 11 | 61.1 | 2 | 0 | 0 | 69 | 28 | 41 | |
| 17 |
|
ПП | 27 | 3 | 3 | 6.00 | 2612 | 5 | 4 | 80.0 | 197 | 93 | 47.2 | 4 | 1 | 0 | 260 | 72 | 188 | |
| 8 |
|
ЦФ | 26 | 3 | 0 | 5.82 | 2513 | 28 | 19 | 67.9 | 134 | 108 | 80.6 | 9 | 1 | 0 | 333 | 174 | 159 | |
| 11 |
|
ПФ | 25 | 0 | 0 | 5.67 | 2419 | 14 | 8 | 57.1 | 122 | 107 | 87.7 | 6 | 1 | 0 | 331 | 227 | 104 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Рода
All соперника: allR02.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allR02.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 7 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 2/2 |
| Квалификация Скаута: | 2 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 4 |
| Тренер полузащитников: | 4 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 251 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L L L L L |
| Игроков в команде: | 19 |
| Средняя сила: | 28.6316 |
| Средняя сила 11 игроков: | 34 |
| Средняя физа: | 87.6316 |
| Средняя мораль: | 96.2105 |
| Средний талант: | 53.8421 |
| Средний возраст: | 25.6316 |
| Суммарная стоимость игроков: | 9`094 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 265 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Голландии, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|