Штурм
Грац, Австрия
Рейтинг:2194
БУМ:39
Баланс:
13`333`640
фабаксов
Ростер:all13Shm.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Omori |
| Город: | Минск |
| Страна: | Беларусь |
| Финансы менеджера: | 500 000 |
| Руководит клубом: | 132 игр с 12.10.2024 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 30 000 |
| Повреждения: | 48.2% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 15.6% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 20 | 68 |
82%
|
99%
|
- | 93 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 91
|
28 | 7467 | 6 | |
| 18 |
|
ВР | 25 | 34 |
66%
|
99%
|
- | 99 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 11
|
2 | 2 | 20 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 20 | 73 |
8%
|
0%
|
- | 82 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 70
|
25 | 2894 | 28 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 20 | 61 |
12%
|
0%
|
- | 79 | 99 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 57
|
21 | 3499 | 28 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 21 | 63 |
61%
|
99%
|
- | 93 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 79
|
24 | 3324 | 12 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 19 | 53 |
97%
|
99%
|
- | 94 | 98 | 42 | 100 |
Сумма СВ: 104
|
23 | 4254 | 30 | |
| 2 |
|
ПЗ | 20 | 50 |
71%
|
99%
|
- | 99 | 100 | 73 | 100 |
Сумма СВ: 94
|
21 | 2273 | 24 | |
| 4 |
|
ПЗ | 19 | 70 |
62%
|
99%
|
- | 83 | 100 | 73 | 99 |
Сумма СВ: 43
|
15 | 2624 | 10 | |
| 22 |
|
ЛП | 20 | 64 |
59%
|
99%
|
- | 91 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 70
|
25 | 3286 | 9 | |
| 17 |
|
ЦП | 20 | 71 |
65%
|
99%
|
- | 94 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 84
|
19 | 4757 | 2 | |
| 24 |
|
ЦП | 20 | 55 |
63%
|
99%
|
- | 97 | 100 | 96 | 100 |
Сумма СВ: 92
|
19 | 2675 | 24 | |
| 20 |
|
ПП | 17 | 84 |
57%
|
99%
|
- | 94 | 100 | 94 | 99 |
Сумма СВ: 80
|
11 | 7751 | 4 | |
| 25 |
|
ПП | 20 | 60 |
5%
|
0%
|
- | 93 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 79
|
22 | 3328 | 10 | |
| 13 |
|
ЛФ | 21 | 71 |
51%
|
99%
|
- | 93 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 114
|
41 | 2867 | 24 | |
| 14 |
|
ЦФ | 21 | 71 |
67%
|
99%
|
- | 89 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 163
|
44 | 5222 | 17 | |
| 12 |
|
ПФ | 21 | 73 |
72%
|
99%
|
- | 92 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 162
|
47 | 3075 | 22 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 31 | -13 | 0 | 6.15 | 2959 | -122 | -67 | -54.9 | 1 | 1 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 27 | 8 | 19 | |
| 18 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 6.20 | 96 | -1 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 29 | 0 | 2 | 6.22 | 2715 | 0 | 0 | 0.0 | 124 | 94 | 75.8 | 8 | 2 | 0 | 236 | 77 | 159 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 31 | 0 | 1 | 6.15 | 2478 | 1 | 0 | 0.0 | 54 | 35 | 64.8 | 5 | 0 | 0 | 167 | 76 | 91 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 31 | 0 | 0 | 6.15 | 2381 | 0 | 0 | 0.0 | 54 | 36 | 66.7 | 0 | 0 | 0 | 134 | 52 | 82 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 2 | 6.11 | 1973 | 0 | 0 | 0.0 | 50 | 28 | 56.0 | 7 | 2 | 0 | 119 | 47 | 72 | |
| 2 |
|
ПЗ | 30 | 0 | 0 | 6.12 | 2088 | 0 | 0 | 0.0 | 65 | 52 | 80.0 | 9 | 2 | 0 | 128 | 42 | 86 | |
| 4 |
|
ПЗ | 29 | 0 | 0 | 6.11 | 2021 | 0 | 0 | 0.0 | 74 | 57 | 77.0 | 5 | 2 | 0 | 141 | 61 | 80 | |
| 22 |
|
ЛП | 29 | 0 | 20 | 6.37 | 2184 | 4 | 2 | 50.0 | 288 | 199 | 69.1 | 6 | 1 | 0 | 380 | 111 | 269 | |
| 17 |
|
ЦП | 26 | 1 | 4 | 6.24 | 2062 | 7 | 2 | 28.6 | 145 | 89 | 61.4 | 25 | 4 | 0 | 341 | 140 | 201 | |
| 24 |
|
ЦП | 25 | 1 | 3 | 6.13 | 1633 | 5 | 3 | 60.0 | 155 | 98 | 63.2 | 10 | 1 | 1 | 266 | 121 | 145 | |
| 20 |
|
ПП | 31 | 0 | 3 | 6.15 | 1927 | 6 | 3 | 50.0 | 124 | 90 | 72.6 | 8 | 0 | 0 | 337 | 149 | 188 | |
| 25 |
|
ПП | 31 | 0 | 13 | 6.31 | 2498 | 2 | 1 | 50.0 | 344 | 233 | 67.7 | 9 | 1 | 0 | 428 | 141 | 287 | |
| 13 |
|
ЛФ | 28 | 19 | 4 | 6.62 | 1892 | 71 | 48 | 67.6 | 114 | 94 | 82.5 | 3 | 1 | 0 | 389 | 107 | 282 | |
| 14 |
|
ЦФ | 31 | 33 | 4 | 6.47 | 2404 | 129 | 102 | 79.1 | 149 | 118 | 79.2 | 10 | 2 | 0 | 491 | 195 | 296 | |
| 12 |
|
ПФ | 32 | 19 | 9 | 6.61 | 2277 | 103 | 75 | 72.8 | 148 | 128 | 86.5 | 2 | 0 | 0 | 527 | 132 | 395 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Куфштайн
All соперника: allK81.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allK81.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 27 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 6/4 |
| Квалификация Скаута: | 0 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 8 |
| Тренер полузащитников: | 6 |
| Тренер нападающих: | 4 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 355 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W W W W D |
| Игроков в команде: | 16 |
| Средняя сила: | 33.8125 |
| Средняя сила 11 игроков: | 37 |
| Средняя физа: | 91.5625 |
| Средняя мораль: | 99.4375 |
| Средний талант: | 63.8125 |
| Средний возраст: | 20.2500 |
| Суммарная стоимость игроков: | 59`298 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 387 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Австрии-2, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Австрии-2, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Австрии-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Австрии-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Австрии-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 13.05.2026 | 21:41:57 | пресс-конференция |
| 12.05.2026 | 21:16:54 | заявка на тренировку |
| 12.05.2026 | 21:13:22 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 22:18:55 | пресс-конференция |
| 09.05.2026 | 14:51:58 | заявка на тренировку |
| 09.05.2026 | 14:49:17 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 12:22:58 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 11:00:35 | заявка на матч |
| 03.05.2026 | 22:33:40 | пресс-конференция |
| 02.05.2026 | 17:18:53 | заявка на тренировку |