Стад Ньон
Ньон, Швейцария
Рейтинг:1608
БУМ:-12
Баланс:
11`064`701
фабаксов
Ростер:all13S77.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 31 000 |
| Повреждения: | 62.7% | |
| Спортбаза | Уровень: | 2 |
| Повреждения: | 54.6% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 |
|
ВР | 25 | 47 |
65%
|
23%
|
- | 88 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
26 | 196 | 12 | |
| 22 |
|
ВР | 25 | 26 |
33%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 1 | 8 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 22 | 72 |
35%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 470 | 13 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 27 | 50 |
31%
|
99%
|
- | 98 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 9 | 20 | |
| 9 |
|
ЛЗ | 23 | 55 |
89%
|
35%
|
- | 90 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
49 | 432 | 26 | |
| 23 |
|
ЛЗ | 23 | 90 |
89%
|
99%
|
- | 89 | 97 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
18 | 788 | 7 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 31 | 63 |
6%
|
69%
|
- | 89 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 44
|
40 | 60 | 11 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 24 | 50 |
5%
|
38%
|
- | 100 | 98 | 70 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
21 | 596 | 18 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 17 | 70 |
38%
|
63%
|
- | 84 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 5046 | 13 | |
| 14 |
|
ЦП | 25 | 67 |
54%
|
99%
|
- | 91 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
56 | 480 | 19 | |
| 16 |
|
ЦП | 25 | 61 |
66%
|
99%
|
- | 79 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
34 | 415 | 28 | |
| 21 |
|
ЦП | 27 | 53 |
35%
|
59%
|
- | 80 | 96 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 25
|
35 | 101 | 1 | |
| 24 |
|
ЦП | 25 | 55 |
42%
|
60%
|
- | 79 | 98 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
26 | 375 | 14 | |
| 13 |
|
ПП | 20 | 46 |
38%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 57 | 30 | |
| 19 |
|
ПП | 22 | 46 |
13%
|
99%
|
- | 100 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 22 | 30 | |
| 25 |
|
ПП | 26 | 41 |
28%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 11 | 19 | |
| 11 |
|
ЛФ | 19 | 42 |
33%
|
99%
|
- | 100 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 5 | 25 | |
| 15 |
|
ЛФ | 29 | 50 |
73%
|
55%
|
- | 90 | 97 | 91 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
21 | 0 | 14 | |
| 18 |
|
ЛФ | 26 | 51 |
39%
|
99%
|
- | 98 | 99 | 67 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
18 | 17 | 1 | |
| 12 |
|
ЦФ | 17 | 67 |
15%
|
0%
|
- | 78 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 2124 | 22 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 |
|
ВР | 28 | -21 | 0 | 5.94 | 2656 | -117 | -73 | -62.4 | 2 | 1 | 50.0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 11 | 25 | |
| 22 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 6.30 | 95 | -3 | -1 | -33.3 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 3 | 0 | 0 | 5.97 | 209 | 0 | 0 | 0.0 | 10 | 6 | 60.0 | 3 | 1 | 0 | 16 | 7 | 9 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 1 | 0 | 0 | 6.10 | 38 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 2 | 66.7 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | |
| 9 |
|
ЛЗ | 29 | 4 | 1 | 6.20 | 2655 | 9 | 4 | 44.4 | 149 | 90 | 60.4 | 5 | 1 | 0 | 230 | 56 | 174 | |
| 23 |
|
ЛЗ | 12 | 0 | 0 | 6.08 | 1039 | 0 | 0 | 0.0 | 49 | 31 | 63.3 | 3 | 0 | 0 | 97 | 32 | 65 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 1 | 6.16 | 2574 | 2 | 2 | 100.0 | 105 | 69 | 65.7 | 9 | 2 | 0 | 240 | 63 | 177 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 22 | 0 | 0 | 6.18 | 2091 | 0 | 0 | 0.0 | 88 | 64 | 72.7 | 2 | 1 | 0 | 202 | 55 | 147 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 5.95 | 2542 | 0 | 0 | 0.0 | 35 | 24 | 68.6 | 11 | 1 | 0 | 136 | 101 | 35 | |
| 14 |
|
ЦП | 29 | 3 | 5 | 6.36 | 2751 | 31 | 15 | 48.4 | 332 | 189 | 56.9 | 10 | 1 | 0 | 527 | 122 | 405 | |
| 16 |
|
ЦП | 27 | 1 | 0 | 6.25 | 2526 | 10 | 6 | 60.0 | 168 | 113 | 67.3 | 14 | 2 | 0 | 429 | 134 | 295 | |
| 21 |
|
ЦП | 22 | 1 | 4 | 6.17 | 2007 | 4 | 3 | 75.0 | 114 | 67 | 58.8 | 11 | 3 | 0 | 263 | 93 | 170 | |
| 24 |
|
ЦП | 26 | 0 | 2 | 6.10 | 2398 | 1 | 1 | 100.0 | 122 | 65 | 53.3 | 4 | 2 | 0 | 236 | 84 | 152 | |
| 13 |
|
ПП | 2 | 0 | 0 | 5.95 | 195 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 2 | 66.7 | 3 | 1 | 0 | 20 | 14 | 6 | |
| 19 |
|
ПП | 9 | 0 | 0 | 6.17 | 793 | 0 | 0 | 0.0 | 58 | 38 | 65.5 | 4 | 1 | 0 | 119 | 47 | 72 | |
| 25 |
|
ПП | 1 | 0 | 0 | 6.30 | 71 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 2 | 66.7 | 0 | 0 | 0 | 9 | 5 | 4 | |
| 11 |
|
ЛФ | 3 | 1 | 0 | 5.87 | 289 | 5 | 3 | 60.0 | 11 | 9 | 81.8 | 4 | 0 | 0 | 51 | 34 | 17 | |
| 15 |
|
ЛФ | 26 | 4 | 0 | 6.17 | 2461 | 55 | 28 | 50.9 | 91 | 62 | 68.1 | 7 | 1 | 0 | 452 | 168 | 284 | |
| 18 |
|
ЛФ | 24 | 7 | 2 | 6.19 | 2273 | 58 | 36 | 62.1 | 109 | 88 | 80.7 | 12 | 2 | 0 | 368 | 147 | 221 | |
| 12 |
|
ЦФ | 5 | 0 | 0 | 5.80 | 479 | 6 | 4 | 66.7 | 10 | 9 | 90.0 | 4 | 1 | 0 | 66 | 48 | 18 |
Следующая игра:
20.05
Ростер соперника: Кьяссо
All соперника: allD38.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allD38.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 14 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 4/2 |
| Квалификация Скаута: | 2 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 4 |
| Тренер полузащитников: | 4 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 4 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 286 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D W L W L W |
| Игроков в команде: | 20 |
| Средняя сила: | 31.4000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 41 |
| Средняя физа: | 91.2500 |
| Средняя мораль: | 97.5500 |
| Средний талант: | 55.1000 |
| Средний возраст: | 23.9000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 11`205 |
| — средняя величина по FA13: | 15`027 |
| Зарплата игроков: | 380 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 17.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Призовые, чемпионат Швейцарии-2, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Швейцарии-2, тур-27 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Швейцарии-2, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Швейцарии-2, тур-26 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|