Санкт-Паули
Гамбург, Германия
Рейтинг:2084
БУМ:-25
Баланс:
8`161`373
фабаксов
Ростер:all13S07.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | serzh2401 |
| Город: | Белгород |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 500 000 |
| Руководит клубом: | 301 игр с 16.03.2022 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 29 000 |
| Повреждения: | 11.8% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 33 | 69 |
44%
|
50%
|
- | 81 | 96 | 94 | 92 |
Сумма СВ: 124
|
82 | 65 | 26 | |
| 19 |
|
ВР | 31 | 46 |
85%
|
77%
|
- | 96 | 100 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 172
|
17 | 23 | 8 | |
| 18 |
|
ЛЗ | 22 | 45 |
11%
|
99%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 8
|
7 | 122 | 14 | |
| 24 |
|
ЛЗ | 33 | 76 |
67%
|
39%
|
- | 88 | 97 | 99 | 96 |
Сумма СВ: 100
|
97 | 218 | 3 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 33 | 50 |
61%
|
89%
|
- | 88 | 99 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 169
|
28 | 61 | 10 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 34 | 59 |
9%
|
77%
|
- | 89 | 98 | 94 | 97 |
Сумма СВ: 90
|
34 | 24 | 17 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 24 | 78 |
57%
|
99%
|
- | 78 | 97 | 0 | 81 |
Сумма СВ: 91
|
10 | 666 | 1 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 29 | 43 |
92%
|
7%
|
- | 90 | 97 | 0 | 91 |
Сумма СВ: 60
|
23 | 26 | 17 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 23 | 50 |
0%
|
99%
|
- | 94 | 97 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 10
|
9 | 311 | 28 | |
| 3 |
|
ПЗ | 32 | 60 |
59%
|
33%
|
- | 87 | 99 | 98 | 95 |
Сумма СВ: 76
|
54 | 53 | 6 | |
| 23 |
|
ЛП | 23 | 57 |
23%
|
99%
|
- | 87 | 100 | 0 | 89 |
Сумма СВ: 32
|
6 | 96 | 11 | |
| 25 |
|
ЛП | 32 | 50 |
54%
|
87%
|
- | 83 | 97 | 100 | 94 |
Сумма СВ: 98
|
30 | 10 | 29 | |
| 5 |
|
ЦП | 31 | 54 |
61%
|
47%
|
- | 82 | 98 | 99 | 98 |
Сумма СВ: 68
|
46 | 9 | 28 | |
| 10 |
|
ЦП | 23 | 59 |
80%
|
99%
|
- | 90 | 99 | 0 | 90 |
Сумма СВ: 13
|
5 | 408 | 25 | |
| 12 |
|
ЦП | 31 | 79 |
10%
|
23%
|
- | 83 | 97 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 109
|
151 | 36 | 7 | |
| 21 |
|
ЦП | 27 | 41 |
59%
|
1%
|
- | 86 | 98 | 50 | 89 |
Сумма СВ: 89
|
25 | 26 | 3 | |
| 8 |
|
ПП | 19 | 46 |
0%
|
99%
|
- | 86 | 96 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 12
|
4 | 202 | 9 | |
| 9 |
|
ПП | 26 | 60 |
84%
|
25%
|
- | 86 | 97 | 95 | 98 |
Сумма СВ: 63
|
91 | 508 | 25 | |
| 15 |
|
ПП | 34 | 59 |
39%
|
16%
|
- | 90 | 96 | 4 | 97 |
Сумма СВ: 121
|
32 | 15 | 7 | |
| 7 |
|
ЦФ | 33 | 55 |
87%
|
43%
|
- | 91 | 97 | 92 | 100 |
Сумма СВ: 122
|
34 | 16 | 21 | |
| 11 |
|
ЦФ | 32 | 65 |
31%
|
31%
|
- | 90 | 97 | 93 | 98 |
Сумма СВ: 100
|
78 | 82 | 19 | |
| 13 |
|
ЦФ | 21 | 50 |
11%
|
99%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 5 | 8 | |
| 14 |
|
ЦФ | 25 | 65 |
52%
|
99%
|
- | 75 | 97 | 4 | 80 |
Сумма СВ: 93
|
11 | 128 | 19 | |
| 20 |
|
ЦФ | 32 | 47 |
56%
|
0%
|
- | 89 | 97 | 54 | 94 |
Сумма СВ: 107
|
20 | 1 | 29 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 23 | -67 | 0 | 5.71 | 2189 | -271 | -212 | -78.2 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 44 | 16 | 28 | |
| 19 |
|
ВР | 7 | -20 | 0 | 5.24 | 677 | -64 | -51 | -79.7 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 2 | 10 | |
| 18 |
|
ЛЗ | 1 | 0 | 0 | 6.00 | 15 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 |
|
