Старт (К)
Кристиансанд, Норвегия
Рейтинг:1919
БУМ:78
Баланс:
31`189`239
фабаксов
Ростер:all13S08.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | PIAV |
| Город: | Москва |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 1 773 029 |
| Руководит клубом: | 29 игр с 19.02.2026 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 45 000 |
| Повреждения: | 36.3% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 52.1% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 27 | 60 |
3%
|
4%
|
- | 90 | 100 | 23 | 100 |
Сумма СВ: 247
|
96 | 1186 | 3 | |
| 25 |
|
ВР | 20 | 60 |
37%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 30 | 100 |
Сумма СВ: 29
|
8 | 183 | 19 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 18 | 63 |
71%
|
99%
|
- | 98 | 100 | 24 | 100 |
Сумма СВ: 30
|
8 | 3612 | 5 | |
| 22 |
|
ЛЗ | 23 | 71 |
13%
|
0%
|
- | 91 | 98 | 33 | 100 |
Сумма СВ: 49
|
43 | 1316 | 3 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 22 | 62 |
22%
|
21%
|
- | 92 | 98 | 31 | 100 |
Сумма СВ: 58
|
85 | 3363 | 14 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 21 | 74 |
62%
|
99%
|
- | 88 | 99 | 71 | 100 |
Сумма СВ: 55
|
31 | 4102 | 27 | |
| 10 |
|
ЦЗ | 20 | 52 |
9%
|
0%
|
- | 94 | 100 | 59 | 100 |
Сумма СВ: 61
|
32 | 2544 | 14 | |
| 2 |
|
ПЗ | 19 | 78 |
17%
|
0%
|
- | 90 | 100 | 71 | 100 |
Сумма СВ: 45
|
18 | 2802 | 17 | |
| 15 |
|
ЛП | 21 | 79 |
38%
|
99%
|
- | 96 | 100 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 60
|
21 | 3086 | 7 | |
| 20 |
|
ЛП | 23 | 60 |
21%
|
15%
|
- | 93 | 99 | 70 | 100 |
Сумма СВ: 56
|
41 | 1558 | 19 | |
| 24 |
|
ЛП | 16 | 50 |
17%
|
99%
|
- | 97 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 14
|
2 | 1502 | 7 | |
| 11 |
|
ЦП | 27 | 64 |
46%
|
38%
|
- | 94 | 100 | 50 | 100 |
Сумма СВ: 210
|
114 | 1850 | 29 | |
| 19 |
|
ЦП | 18 | 61 |
37%
|
99%
|
- | 100 | 100 | 30 | 100 |
Сумма СВ: 31
|
6 | 3099 | 14 | |
| 21 |
|
ЦП | 21 | 77 |
20%
|
99%
|
- | 95 | 98 | 59 | 100 |
Сумма СВ: 66
|
28 | 3668 | 3 | |
| 23 |
|
ЦП | 21 | 62 |
0%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 26
|
6 | 963 | 18 | |
| 16 |
|
ПП | 21 | 63 |
97%
|
99%
|
- | 88 | 98 | 52 | 100 |
Сумма СВ: 60
|
28 | 3212 | 3 | |
| 13 |
|
ЛФ | 19 | 72 |
25%
|
99%
|
- | 100 | 99 | 27 | 100 |
Сумма СВ: 52
|
12 | 1578 | 20 | |
| 14 |
|
ЦФ | 20 | 58 |
68%
|
99%
|
- | 83 | 100 | 64 | 100 |
Сумма СВ: 44
|
22 | 3005 | 14 | |
| 17 |
|
ЦФ | 18 | 60 |
40%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 8 | 100 |
Сумма СВ: 31
|
6 | 1946 | 17 | |
| 12 |
|
ПФ | 23 | 62 |
58%
|
99%
|
- | 88 | 98 | 65 | 100 |
Сумма СВ: 175
|
48 | 1858 | 10 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ЦЗ | 25 | 70 |
60%
|
99%
|
- | 90 | 90 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 47
|
75 | 791 | 10 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 12 | -7 | 0 | 6.35 | 758 | -66 | -48 | -72.7 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 21 | 3 | 18 | |
| 25 |
|
ВР | 23 | -11 | 0 | 6.06 | 1877 | -68 | -47 | -69.1 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 4 | 12 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 24 | 0 | 0 | 6.14 | 2083 | 0 | 0 | 0.0 | 69 | 48 | 69.6 | 4 | 2 | 0 | 144 | 64 | 80 | |
| 22 |
|
ЛЗ | 15 | 0 | 0 | 6.27 | 1188 | 1 | 1 | 100.0 | 56 | 38 | 67.9 | 3 | 0 | 0 | 100 | 20 | 80 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 12 | 0 | 1 | 6.28 | 1054 | 1 | 1 | 100.0 | 41 | 34 | 82.9 | 3 | 0 | 0 | 107 | 27 | 80 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 29 | 0 | 0 | 6.17 | 2633 | 0 | 0 | 0.0 | 59 | 35 | 59.3 | 4 | 2 | 0 | 151 | 55 | 96 | |
