Согндаль
Согндаль, Норвегия
Рейтинг:1381
БУМ:30
Баланс:
5`322`067
фабаксов
Ростер:all13S22.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 21 000 |
| Повреждения: | 4.2% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 |
|
ВР | 31 | 62 |
77%
|
35%
|
- | 81 | 92 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 5 | 18 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 37 | 50 |
71%
|
22%
|
- | 89 | 96 | 42 | 100 |
Сумма СВ: 5
|
5 | 0 | 9 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 19 | 66 |
27%
|
99%
|
- | 84 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 2517 | 21 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 36 | 45 |
24%
|
99%
|
- | 90 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 6
|
4 | 2 | 15 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 39 | 49 |
40%
|
0%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 35
|
1 | 5 | 28 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 36 | 50 |
16%
|
34%
|
- | 80 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 15
|
5 | 3 | 16 | |
| 8 |
|
ЦП | 31 | 52 |
69%
|
0%
|
- | 79 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 0 | 1 | |
| 14 |
|
ЦП | 36 | 56 |
83%
|
56%
|
- | 90 | 97 | 40 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 0 | 1 | |
| 16 |
|
ЦП | 39 | 65 |
83%
|
2%
|
- | 93 | 96 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 19
|
5 | 0 | 4 | |
| 24 |
|
ЦП | 21 | 57 |
56%
|
99%
|
- | 92 | 96 | 42 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 891 | 5 | |
| 17 |
|
ПП | 37 | 60 |
77%
|
0%
|
- | 87 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 12
|
11 | 66 | 18 | |
| 19 |
|
ПП | 22 | 69 |
56%
|
99%
|
- | 84 | 92 | 60 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 642 | 22 | |
| 23 |
|
ПП | 22 | 46 |
17%
|
80%
|
- | 83 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 22 | 18 | |
| 10 |
|
ЛФ | 28 | 60 |
95%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 2 | 17 | |
| 11 |
|
ЦФ | 37 | 56 |
50%
|
0%
|
- | 95 | 96 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 3
|
5 | 0 | 2 | |
| 15 |
|
ЦФ | 37 | 60 |
33%
|
95%
|
- | 100 | 96 | 61 | 100 |
Сумма СВ: 47
|
10 | 0 | 17 | |
| 22 |
|
ЦФ | 21 | 67 |
31%
|
99%
|
- | 81 | 94 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 1437 | 19 | |
| 25 |
|
ЦФ | 30 | 52 |
52%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 2 | 1 | |
| 20 |
|
ПФ | 23 | 59 |
31%
|
99%
|
- | 94 | 97 | 53 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 33 | 7 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 |
|
ВР | 26 | -59 | 0 | 5.33 | 2490 | -245 | -173 | -70.6 | 2 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 32 | 4 | 28 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 23 | 0 | 0 | 5.82 | 2202 | 0 | 0 | 0.0 | 55 | 32 | 58.2 | 5 | 3 | 0 | 163 | 130 | 33 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 25 | 0 | 1 | 5.91 | 2393 | 0 | 0 | 0.0 | 89 | 58 | 65.2 | 9 | 1 | 0 | 236 | 116 | 120 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 22 | 0 | 0 | 5.80 | 2101 | 0 | 0 | 0.0 | 41 | 31 | 75.6 | 10 | 5 | 0 | 151 | 124 | 27 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 4 | 0 | 0 | 5.93 | 310 | 0 | 0 | 0.0 | 7 | 5 | 71.4 | 1 | 0 | 0 | 21 | 7 | 14 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 5.91 | 2470 | 0 | 0 | 0.0 | 46 | 30 | 65.2 | 5 | 0 | 0 | 193 | 107 | 86 | |
| 8 |
|
ЦП | 26 | 0 | 1 | 5.97 | 2489 | 7 | 5 | 71.4 | 167 | 88 | 52.7 | 16 | 0 | 0 | 356 | 154 | 202 | |
| 14 |
|
ЦП | 20 | 0 | 1 | 5.97 | 1827 | 2 | 2 | 100.0 | 111 | 61 | 55.0 | 8 | 1 | 0 | 225 | 101 | 124 | |
| 16 |
|
ЦП | 10 | 0 | 0 | 5.89 | 951 | 0 | 0 | 0.0 | 39 | 22 | 56.4 | 3 | 1 | 0 | 99 | 54 | 45 | |
| 24 |
|
ЦП | 18 | 0 | 1 | 5.94 | 1666 | 4 | 2 | 50.0 | 69 | 46 | 66.7 | 12 | 1 | 1 | 235 | 116 | 119 | |
| 17 |
|
ПП | 26 | 0 | 0 | 5.96 | 2490 | 0 | 0 | 0.0 | 98 | 53 | 54.1 | 4 | 1 | 0 | 201 | 75 | 126 | |
| 19 |
|
ПП | 3 | 0 | 0 | 5.80 | 293 | 0 | 0 | 0.0 | 10 | 7 | 70.0 | 3 | 1 | 0 | 24 | 14 | 10 | |
| 23 |
|
ПП | 7 | 0 | 0 | 5.91 | 671 | 0 | 0 | 0.0 | 23 | 16 | 69.6 | 3 | 0 | 0 | 71 | 32 | 39 | |
| 10 |
|
ЛФ | 1 | 0 | 0 | 5.50 | 96 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | -4 | |
| 11 |
|
ЦФ | 3 | 0 | 0 | 4.73 | 245 | 0 | 0 | 0.0 | 6 | 2 | 33.3 | 0 | 0 | 0 | 27 | 17 | 10 | |
| 15 |
|
ЦФ | 16 | 1 | 0 | 5.93 | 1536 | 16 | 6 | 37.5 | 68 | 53 | 77.9 | 8 | 3 | 0 | 199 | 83 | 116 | |
| 22 |
|
ЦФ | 22 | 4 | 0 | 5.90 | 2022 | 25 | 14 | 56.0 | 78 | 61 | 78.2 | 6 | 0 | 0 | 264 | 135 | 129 | |
| 25 |
|
ЦФ | 1 | 0 | 0 | 5.80 | 96 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | |
| 20 |
|
ПФ | 13 | 0 | 0 | 5.78 | 1225 | 11 | 7 | 63.6 | 43 | 31 | 72.1 | 2 | 0 | 0 | 131 | 75 | 56 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Хеугесунн
All соперника: allH10.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allH10.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 18 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/5 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 2 |
| Тренер защитников: | 4 |
| Тренер полузащитников: | 4 |
| Тренер нападающих: | 4 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 357 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L L D L W |
| Игроков в команде: | 19 |
| Средняя сила: | 21.6842 |
| Средняя сила 11 игроков: | 26 |
| Средняя физа: | 89.3158 |
| Средняя мораль: | 95.4737 |
| Средний талант: | 56.8947 |
| Средний возраст: | 30.6316 |
| Суммарная стоимость игроков: | 5`627 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 126 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Норвегии-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|