Сампдория
Генуя, Италия
Рейтинг:1833
БУМ:-11
Баланс:
19`461`575
фабаксов
Ростер:all13Sam.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 31 000 |
| Повреждения: | 40.9% | |
| Спортбаза | Уровень: | 2 |
| Повреждения: | 43.5% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 20 | 47 |
98%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 29
|
2 | 15 | 15 | |
| 25 |
|
ВР | 22 | 71 |
52%
|
99%
|
- | 84 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 38
|
23 | 2652 | 7 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 24 | 65 |
98%
|
99%
|
- | 90 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 39
|
25 | 617 | 22 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 25 | 80 |
71%
|
99%
|
- | 90 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 49
|
40 | 797 | 12 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 23 | 50 |
28%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
10 | 342 | 25 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 28 | 42 |
87%
|
0%
|
- | 86 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 13
|
15 | 17 | 18 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 20 | 53 |
21%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 737 | 12 | |
| 2 |
|
ПЗ | 26 | 68 |
72%
|
33%
|
- | 87 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 32
|
76 | 227 | 27 | |
| 23 |
|
ПЗ | 21 | 45 |
0%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 129 | 20 | |
| 18 |
|
ЛП | 25 | 57 |
68%
|
99%
|
- | 100 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 2
|
9 | 150 | 24 | |
| 6 |
|
ЦП | 28 | 60 |
58%
|
0%
|
- | 80 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 23
|
64 | 6 | 17 | |
| 20 |
|
ЦП | 19 | 50 |
19%
|
99%
|
- | 87 | 98 | 93 | 100 |
Сумма СВ: 12
|
7 | 1069 | 23 | |
| 22 |
|
ЦП | 27 | 62 |
34%
|
13%
|
- | 81 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 30
|
58 | 106 | 30 | |
| 19 |
|
ПП | 26 | 87 |
19%
|
51%
|
- | 79 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
67 | 187 | 1 | |
| 17 |
|
ЛФ | 26 | 52 |
76%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 23
|
14 | 13 | 7 | |
| 12 |
|
ЦФ | 25 | 61 |
94%
|
99%
|
- | 97 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 22
|
13 | 291 | 11 | |
| 13 |
|
ЦФ | 20 | 47 |
18%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 38 | 3 | |
| 16 |
|
ЦФ | 27 | 71 |
60%
|
96%
|
- | 85 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 27
|
50 | 179 | 25 | |
| 11 |
|
ПФ | 28 | 64 |
9%
|
0%
|
- | 88 | 98 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 70
|
32 | 20 | 11 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 3 | -4 | 0 | 5.80 | 290 | -12 | -10 | -83.3 | 2 | 2 | 100.0 | 1 | 1 | 0 | 14 | 12 | 2 | |
| 25 |
|
ВР | 27 | -52 | 0 | 5.65 | 2558 | -197 | -155 | -78.7 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 34 | 13 | 21 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 3 | 6.10 | 2558 | 0 | 0 | 0.0 | 134 | 95 | 70.9 | 5 | 0 | 0 | 282 | 96 | 186 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 1 | 6.03 | 2557 | 0 | 0 | 0.0 | 90 | 50 | 55.6 | 4 | 1 | 0 | 244 | 114 | 130 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 7 | 0 | 0 | 5.96 | 619 | 0 | 0 | 0.0 | 22 | 15 | 68.2 | 4 | 0 | 0 | 54 | 34 | 20 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 0 | 5.92 | 2367 | 0 | 0 | 0.0 | 48 | 34 | 70.8 | 4 | 1 | 0 | 156 | 107 | 49 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 1 | 0 | 0 | 6.20 | 96 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| 2 |
|
ПЗ | 26 | 3 | 3 | 6.11 | 2415 | 14 | 8 | 57.1 | 174 | 99 | 56.9 | 3 | 1 | 0 | 232 | 69 | 163 | |
| 23 |
|
ПЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 |
|
ЛП | 12 | 0 | 0 | 6.00 | 1125 | 0 | 0 | 0.0 | 57 | 24 | 42.1 | 5 | 1 | 0 | 129 | 65 | 64 | |
| 6 |
|
ЦП | 25 | 1 | 3 | 6.12 | 2294 | 5 | 2 | 40.0 | 164 | 92 | 56.1 | 5 | 1 | 0 | 336 | 111 | 225 | |
| 20 |
|
ЦП | 22 | 0 | 1 | 5.92 | 2081 | 6 | 2 | 33.3 | 70 | 42 | 60.0 | 12 | 3 | 0 | 267 | 155 | 112 | |
| 22 |
|
ЦП | 27 | 0 | 3 | 6.10 | 2557 | 2 | 1 | 50.0 | 170 | 103 | 60.6 | 9 | 1 | 0 | 325 | 121 | 204 | |
| 19 |
|
ПП | 26 | 0 | 2 | 6.06 | 2461 | 6 | 4 | 66.7 | 169 | 82 | 48.5 | 1 | 0 | 0 | 249 | 70 | 179 | |
| 17 |
|
ЛФ | 5 | 0 | 0 | 5.74 | 479 | 1 | 0 | 0.0 | 18 | 7 | 38.9 | 5 | 2 | 0 | 42 | 30 | 12 | |
| 12 |
|
ЦФ | 7 | 3 | 1 | 6.16 | 668 | 9 | 4 | 44.4 | 33 | 30 | 90.9 | 2 | 0 | 0 | 98 | 40 | 58 | |
| 13 |
|
ЦФ | 3 | 0 | 0 | 5.90 | 290 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 2 | 100.0 | 1 | 1 | 0 | 22 | 10 | 12 | |
| 16 |
|
ЦФ | 27 | 9 | 2 | 6.13 | 2558 | 55 | 45 | 81.8 | 127 | 87 | 68.5 | 7 | 2 | 0 | 410 | 159 | 251 | |
| 11 |
|
ПФ | 24 | 9 | 0 | 5.94 | 2236 | 45 | 34 | 75.6 | 106 | 83 | 78.3 | 14 | 1 | 1 | 342 | 185 | 157 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Эмполи
All соперника: allY03.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allY03.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 4 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 2/2 |
| Квалификация Скаута: | 4 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 0 |
| Тренер полузащитников: | 0 |
| Тренер нападающих: | 0 |
| Тренер по физ.подготовке: | 4 |
| Психолог: | 0 |
| Зарплата персонала: | 206 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L D W D L L |
| Игроков в команде: | 19 |
| Средняя сила: | 34.6316 |
| Средняя сила 11 игроков: | 43 |
| Средняя физа: | 90.6842 |
| Средняя мораль: | 96.8947 |
| Средний талант: | 59.5789 |
| Средний возраст: | 24.2105 |
| Суммарная стоимость игроков: | 7`592 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 521 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Италии-2, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Италии-2, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Италии-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 31.01.2026 | 13:25:10 | заявка на ДПП |
| 31.01.2026 | 13:17:50 | регистрация в свободную команду |