Санта-Клара
Понта Дельгада, Португалия
Рейтинг:1456
БУМ:88
Баланс:
15`037`842
фабаксов
Ростер:all13S16.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Mikel Arteta |
| Город: | Краснодар |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 386 |
| Руководит клубом: | 3 игр с 05.05.2026 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 37 000 |
| Повреждения: | 33.4% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 57.5% | |
| Спортшкола | Построена: | да |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 45 | 65 |
44%
|
52%
|
- | 88 | 97 | 0 | 88 |
Сумма СВ: 134
|
2 | 0 | 9 | |
| 3 |
|
ВР | 26 | 92 |
17%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 35
|
111 | 2358 | 26 | |
| 15 |
|
ЦЗ | 45 | 72 |
70%
|
95%
|
- | 90 | 97 | 100 | 90 |
Сумма СВ: 232
|
3 | 6 | 18 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 42 | 63 |
65%
|
91%
|
- | 96 | 97 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 93
|
5 | 1 | 10 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 42 | 72 |
58%
|
0%
|
- | 97 | 97 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 131
|
6 | 1 | 8 | |
| 24 |
|
ЛП | 18 | 62 |
14%
|
0%
|
- | 98 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 92
|
13 | 4790 | 15 | |
| 2 |
|
ЦП | 18 | 55 |
99%
|
99%
|
- | 96 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 34
|
3 | 2813 | 18 | |
| 7 |
|
ЦП | 43 | 64 |
59%
|
24%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 104
|
5 | 1 | 26 | |
| 23 |
|
ЦП | 26 | 51 |
61%
|
85%
|
- | 94 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 44
|
36 | 140 | 11 | |
| 19 |
|
ПП | 17 | 73 |
70%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 99 | 100 |
Сумма СВ: 44
|
3 | 5732 | 2 | |
| 25 |
|
ПП | 22 | 65 |
3%
|
0%
|
- | 100 | 97 | 90 | 100 |
Сумма СВ: 29
|
8 | 455 | 20 | |
| 11 |
|
ЛФ | 20 | 60 |
61%
|
99%
|
- | 99 | 98 | 99 | 100 |
Сумма СВ: 60
|
7 | 206 | 12 | |
| 18 |
|
ЛФ | 26 | 46 |
12%
|
0%
|
- | 99 | 97 | 10 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 4 | 14 | |
| 13 |
|
ЦФ | 44 | 58 |
49%
|
40%
|
- | 86 | 100 | 60 | 86 |
Сумма СВ: 224
|
2 | 0 | 14 | |
| 16 |
|
ЦФ | 45 | 60 |
75%
|
69%
|
- | 91 | 99 | 0 | 91 |
Сумма СВ: 130
|
1 | 0 | 14 | |
| 21 |
|
ПФ | 31 | 48 |
32%
|
81%
|
- | 97 | 96 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 2 | 30 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ВР | 26 | 43 |
53%
|
59%
|
- | 90 | 90 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 1
|
10 | 21 | 4 | |
|
|
ПП | 25 | 72 |
60%
|
99%
|
- | 90 | 90 | 100 | 92 |
Сумма СВ: 74
|
67 | 339 | 8 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 2 | -2 | 0 | 5.65 | 189 | -7 | -4 | -57.1 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 7 | 4 | |
| 3 |
|
ВР | 26 | -37 | 0 | 6.24 | 2471 | -253 | -194 | -76.7 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 38 | 13 | 25 | |
| 15 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 5.94 | 2584 | 0 | 0 | 0.0 | 67 | 41 | 61.2 | 8 | 1 | 0 | 197 | 97 | 100 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 0 | 5.94 | 2678 | 0 | 0 | 0.0 | 43 | 28 | 65.1 | 3 | 1 | 0 | 172 | 104 | 68 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 0 | 5.99 | 2394 | 0 | 0 | 0.0 | 49 | 32 | 65.3 | 1 | 0 | 0 | 192 | 88 | 104 | |