ЛЗ | 30 | 0 | 0 | 6.09 | 2851 | 0 | 0 | 0.0 | 147 | 115 | 78.2 | 3 | 1 | 0 | 284 | 82 | 202 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 0 | 5.94 | 2388 | 2 | 1 | 50.0 | 57 | 32 | 56.1 | 3 | 1 | 0 | 192 | 112 | 80 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 5.97 | 2482 | 0 | 0 | 0.0 | 38 | 20 | 52.6 | 2 | 0 | 0 | 137 | 72 | 65 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 7 | 0 | 0 | 5.91 | 674 | 0 | 0 | 0.0 | 9 | 7 | 77.8 | 2 | 1 | 0 | 43 | 29 | 14 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 2 | 0 | 0 | 5.75 | 188 | 0 | 0 | 0.0 | 6 | 6 | 100.0 | 1 | 1 | 0 | 14 | 11 | 3 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 |
|
ПЗ | 28 | 0 | 0 | 5.99 | 2673 | 0 | 0 | 0.0 | 95 | 72 | 75.8 | 9 | 3 | 0 | 192 | 73 | 119 | |
| 23 |
|
ЛП | 2 | 0 | 0 | 5.80 | 190 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 5 | 2 | |
| 25 |
|
ЛП | 28 | 0 | 8 | 5.98 | 2676 | 1 | 0 | 0.0 | 301 | 112 | 37.2 | 9 | 1 | 0 | 348 | 102 | 246 | |
| 5 |
|
ЦП | 28 | 0 | 0 | 6.02 | 2339 | 6 | 3 | 50.0 | 102 | 73 | 71.6 | 5 | 0 | 0 | 287 | 134 | 153 | |
| 10 |
|
ЦП | 4 | 0 | 1 | 5.93 | 238 | 0 | 0 | 0.0 | 9 | 4 | 44.4 | 3 | 1 | 0 | 27 | 15 | 12 | |
| 12 |
|
ЦП | 25 | 3 | 2 | 6.16 | 2367 | 15 | 9 | 60.0 | 124 | 78 | 62.9 | 5 | 1 | 0 | 291 | 92 | 199 | |
| 21 |
|
ЦП | 25 | 0 | 0 | 6.00 | 1550 | 5 | 3 | 60.0 | 75 | 47 | 62.7 | 6 | 0 | 0 | 207 | 86 | 121 | |
| 8 |
|
ПП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 |
|
ПП | 24 | 0 | 3 | 6.07 | 1905 | 1 | 0 | 0.0 | 186 | 82 | 44.1 | 7 | 1 | 0 | 277 | 78 | 199 | |
| 15 |
|
ПП | 18 | 0 | 0 | 6.02 | 1058 | 2 | 2 | 100.0 | 105 | 53 | 50.5 | 1 | 0 | 0 | 131 | 29 | 102 | |
| 7 |
|
ЦФ | 29 | 9 | 1 | 6.08 | 2090 | 38 | 31 | 81.6 | 144 | 119 | 82.6 | 8 | 1 | 0 | 349 | 138 | 211 | |
| 11 |
|
ЦФ | 24 | 4 | 0 | 6.04 | 1504 | 21 | 19 | 90.5 | 78 | 55 | 70.5 | 3 | 0 | 0 | 259 | 113 | 146 | |
| 13 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 |
|
ЦФ | 13 | 1 | 0 | 6.02 | 389 | 10 | 8 | 80.0 | 19 | 17 | 89.5 | 1 | 0 | 0 | 73 | 23 | 50 | |
| 20 |
|
ЦФ | 22 | 3 | 1 | 6.03 | 1078 | 27 | 20 | 74.1 | 50 | 36 | 72.0 | 5 | 0 | 0 | 196 | 84 | 112 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Пройссен Мюнстер
All соперника: allO28.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allO28.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 50 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 3/3 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 5 |
| Тренер защитников: | 5 |
| Тренер полузащитников: | 5 |
| Тренер нападающих: | 5 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 3 |
| Зарплата персонала: | 408 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L D L L L L |
| Игроков в команде: | 24 |
| Средняя сила: | 35.7083 |
| Средняя сила 11 игроков: | 47 |
| Средняя физа: | 87.7917 |
| Средняя мораль: | 97.5833 |
| Средний талант: | 56.7917 |
| Средний возраст: | 28.4583 |
| Суммарная стоимость игроков: | 3`111 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 898 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Германии, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Германии, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Германии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Германии, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 13.05.2026 | 07:10:14 | заявка на матч |
| 13.05.2026 | 06:58:35 | пресс-конференция |
| 10.05.2026 | 07:02:43 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 06:48:50 | пресс-конференция |
| 06.05.2026 | 06:39:24 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 06:25:39 | пресс-конференция |
| 03.05.2026 | 06:11:03 | заявка на матч |
| 03.05.2026 | 05:55:29 | пресс-конференция |
| 29.04.2026 | 06:17:52 | заявка на матч |
| 29.04.2026 | 06:04:14 | пресс-конференция |