Сересо Осака
Осака, Япония
Рейтинг:1945
БУМ:0
Баланс:
8`066`094
фабаксов
Ростер:all13S61.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 26 000 |
| Повреждения: | 20.1% | |
| Спортбаза | Уровень: | 3 |
| Повреждения: | 77.5% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 |
|
ВР | 41 | 56 |
59%
|
45%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 176
|
1 | 0 | 1 | |
| 15 |
|
ВР | 21 | 24 |
31%
|
2%
|
- | 86 | 90 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 14 | 18 | |
| 12 |
|
ЛЗ | 19 | 48 |
97%
|
99%
|
- | 96 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 597 | 3 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 24 | 56 |
9%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 339 | 20 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 23 | 54 |
0%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 392 | 28 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 26 | 72 |
66%
|
59%
|
- | 93 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 55
|
121 | 635 | 27 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 27 | 83 |
35%
|
99%
|
- | 84 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 25
|
57 | 429 | 4 | |
| 2 |
|
ПЗ | 28 | 71 |
44%
|
79%
|
- | 89 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 38
|
90 | 91 | 6 | |
| 4 |
|
ПЗ | 35 | 66 |
78%
|
53%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 79
|
31 | 9 | 12 | |
| 16 |
|
ЛП | 28 | 93 |
50%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 104
|
87 | 191 | 26 | |
| 22 |
|
ЛП | 40 | 67 |
96%
|
66%
|
- | 97 | 97 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 171
|
13 | 0 | 22 | |
| 25 |
|
ЛП | 21 | 62 |
55%
|
99%
|
- | 85 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
19 | 2217 | 20 | |
| 17 |
|
ЦП | 39 | 71 |
85%
|
3%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 117
|
17 | 0 | 18 | |
| 18 |
|
ЦП | 25 | 54 |
26%
|
99%
|
- | 100 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 220 | 7 | |
| 20 |
|
ЦП | 29 | 84 |
12%
|
0%
|
- | 83 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 81
|
131 | 52 | 7 | |
| 24 |
|
ЦП | 24 | 71 |
64%
|
99%
|
- | 84 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 49
|
50 | 1200 | 9 | |
| 10 |
|
ПП | 18 | 54 |
64%
|
99%
|
- | 90 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 1460 | 14 | |
| 11 |
|
ЛФ | 24 | 48 |
35%
|
99%
|
- | 98 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
8 | 1 | 20 | |
| 9 |
|
ЦФ | 21 | 50 |
17%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 19 | 4 | |
| 14 |
|
ЦФ | 37 | 64 |
20%
|
17%
|
- | 93 | 96 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 277
|
27 | 2 | 12 | |
| 23 |
|
ЦФ | 34 | 60 |
67%
|
56%
|
- | 85 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 203
|
47 | 56 | 22 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 |
|
ВР | 3 | -11 | 0 | 4.97 | 283 | -33 | -22 | -66.7 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | -1 | |
| 15 |
|
ВР | 26 | -97 | 0 | 4.72 | 2470 | -227 | -163 | -71.8 | 1 | 0 | 0.0 | 2 | 0 | 0 | 19 | 19 | 0 | |
| 12 |
|
ЛЗ | 3 | 0 | 0 | 5.70 | 283 | 0 | 0 | 0.0 | 5 | 4 | 80.0 | 2 | 0 | 0 | 14 | 15 | -1 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 2 | 0 | 0 | 5.80 | 190 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 10 | -2 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 28 | 2 | 3 | 6.10 | 2660 | 8 | 6 | 75.0 | 103 | 61 | 59.2 | 2 | 1 | 0 | 231 | 87 | 144 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.00 | 2563 | 0 | 0 | 0.0 | 69 | 43 | 62.3 | 4 | 0 | 0 | 199 | 99 | 100 | |
| 2 |
|
ПЗ | 21 | 0 | 1 | 6.09 | 1957 | 0 | 0 | 0.0 | 105 | 66 | 62.9 | 2 | 0 | 0 | 205 | 59 | 146 | |
| 4 |
|
ПЗ | 15 | 0 | 1 | 6.07 | 1368 | 0 | 0 | 0.0 | 60 | 38 | 63.3 | 4 | 1 | 0 | 121 | 38 | 83 | |
| 16 |
|
ЛП | 28 | 0 | 1 | 6.04 | 2600 | 1 | 1 | 100.0 | 157 | 95 | 60.5 | 12 | 2 | 0 | 280 | 100 | 180 | |
| 22 |
|
ЛП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 |
|
ЛП | 26 | 0 | 4 | 6.01 | 2468 | 0 | 0 | 0.0 | 139 | 71 | 51.1 | 5 | 0 | 0 | 250 | 93 | 157 | |
| 17 |
|
ЦП | 3 | 0 | 0 | 6.03 | 273 | 1 | 1 | 100.0 | 18 | 14 | 77.8 | 0 | 0 | 0 | 49 | 22 | 27 | |
| 18 |
|
ЦП | 2 | 0 | 1 | 6.00 | 190 | 0 | 0 | 0.0 | 7 | 6 | 85.7 | 0 | 0 | 0 | 23 | 13 | 10 | |
| 20 |
|
ЦП | 26 | 1 | 2 | 6.12 | 2468 | 7 | 5 | 71.4 | 205 | 101 | 49.3 | 5 | 0 | 0 | 394 | 117 | 277 | |
| 24 |
|
ЦП | 27 | 1 | 7 | 6.03 | 2481 | 4 | 3 | 75.0 | 127 | 76 | 59.8 | 14 | 1 | 0 | 345 | 151 | 194 | |
| 10 |
|
ПП | 27 | 0 | 0 | 5.90 | 2523 | 1 | 0 | 0.0 | 89 | 61 | 68.5 | 7 | 1 | 0 | 186 | 126 | 60 | |
| 11 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 |
|
ЦФ | 5 | 0 | 0 | 5.70 | 476 | 6 | 2 | 33.3 | 20 | 18 | 90.0 | 3 | 1 | 0 | 58 | 42 | 16 | |
| 14 |
|
ЦФ | 26 | 5 | 0 | 5.96 | 2466 | 43 | 32 | 74.4 | 158 | 124 | 78.5 | 7 | 3 | 0 | 409 | 189 | 220 | |
| 23 |
|
ЦФ | 27 | 14 | 0 | 6.25 | 2564 | 45 | 35 | 77.8 | 162 | 119 | 73.5 | 5 | 1 | 0 | 457 | 171 | 286 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Рюкю
All соперника: allA62.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allA62.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 8 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 6/3 |
| Квалификация Скаута: | 2 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 3 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 277 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L L L L L |
| Игроков в команде: | 21 |
| Средняя сила: | 34.0000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 46 |
| Средняя физа: | 92.6667 |
| Средняя мораль: | 95.9048 |
| Средний талант: | 62.2857 |
| Средний возраст: | 27.8095 |
| Суммарная стоимость игроков: | 7`924 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 737 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Японии, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|