Сёндерийске
Хадерслев, Дания
Рейтинг:2064
БУМ:-2
Баланс:
45`305`399
фабаксов
Ростер:all13S60.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 33 000 |
| Повреждения: | 75.8% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 84.1% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 31 | 53 |
97%
|
15%
|
- | 94 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 17
|
38 | 47 | 18 | |
| 21 |
|
ВР | 31 | 61 |
10%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 24
|
7 | 0 | 23 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 32 | 67 |
95%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 1 | 13 | |
| 15 |
|
ЛЗ | 29 | 47 |
6%
|
24%
|
- | 97 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 51
|
39 | 41 | 29 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 33 | 44 |
88%
|
32%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 14
|
10 | 1 | 2 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 32 | 40 |
83%
|
79%
|
- | 99 | 96 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 27
|
12 | 5 | 13 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 26 | 55 |
52%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 17 | 100 |
Сумма СВ: 1
|
32 | 230 | 17 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 25 | 61 |
55%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 184 | 18 | |
| 14 |
|
ЦЗ | 25 | 80 |
86%
|
99%
|
- | 93 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
45 | 455 | 6 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 30 | 40 |
88%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 8
|
4 | 15 | 18 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 23 | 80 |
9%
|
0%
|
- | 64 | 97 | 77 | 94 |
Сумма СВ: 0
|
45 | 1137 | 22 | |
| 2 |
|
ПЗ | 31 | 55 |
7%
|
0%
|
- | 97 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 27
|
43 | 2 | 23 | |
| 13 |
|
ЛП | 25 | 59 |
68%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
7 | 117 | 19 | |
| 23 |
|
ЛП | 30 | 55 |
24%
|
36%
|
- | 95 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 26
|
45 | 0 | 19 | |
| 7 |
|
ЦП | 29 | 86 |
61%
|
99%
|
- | 90 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 1
|
80 | 23 | 29 | |
| 10 |
|
ЦП | 23 | 60 |
43%
|
99%
|
- | 92 | 100 | 61 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
40 | 1508 | 4 | |
| 17 |
|
ЦП | 30 | 41 |
88%
|
16%
|
- | 96 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 29
|
24 | 3 | 26 | |
| 22 |
|
ЦП | 30 | 45 |
0%
|
99%
|
- | 98 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 14
|
9 | 7 | 28 | |
| 25 |
|
ЦП | 31 | 48 |
50%
|
15%
|
- | 100 | 96 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 31
|
27 | 17 | 30 | |
| 18 |
|
ПП | 31 | 50 |
16%
|
9%
|
- | 97 | 98 | 81 | 100 |
Сумма СВ: 62
|
31 | 4 | 5 | |
| 6 |
|
ЛФ | 28 | 66 |
73%
|
99%
|
- | 100 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 3
|
7 | 0 | 14 | |
| 11 |
|
ЦФ | 31 | 47 |
58%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 0 | 5 | |
| 12 |
|
ЦФ | 31 | 54 |
18%
|
81%
|
- | 89 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 6
|
38 | 3 | 24 | |
| 16 |
|
ЦФ | 32 | 50 |
47%
|
65%
|
- | 93 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 32
|
25 | 1 | 5 | |
| 19 |
|
ПФ | 31 | 65 |
26%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 2
|
9 | 0 | 13 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 28 | -35 | 0 | 5.91 | 2649 | -190 | -125 | -65.8 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 29 | 6 | 23 | |
| 21 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 0 | 6.12 | 2555 | 0 | 0 | 0.0 | 120 | 82 | 68.3 | 4 | 0 | 0 | 237 | 70 | 167 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 9 | 0 | 0 | 6.01 | 822 | 0 | 0 | 0.0 | 25 | 17 | 68.0 | 1 | 0 | 0 | 57 | 29 | 28 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 1 | 0 | 0 | 5.80 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 2 | 100.0 | 2 | 0 | 0 | 8 | 5 | 3 | |
| 14 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 0 | 6.02 | 2364 | 0 | 0 | 0.0 | 72 | 44 | 61.1 | 6 | 3 | 0 | 186 | 114 | 72 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.04 | 2303 | 0 | 0 | 0.0 | 53 | 38 | 71.7 | 10 | 2 | 0 | 175 | 77 | 98 | |
| 2 |
|
ПЗ | 26 | 0 | 1 | 6.14 | 2458 | 0 | 0 | 0.0 | 113 | 77 | 68.1 | 8 | 5 | 0 | 263 | 64 | 199 | |
| 13 |
|
ЛП | 3 | 0 | 0 | 5.97 | 285 | 0 | 0 | 0.0 | 16 | 8 | 50.0 | 1 | 1 | 0 | 27 | 16 | 11 | |
| 23 |
|
ЛП | 26 | 0 | 2 | 6.06 | 2369 | 1 | 1 | 100.0 | 149 | 75 | 50.3 | 5 | 1 | 0 | 236 | 75 | 161 | |
| 7 |
|
ЦП | 27 | 4 | 4 | 6.26 | 2554 | 21 | 15 | 71.4 | 297 | 157 | 52.9 | 3 | 0 | 0 | 467 | 141 | 326 | |
| 10 |
|
ЦП | 25 | 0 | 0 | 6.07 | 2298 | 4 | 2 | 50.0 | 126 | 78 | 61.9 | 9 | 3 | 0 | 322 | 137 | 185 | |
| 17 |
|
ЦП | 2 | 0 | 0 | 6.05 | 189 | 2 | 2 | 100.0 | 6 | 6 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 33 | 19 | 14 | |
| 22 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 |
|
ЦП | 7 | 0 | 0 | 6.00 | 547 | 2 | 0 | 0.0 | 26 | 16 | 61.5 | 3 | 1 | 0 | 56 | 24 | 32 | |
| 18 |
|
ПП | 26 | 0 | 3 | 6.07 | 2458 | 0 | 0 | 0.0 | 196 | 100 | 51.0 | 8 | 1 | 0 | 289 | 97 | 192 | |
| 6 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 |
|
ЦФ | 1 | 0 | 0 | 5.40 | 95 | 2 | 2 | 100.0 | 2 | 1 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 14 | 4 | |
| 12 |
|
ЦФ | 27 | 6 | 0 | 6.10 | 2554 | 65 | 43 | 66.2 | 121 | 81 | 66.9 | 7 | 1 | 0 | 482 | 192 | 290 | |
| 16 |
|
ЦФ | 27 | 6 | 1 | 6.10 | 2545 | 70 | 50 | 71.4 | 142 | 110 | 77.5 | 3 | 0 | 0 | 452 | 178 | 274 | |
| 19 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Брабранд
All соперника: allB54.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allB54.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 20 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 7/5 |
| Квалификация Скаута: | 5 |
| Тренер вратарей: | 2 |
| Тренер защитников: | 7 |
| Тренер полузащитников: | 9 |
| Тренер нападающих: | 7 |
| Тренер по физ.подготовке: | 6 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 536 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D L W W D L |
| Игроков в команде: | 25 |
| Средняя сила: | 34.8400 |
| Средняя сила 11 игроков: | 45 |
| Средняя физа: | 95.2800 |
| Средняя мораль: | 97.5200 |
| Средний талант: | 56.3600 |
| Средний возраст: | 29.2000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 3`801 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 642 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Дании, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Дании, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|