Мьёльбю
Хеллевик, Швеция
Рейтинг:1508
БУМ:48
Баланс:
3`673`853
фабаксов
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Mrs.Swede |
| Город: | Москва |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 1 054 000 |
| Руководит клубом: (вторая команда) | 29 игр с 27.01.2026 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 26 000 |
| Повреждения: | 50.7% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 31.7% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 |
|
ВР | 17 | 62 |
67%
|
99%
|
- | 91 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 35
|
7 | 2093 | 30 | |
| 15 |
|
ВР | 23 | 55 |
12%
|
69%
|
- | 95 | 96 | 48 | 100 |
Сумма СВ: 16
|
9 | 20 | 22 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 18 | 50 |
71%
|
99%
|
- | 91 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 18
|
3 | 1355 | 14 | |
| 18 |
|
ЛЗ | 27 | 51 |
43%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 44 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 8 | 22 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 21 | 47 |
92%
|
99%
|
- | 89 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 32
|
6 | 455 | 22 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 26 | 55 |
57%
|
99%
|
- | 89 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 8
|
13 | 178 | 25 | |
| 6 |
|
ПЗ | 24 | 67 |
59%
|
99%
|
- | 90 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 12
|
8 | 241 | 23 | |
| 17 |
|
ЛП | 19 | 54 |
16%
|
99%
|
- | 90 | 96 | 34 | 100 |
Сумма СВ: 11
|
6 | 1001 | 4 | |
| 7 |
|
ЦП | 24 | 63 |
37%
|
99%
|
- | 88 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 11
|
9 | 523 | 8 | |
| 23 |
|
ЦП | 21 | 56 |
46%
|
99%
|
- | 91 | 96 | 99 | 100 |
Сумма СВ: 14
|
8 | 831 | 6 | |
| 25 |
|
ЦП | 21 | 61 |
33%
|
99%
|
- | 90 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 34
|
8 | 1217 | 3 | |
| 19 |
|
ПП | 22 | 63 |
11%
|
0%
|
- | 90 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 30
|
14 | 1133 | 1 | |
| 24 |
|
ПП | 16 | 64 |
15%
|
0%
|
- | 90 | 95 | 79 | 100 |
Сумма СВ: 7
|
1 | 3024 | 21 | |
| 21 |
|
ЛФ | 20 | 57 |
48%
|
99%
|
- | 86 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 38
|
8 | 169 | 12 | |
| 2 |
|
ЦФ | 19 | 72 |
27%
|
99%
|
- | 88 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 22
|
14 | 5528 | 15 | |
| 14 |
|
ПФ | 27 | 76 |
42%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 1 | 3 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ПЗ | 29 | 86 |
55%
|
99%
|
- | 90 | 90 | 99 | 100 |
Сумма СВ: 1
|
15 | 13 | 26 | |
|
|
ЦП | 26 | 46 |
79%
|
99%
|
- | 90 | 90 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
8 | 7 | 5 | |
|
|
ПП | 26 | 70 |
18%
|
99%
|
- | 90 | 90 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 7
|
8 | 94 | 13 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 |
|
ВР | 28 | -43 | 1 | 5.63 | 2053 | -181 | -117 | -64.6 | 6 | 3 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 22 | 18 | 4 | |
| 15 |
|
ВР | 25 | -18 | 0 | 5.84 | 730 | -80 | -56 | -70.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 7 | 7 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 13 | 0 | 0 | 5.92 | 1080 | 0 | 0 | 0.0 | 23 | 15 | 65.2 | 3 | 1 | 0 | 65 | 43 | 22 | |
| 18 |
|
