Минск
Минск, Беларусь
Рейтинг:1392
БУМ:-36
Баланс:
-3`310`849
фабаксов
Ростер:all13S55.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 27 000 |
| Повреждения: | 91.5% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 90.8% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 35 | 85 |
4%
|
93%
|
- | 89 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 5
|
15 | 0 | 13 | |
| 19 |
|
ВР | 30 | 74 |
42%
|
94%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 11
|
4 | 1 | 7 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 38 | 63 |
31%
|
90%
|
- | 85 | 95 | 100 | 92 |
Сумма СВ: 161
|
15 | 1 | 2 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 19 | 58 |
65%
|
99%
|
- | 80 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 2525 | 25 | |
| 5 |
|
ПЗ | 42 | 65 |
83%
|
47%
|
- | 84 | 97 | 62 | 92 |
Сумма СВ: 75
|
4 | 2 | 20 | |
| 12 |
|
ЦП | 43 | 71 |
87%
|
0%
|
- | 77 | 96 | 0 | 81 |
Сумма СВ: 135
|
6 | 0 | 4 | |
| 17 |
|
ЦП | 26 | 50 |
28%
|
99%
|
- | 87 | 99 | 80 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 51 | 15 | |
| 20 |
|
ЦП | 41 | 62 |
74%
|
72%
|
- | 97 | 98 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 243
|
3 | 6 | 9 | |
| 23 |
|
ЦП | 27 | 50 |
89%
|
99%
|
- | 77 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 6 | 19 | |
| 24 |
|
ЦП | 44 | 60 |
52%
|
90%
|
- | 91 | 96 | 0 | 92 |
Сумма СВ: 91
|
1 | 0 | 19 | |
| 25 |
|
ЦП | 21 | 60 |
16%
|
0%
|
- | 82 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
13 | 1873 | 12 | |
| 13 |
|
ПП | 26 | 65 |
43%
|
99%
|
- | 90 | 98 | 86 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
18 | 145 | 11 | |
| 18 |
|
ПП | 22 | 82 |
19%
|
99%
|
- | 77 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 1469 | 8 | |
| 6 |
|
ЛФ | 20 | 62 |
79%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 40 | 19 | |
| 15 |
|
ЛФ | 28 | 56 |
45%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 40 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
7 | 0 | 19 | |
| 14 |
|
ЦФ | 22 | 91 |
61%
|
99%
|
- | 80 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 3529 | 13 | |
| 16 |
|
ЦФ | 21 | 77 |
78%
|
99%
|
- | 80 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 1856 | 1 | |
| 11 |
|
ПФ | 16 | 48 |
0%
|
99%
|
- | 92 | 91 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 79 | 26 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 28 | -32 | 0 | 5.99 | 2663 | -186 | -131 | -70.4 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 49 | 16 | 33 | |
| 19 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 6.40 | 95 | -3 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 29 | 0 | 0 | 6.08 | 2758 | 1 | 0 | 0.0 | 111 | 75 | 67.6 | 10 | 1 | 0 | 299 | 113 | 186 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 0 | 5.90 | 2663 | 0 | 0 | 0.0 | 35 | 25 | 71.4 | 13 | 2 | 0 | 162 | 115 | 47 | |
| 5 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 0 | 5.94 | 2570 | 0 | 0 | 0.0 | 74 | 54 | 73.0 | 15 | 3 | 0 | 205 | 109 | 96 | |
| 12 |
|
ЦП | 7 | 0 | 0 | 5.96 | 662 | 0 | 0 | 0.0 | 14 | 9 | 64.3 | 1 | 0 | 0 | 39 | 29 | 10 | |
| 17 |
|
ЦП | 5 | 0 | 0 | 6.04 | 474 | 0 | 0 | 0.0 | 7 | 2 | 28.6 | 1 | 1 | 0 | 22 | 9 | 13 | |
| 20 |
|
ЦП | 14 | 0 | 0 | 5.93 | 1331 | 0 | 0 | 0.0 | 42 | 24 | 57.1 | 8 | 2 | 0 | 108 | 65 | 43 | |
| 23 |
|
ЦП | 27 | 0 | 0 | 6.07 | 2567 | 5 | 1 | 20.0 | 111 | 74 | 66.7 | 18 | 2 | 0 | 370 | 148 | 222 | |
| 24 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 |
|
ЦП | 28 | 2 | 2 | 6.22 | 2662 | 10 | 5 | 50.0 | 138 | 83 | 60.1 | 10 | 1 | 0 | 406 | 122 | 284 | |
| 13 |
|
ПП | 24 | 2 | 2 | 6.03 | 2282 | 15 | 9 | 60.0 | 201 | 92 | 45.8 | 10 | 6 | 0 | 245 | 77 | 168 | |
| 18 |
|
ПП | 28 | 0 | 0 | 6.02 | 2608 | 0 | 0 | 0.0 | 99 | 61 | 61.6 | 12 | 1 | 0 | 242 | 95 | 147 | |
| 6 |
|
ЛФ | 2 | 0 | 0 | 6.00 | 191 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 28 | 16 | 12 | |
| 15 |
|
ЛФ | 10 | 0 | 0 | 5.99 | 912 | 4 | 1 | 25.0 | 24 | 18 | 75.0 | 3 | 1 | 0 | 85 | 43 | 42 | |
| 14 |
|
ЦФ | 14 | 0 | 2 | 5.96 | 1325 | 18 | 10 | 55.6 | 47 | 37 | 78.7 | 7 | 0 | 0 | 200 | 95 | 105 | |
| 16 |
|
ЦФ | 21 | 3 | 0 | 6.02 | 1998 | 32 | 21 | 65.6 | 88 | 69 | 78.4 | 13 | 5 | 0 | 300 | 121 | 179 | |
| 11 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Следующая игра:
20.05
Ростер соперника: Миоры (М)
All соперника: allTMZ.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allTMZ.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 7 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 7/2 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 0 |
| Тренер защитников: | 6 |
| Тренер полузащитников: | 6 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 7 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 363 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L D W D D L |
| Игроков в команде: | 18 |
| Средняя сила: | 21.2778 |
| Средняя сила 11 игроков: | 27 |
| Средняя физа: | 86.6111 |
| Средняя мораль: | 96.6111 |
| Средний талант: | 65.5000 |
| Средний возраст: | 28.9444 |
| Суммарная стоимость игроков: | 11`583 |
| — средняя величина по FA13: | 15`027 |
| Зарплата игроков: | 129 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 17.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-27 |
|
| 13.05.2026 | Премия скауту, тур-26, номер - 11 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Беларуси-3, тур-26 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|