Сент-Жилуаз
Брюссель, Бельгия
Рейтинг:1349
БУМ:-57
Баланс:
2`909`739
фабаксов
Ростер:all13S69.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 24 000 |
| Повреждения: | 94.3% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 28 | 61 |
37%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 0 | 18 | |
| 3 |
|
ВР | 25 | 70 |
26%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
3 | 12 | 25 | |
| 5 |
|
ВР | 22 | 60 |
13%
|
0%
|
- | 82 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 30 | 30 | |
| 19 |
|
ВР | 17 | 62 |
97%
|
99%
|
- | 97 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
1 | 270 | 1 | |
| 18 |
|
ЛЗ | 21 | 63 |
44%
|
99%
|
- | 87 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
17 | 2100 | 14 | |
| 25 |
|
ЛЗ | 35 | 55 |
24%
|
53%
|
- | 98 | 94 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 21
|
9 | 0 | 29 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 35 | 50 |
87%
|
26%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 26
|
7 | 2 | 26 | |
| 6 |
|
ЦЗ | 16 | 68 |
73%
|
99%
|
- | 84 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 4365 | 3 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 21 | 65 |
47%
|
99%
|
- | 86 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
19 | 2492 | 19 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 35 | 60 |
46%
|
0%
|
- | 94 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 1
|
7 | 0 | 14 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 31 | 53 |
18%
|
40%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 7 | 30 | |
| 22 |
|
ЛП | 36 | 59 |
11%
|
22%
|
- | 97 | 97 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 11
|
9 | 72 | 16 | |
| 2 |
|
ЦП | 24 | 63 |
53%
|
31%
|
- | 85 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
29 | 639 | 14 | |
| 9 |
|
ЦП | 25 | 62 |
43%
|
99%
|
- | 96 | 95 | 23 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 359 | 8 | |
| 17 |
|
ЦП | 36 | 60 |
88%
|
94%
|
- | 92 | 96 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 22
|
16 | 0 | 18 | |
| 23 |
|
ЦП | 32 | 60 |
46%
|
99%
|
- | 93 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 23
|
26 | 12 | 15 | |
| 11 |
|
ПП | 37 | 54 |
72%
|
64%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 39
|
5 | 0 | 12 | |
| 24 |
|
ПП | 31 | 77 |
87%
|
28%
|
- | 84 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
26 | 16 | 1 | |
| 12 |
|
ЛФ | 24 | 60 |
17%
|
99%
|
- | 96 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 4 | 21 | |
| 14 |
|
ЛФ | 28 | 42 |
0%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 2 | 11 | |
| 7 |
|
ЦФ | 23 | 68 |
79%
|
99%
|
- | 89 | 96 | 92 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
12 | 426 | 17 | |
| 10 |
|
ЦФ | 24 | 64 |
64%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 24 | 12 | |
| 13 |
|
ЦФ | 33 | 66 |
36%
|
21%
|
- | 85 | 97 | 86 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
11 | 0 | 8 | |
| 15 |
|
ЦФ | 33 | 45 |
12%
|
58%
|
- | 86 | 94 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 0 | 21 | |
| 16 |
|
ЦФ | 29 | 51 |
0%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 3 | 5 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 |
|
ВР | 2 | -3 | 0 | 5.95 | 189 | -15 | -11 | -73.3 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | |
| 5 |
|
ВР | 26 | -68 | 1 | 5.32 | 2481 | -224 | -164 | -73.2 | 3 | 1 | 33.3 | 0 | 0 | 0 | 46 | 29 | 17 | |
| 19 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 2 | 5.95 | 2575 | 0 | 0 | 0.0 | 101 | 71 | 70.3 | 8 | 1 | 0 | 229 | 122 | 107 | |
| 25 |
|
ЛЗ | 9 | 0 | 0 | 5.94 | 857 | 0 | 0 | 0.0 | 28 | 20 | 71.4 | 2 | 0 | 0 | 73 | 36 | 37 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 5 | 0 | 0 | 5.90 | 475 | 0 | 0 | 0.0 | 15 | 6 | 40.0 | 1 | 0 | 0 | 44 | 19 | 25 | |
| 6 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 1 | 5.89 | 2289 | 0 | 0 | 0.0 | 27 | 19 | 70.4 | 4 | 2 | 0 | 126 | 80 | 46 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 5.93 | 2576 | 0 | 0 | 0.0 | 48 | 31 | 64.6 | 6 | 1 | 0 | 194 | 105 | 89 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 19 | 0 | 1 | 5.97 | 1815 | 0 | 0 | 0.0 | 57 | 32 | 56.1 | 6 | 2 | 0 | 179 | 74 | 105 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 |
|
ЛП | 6 | 0 | 0 | 5.97 | 567 | 0 | 0 | 0.0 | 35 | 19 | 54.3 | 1 | 0 | 0 | 56 | 21 | 35 | |
| 2 |
|
ЦП | 27 | 1 | 2 | 6.11 | 2575 | 9 | 5 | 55.6 | 141 | 94 | 66.7 | 7 | 1 | 0 | 359 | 131 | 228 | |
| 9 |
|
ЦП | 6 | 0 | 0 | 5.92 | 359 | 1 | 1 | 100.0 | 15 | 10 | 66.7 | 2 | 1 | 0 | 52 | 22 | 30 | |
| 17 |
|
ЦП | 26 | 0 | 2 | 6.00 | 2478 | 1 | 1 | 100.0 | 120 | 65 | 54.2 | 10 | 0 | 0 | 242 | 92 | 150 | |
| 23 |
|
ЦП | 27 | 3 | 3 | 6.13 | 2575 | 20 | 8 | 40.0 | 228 | 121 | 53.1 | 10 | 1 | 0 | 371 | 128 | 243 | |
| 11 |
|
ПП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 |
|
ПП | 26 | 0 | 3 | 6.02 | 2422 | 1 | 0 | 0.0 | 142 | 68 | 47.9 | 7 | 1 | 0 | 240 | 80 | 160 | |
| 12 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 |
|
ЦФ | 21 | 6 | 0 | 5.99 | 1912 | 36 | 22 | 61.1 | 92 | 64 | 69.6 | 4 | 1 | 0 | 322 | 144 | 178 | |
| 10 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 13 |
|
ЦФ | 21 | 4 | 0 | 5.93 | 1995 | 28 | 17 | 60.7 | 98 | 77 | 78.6 | 7 | 1 | 0 | 288 | 139 | 149 | |
| 15 |
|
ЦФ | 13 | 4 | 1 | 6.06 | 1231 | 21 | 12 | 57.1 | 58 | 47 | 81.0 | 3 | 0 | 0 | 190 | 90 | 100 | |
| 16 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Стандард
All соперника: allS05.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allS05.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 4 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 7/5 |
| Квалификация Скаута: | 4 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 310 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L L L D L |
| Игроков в команде: | 25 |
| Средняя сила: | 23.9200 |
| Средняя сила 11 игроков: | 32 |
| Средняя физа: | 92.3600 |
| Средняя мораль: | 95.8800 |
| Средний талант: | 59.9200 |
| Средний возраст: | 28.0400 |
| Суммарная стоимость игроков: | 10`835 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 239 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Бельгии-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|