ЛЗ | 26 | 0 | 0 | 5.92 | 1879 | 0 | 0 | 0.0 | 61 | 44 | 72.1 | 5 | 0 | 0 | 151 | 90 | 61 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 12 | 0 | 0 | 5.99 | 869 | 0 | 0 | 0.0 | 12 | 6 | 50.0 | 4 | 0 | 0 | 62 | 44 | 18 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 5.98 | 2183 | 0 | 0 | 0.0 | 47 | 28 | 59.6 | 5 | 1 | 0 | 197 | 87 | 110 | |
| 6 |
|
ПЗ | 29 | 0 | 0 | 5.91 | 2514 | 0 | 0 | 0.0 | 69 | 42 | 60.9 | 8 | 2 | 0 | 182 | 102 | 80 | |
| 17 |
|
ЛП | 18 | 0 | 1 | 6.08 | 1083 | 1 | 1 | 100.0 | 34 | 24 | 70.6 | 3 | 0 | 0 | 63 | 31 | 32 | |
| 7 |
|
ЦП | 28 | 0 | 1 | 5.99 | 2260 | 2 | 1 | 50.0 | 102 | 68 | 66.7 | 10 | 2 | 0 | 278 | 125 | 153 | |
| 23 |
|
ЦП | 17 | 0 | 0 | 6.01 | 1293 | 4 | 2 | 50.0 | 60 | 39 | 65.0 | 4 | 1 | 0 | 182 | 86 | 96 | |
| 25 |
|
ЦП | 24 | 1 | 1 | 5.92 | 1781 | 3 | 2 | 66.7 | 52 | 33 | 63.5 | 7 | 0 | 1 | 180 | 105 | 75 | |
| 19 |
|
ПП | 28 | 3 | 4 | 6.00 | 2342 | 18 | 13 | 72.2 | 210 | 122 | 58.1 | 10 | 2 | 0 | 307 | 133 | 174 | |
| 24 |
|
ПП | 6 | 0 | 0 | 5.82 | 381 | 0 | 0 | 0.0 | 9 | 6 | 66.7 | 1 | 0 | 0 | 42 | 39 | 3 | |
| 21 |
|
ЛФ | 29 | 2 | 0 | 6.00 | 2284 | 26 | 15 | 57.7 | 88 | 60 | 68.2 | 7 | 2 | 0 | 384 | 190 | 194 | |
| 2 |
|
ЦФ | 27 | 7 | 0 | 5.98 | 2131 | 34 | 24 | 70.6 | 128 | 114 | 89.1 | 13 | 4 | 0 | 310 | 156 | 154 | |
| 14 |
|
ПФ | 15 | 2 | 0 | 6.05 | 1131 | 10 | 7 | 70.0 | 58 | 34 | 58.6 | 3 | 0 | 0 | 171 | 68 | 103 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 |
|
ПЗ | 20 | 0 | 0 | 5.94 | 1432 | 2 | 1 | 50.0 | 56 | 35 | 62.5 | 1 | 0 | 0 | 118 | 72 | 46 | |
| 23 |
|
ЦП | 21 | 0 | 1 | 5.95 | 1624 | 0 | 0 | 0.0 | 107 | 54 | 50.5 | 4 | 0 | 0 | 182 | 87 | 95 | |
| 17 |
|
ПП | 20 | 0 | 1 | 5.88 | 1621 | 3 | 1 | 33.3 | 64 | 35 | 54.7 | 10 | 1 | 0 | 153 | 98 | 55 |
Следующая игра:
20.05
Ростер соперника: Эребру
All соперника: allK89.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allK89.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 1 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/3 |
| Квалификация Скаута: | 5 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 306 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L L D W L |
| Игроков в команде: | 16 |
| Средняя сила: | 24.0000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 26 |
| Средняя физа: | 90.7500 |
| Средняя мораль: | 96.6250 |
| Средний талант: | 59.5625 |
| Средний возраст: | 21.5625 |
| Суммарная стоимость игроков: | 17`777 |
| — средняя величина по FA13: | 15`027 |
| Зарплата игроков: | 131 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 17.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Швеции-2, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Швеции-2, тур-27 |
|
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Швеции-2, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 17.05.2026 | 19:07:42 | пресс-конференция |
| 13.05.2026 | 21:28:45 | заявка на матч |
| 13.05.2026 | 20:44:11 | заявка на тренировку |
| 13.05.2026 | 20:38:09 | пресс-конференция |
| 10.05.2026 | 13:06:19 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 12:52:14 | заявка на тренировку |
| 10.05.2026 | 12:46:19 | пресс-конференция |
| 07.05.2026 | 20:09:57 | заявка на матч |
| 07.05.2026 | 19:54:05 | заявка на тренировку |
| 06.05.2026 | 22:55:27 | пресс-конференция |