Сент-Этьен
Сент-Этьен, Франция
Рейтинг:1326
БУМ:-55
Баланс:
1`417`256
фабаксов
Ростер:all13SAt.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 25 000 |
| Повреждения: | 74.4% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 |
|
ВР | 24 | 32 |
84%
|
51%
|
- | 72 | 93 | 92 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 0 | 15 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 35 | 56 |
45%
|
99%
|
- | 83 | 95 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 0 | 4 | |
| 10 |
|
ЛЗ | 27 | 51 |
44%
|
38%
|
- | 84 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
12 | 9 | 8 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 34 | 52 |
18%
|
56%
|
- | 84 | 96 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 2 | 27 | |
| 12 |
|
ЦЗ | 24 | 55 |
82%
|
64%
|
- | 82 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
29 | 1044 | 26 | |
| 3 |
|
ПЗ | 34 | 42 |
0%
|
30%
|
- | 88 | 96 | 40 | 93 |
Сумма СВ: 20
|
3 | 13 | 25 | |
| 5 |
|
ПЗ | 33 | 54 |
36%
|
39%
|
- | 83 | 96 | 100 | 95 |
Сумма СВ: 20
|
14 | 0 | 5 | |
| 19 |
|
ЦП | 26 | 57 |
29%
|
88%
|
- | 83 | 97 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
49 | 56 | 10 | |
| 22 |
|
ЦП | 36 | 40 |
32%
|
67%
|
- | 86 | 96 | 16 | 91 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 0 | 10 | |
| 23 |
|
ЦП | 34 | 50 |
98%
|
0%
|
- | 94 | 96 | 52 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 0 | 27 | |
| 24 |
|
ЦП | 23 | 83 |
18%
|
99%
|
- | 84 | 96 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
16 | 1865 | 18 | |
| 13 |
|
ЦФ | 37 | 46 |
53%
|
72%
|
- | 81 | 96 | 0 | 84 |
Сумма СВ: 14
|
2 | 1 | 9 | |
| 14 |
|
ЦФ | 35 | 51 |
29%
|
57%
|
- | 93 | 96 | 35 | 95 |
Сумма СВ: 20
|
9 | 0 | 14 | |
| 16 |
|
ЦФ | 31 | 52 |
28%
|
66%
|
- | 86 | 96 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 0 | 28 | |
| 11 |
|
ПФ | 38 | 40 |
70%
|
86%
|
- | 92 | 96 | 0 | 94 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 0 | 13 | |
| 15 |
|
ПФ | 19 | 55 |
45%
|
99%
|
- | 89 | 93 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 200 | 28 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 |
|
ВР | 27 | -31 | 0 | 5.69 | 2530 | -133 | -98 | -73.7 | 1 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 28 | 13 | 15 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 24 | 0 | 0 | 5.97 | 2324 | 0 | 0 | 0.0 | 72 | 36 | 50.0 | 3 | 0 | 0 | 180 | 95 | 85 | |
| 10 |
|
ЛЗ | 24 | 0 | 0 | 5.97 | 2323 | 0 | 0 | 0.0 | 90 | 49 | 54.4 | 12 | 1 | 0 | 206 | 93 | 113 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 0 | 5.94 | 2420 | 0 | 0 | 0.0 | 36 | 22 | 61.1 | 4 | 0 | 0 | 140 | 81 | 59 | |
| 12 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.03 | 2479 | 0 | 0 | 0.0 | 61 | 42 | 68.9 | 10 | 1 | 0 | 186 | 69 | 117 | |
| 3 |
|
ПЗ | 11 | 0 | 0 | 5.90 | 1041 | 1 | 0 | 0.0 | 38 | 28 | 73.7 | 4 | 0 | 0 | 93 | 63 | 30 | |
| 5 |
|
ПЗ | 26 | 0 | 0 | 6.09 | 2515 | 1 | 0 | 0.0 | 92 | 74 | 80.4 | 3 | 0 | 0 | 218 | 67 | 151 | |
| 19 |
|
ЦП | 26 | 7 | 3 | 6.27 | 2479 | 22 | 17 | 77.3 | 279 | 154 | 55.2 | 10 | 0 | 0 | 371 | 82 | 289 | |
| 22 |
|
ЦП | 3 | 0 | 0 | 5.47 | 303 | 0 | 0 | 0.0 | 7 | 2 | 28.6 | 2 | 1 | 0 | 27 | 10 | 17 | |
| 23 |
|
ЦП | 22 | 0 | 0 | 5.94 | 2073 | 0 | 0 | 0.0 | 90 | 41 | 45.6 | 7 | 2 | 1 | 218 | 119 | 99 | |
| 24 |
|
ЦП | 24 | 1 | 0 | 6.04 | 2291 | 9 | 5 | 55.6 | 121 | 88 | 72.7 | 19 | 3 | 0 | 328 | 133 | 195 | |
| 13 |
|
ЦФ | 2 | 0 | 0 | 5.90 | 224 | 2 | 1 | 50.0 | 2 | 1 | 50.0 | 1 | 0 | 0 | 19 | 10 | 9 | |
| 14 |
|
ЦФ | 16 | 1 | 0 | 5.96 | 1558 | 20 | 8 | 40.0 | 65 | 48 | 73.8 | 9 | 2 | 0 | 184 | 66 | 118 | |
| 16 |
|
ЦФ | 23 | 0 | 0 | 5.91 | 2191 | 21 | 9 | 42.9 | 85 | 67 | 78.8 | 10 | 4 | 0 | 282 | 135 | 147 | |
| 11 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 |
|
ПФ | 20 | 1 | 0 | 5.91 | 1943 | 21 | 11 | 52.4 | 58 | 45 | 77.6 | 11 | 3 | 0 | 277 | 140 | 137 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Клермон
All соперника: allL34.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allL34.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 2 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 2/2 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 3 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 219 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L L L D L |
| Игроков в команде: | 16 |
| Средняя сила: | 25.2500 |
| Средняя сила 11 игроков: | 31 |
| Средняя физа: | 85.2500 |
| Средняя мораль: | 95.5625 |
| Средний талант: | 51.0000 |
| Средний возраст: | 30.6250 |
| Суммарная стоимость игроков: | 3`190 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 187 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|