| 10 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 0 | 6.22 | 2216 | 0 | 0 | 0.0 | 61 | 39 | 63.9 | 2 | 0 | 0 | 147 | 54 | 93 | |
| 2 |
|
ПЗ | 29 | 0 | 1 | 6.20 | 2538 | 0 | 0 | 0.0 | 80 | 49 | 61.3 | 10 | 2 | 0 | 177 | 52 | 125 | |
| 15 |
|
ЛП | 22 | 0 | 2 | 6.19 | 1727 | 4 | 4 | 100.0 | 111 | 60 | 54.1 | 5 | 1 | 0 | 195 | 59 | 136 | |
| 20 |
|
ЛП | 17 | 1 | 4 | 6.28 | 1478 | 4 | 3 | 75.0 | 90 | 46 | 51.1 | 7 | 4 | 0 | 169 | 55 | 114 | |
| 24 |
|
ЛП | 15 | 0 | 3 | 5.98 | 1036 | 1 | 0 | 0.0 | 50 | 32 | 64.0 | 12 | 3 | 0 | 138 | 91 | 47 | |
| 11 |
|
ЦП | 23 | 4 | 11 | 6.42 | 1641 | 16 | 12 | 75.0 | 231 | 136 | 58.9 | 10 | 3 | 0 | 293 | 65 | 228 | |
| 19 |
|
ЦП | 26 | 0 | 5 | 6.06 | 1414 | 8 | 6 | 75.0 | 86 | 58 | 67.4 | 12 | 0 | 0 | 242 | 136 | 106 | |
| 21 |
|
ЦП | 29 | 2 | 10 | 6.30 | 2565 | 13 | 6 | 46.2 | 283 | 140 | 49.5 | 15 | 3 | 0 | 437 | 175 | 262 | |
| 23 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 16 |
|
ПП | 24 | 1 | 12 | 6.35 | 2251 | 13 | 9 | 69.2 | 167 | 96 | 57.5 | 11 | 3 | 0 | 332 | 95 | 237 | |
| 13 |
|
ЛФ | 26 | 23 | 5 | 6.58 | 2106 | 98 | 66 | 67.3 | 60 | 35 | 58.3 | 10 | 1 | 0 | 451 | 180 | 271 | |
| 14 |
|
ЦФ | 22 | 15 | 4 | 6.44 | 1591 | 72 | 54 | 75.0 | 84 | 72 | 85.7 | 8 | 2 | 0 | 297 | 90 | 207 | |
| 17 |
|
ЦФ | 26 | 5 | 0 | 6.02 | 1257 | 32 | 25 | 78.1 | 36 | 28 | 77.8 | 11 | 1 | 0 | 192 | 132 | 60 | |
| 12 |
|
ПФ | 24 | 29 | 5 | 6.73 | 1725 | 119 | 80 | 67.2 | 70 | 42 | 60.0 | 13 | 2 | 0 | 405 | 107 | 298 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 |
|
ЦЗ | 15 | 0 | 0 | 6.24 | 1104 | 2 | 1 | 50.0 | 51 | 32 | 62.7 | 2 | 0 | 0 | 110 | 28 | 82 |
Следующая игра:
20.05
Ростер соперника: Согндаль
All соперника: allS22.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allS22.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 27 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/4 |
| Квалификация Скаута: | 5 |
| Тренер вратарей: | 2 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 3 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 6 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 403 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D W W W D W |
| Игроков в команде: | 20 |
| Средняя сила: | 35.3000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 44 |
| Средняя физа: | 93.7500 |
| Средняя мораль: | 98.8500 |
| Средний талант: | 64.4000 |
| Средний возраст: | 20.9000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 46`433 |
| — средняя величина по FA13: | 15`027 |
| Зарплата игроков: | 655 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 17.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Призовые, чемпионат Норвегии-2, тур-27 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Норвегии-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Норвегии-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 16.05.2026 | 09:00:24 | заявка на тренировку |
| 10.05.2026 | 18:24:00 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 18:23:33 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 18:23:27 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 18:20:07 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 18:20:03 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 18:15:05 | пресс-конференция |
| 07.05.2026 | 23:13:04 | пресс-конференция |
| 03.05.2026 | 21:46:38 | заявка на матч |
| 03.05.2026 | 21:46:17 | заявка на матч |