| 24 |
|
ЛП | 25 | 0 | 1 | 6.00 | 2391 | 1 | 1 | 100.0 | 162 | 103 | 63.6 | 4 | 1 | 0 | 283 | 117 | 166 | |
| 2 |
|
ЦП | 6 | 0 | 0 | 5.92 | 570 | 1 | 1 | 100.0 | 13 | 8 | 61.5 | 4 | 0 | 0 | 40 | 28 | 12 | |
| 7 |
|
ЦП | 14 | 0 | 0 | 5.85 | 1345 | 2 | 0 | 0.0 | 66 | 42 | 63.6 | 12 | 2 | 0 | 215 | 115 | 100 | |
| 23 |
|
ЦП | 20 | 2 | 3 | 6.27 | 1798 | 12 | 5 | 41.7 | 149 | 89 | 59.7 | 12 | 4 | 0 | 312 | 95 | 217 | |
| 19 |
|
ПП | 18 | 0 | 0 | 5.90 | 1556 | 7 | 2 | 28.6 | 62 | 39 | 62.9 | 8 | 2 | 0 | 179 | 100 | 79 | |
| 25 |
|
ПП | 6 | 0 | 1 | 6.00 | 429 | 0 | 0 | 0.0 | 19 | 14 | 73.7 | 1 | 0 | 0 | 47 | 36 | 11 | |
| 11 |
|
ЛФ | 14 | 4 | 0 | 6.10 | 1289 | 23 | 12 | 52.2 | 37 | 22 | 59.5 | 6 | 2 | 0 | 185 | 92 | 93 | |
| 18 |
|
ЛФ | 16 | 0 | 0 | 5.79 | 1486 | 13 | 5 | 38.5 | 19 | 15 | 78.9 | 4 | 1 | 0 | 135 | 78 | 57 | |
| 13 |
|
ЦФ | 9 | 1 | 0 | 5.94 | 848 | 11 | 6 | 54.5 | 18 | 17 | 94.4 | 0 | 0 | 0 | 110 | 52 | 58 | |
| 16 |
|
ЦФ | 9 | 1 | 0 | 5.79 | 858 | 7 | 7 | 100.0 | 23 | 20 | 87.0 | 1 | 0 | 0 | 93 | 60 | 33 | |
| 21 |
|
ПФ | 24 | 0 | 0 | 5.79 | 2296 | 23 | 16 | 69.6 | 71 | 61 | 85.9 | 2 | 0 | 0 | 228 | 146 | 82 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 |
|
ВР | 21 | -39 | 0 | 5.51 | 2014 | -172 | -106 | -61.6 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 40 | 17 | 23 | |
| 2 |
|
ПП | 18 | 1 | 1 | 6.07 | 1722 | 9 | 7 | 77.8 | 165 | 88 | 53.3 | 6 | 0 | 0 | 218 | 68 | 150 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Риу Аве
All соперника: allR21.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allR21.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 10 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/4 |
| Квалификация Скаута: | 7 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 5 |
| Тренер полузащитников: | 6 |
| Тренер нападающих: | 5 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 472 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L D W D W |
| Игроков в команде: | 16 |
| Средняя сила: | 20.8125 |
| Средняя сила 11 игроков: | 25 |
| Средняя физа: | 95.4375 |
| Средняя мораль: | 97.6875 |
| Средний талант: | 62.8750 |
| Средний возраст: | 31.8750 |
| Суммарная стоимость игроков: | 16`509 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 212 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Португалии-2, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Португалии-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Португалии-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 13.05.2026 | 22:00:30 | пресс-конференция |
| 12.05.2026 | 21:52:23 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 16:20:58 | пресс-конференция |
| 09.05.2026 | 15:57:41 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 20:16:03 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 23:12:45 | заявка на матч |
| 05.05.2026 | 22:56:10 | заявка на тренировку |
| 05.05.2026 | 20:22:12 | заявка на тренировку |
| 05.05.2026 | 19:59:54 | регистрация в свободную команду |
| 04.05.2026 | 19:14:59 | заявка на матч |