Руселаре
Руселаре, Бельгия
Рейтинг:2288
БУМ:-6
Баланс:
3`238`728
фабаксов
Ростер:all13R30.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 28 000 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортбаза | Уровень: | 2 |
| Повреждения: | 30.3% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 26 | 53 |
0%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 3 | 4 | |
| 3 |
|
ВР | 41 | 72 |
38%
|
97%
|
- | 97 | 97 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 248
|
16 | 10 | 17 | |
| 10 |
|
ВР | 20 | 81 |
0%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 718 | 21 | |
| 12 |
|
ВР | 21 | 52 |
0%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 5 | 5 | |
| 24 |
|
ВР | 24 | 87 |
17%
|
96%
|
- | 92 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 154
|
137 | 5201 | 14 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 34 | 48 |
25%
|
4%
|
- | 99 | 97 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 70
|
15 | 0 | 8 | |
| 15 |
|
ЛЗ | 23 | 51 |
0%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 125 | 17 | |
| 21 |
|
ЛЗ | 23 | 52 |
16%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 76
|
4 | 183 | 19 | |
| 6 |
|
ЦЗ | 38 | 65 |
52%
|
0%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 142
|
17 | 0 | 5 | |
| 7 |
|
ЦЗ | 17 | 66 |
49%
|
99%
|
- | 84 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 3934 | 21 | |
| 18 |
|
ЦЗ | 23 | 69 |
79%
|
99%
|
- | 83 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
51 | 1278 | 19 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 34 | 44 |
67%
|
61%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 2 | 28 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 36 | 66 |
18%
|
71%
|
- | 91 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 302
|
49 | 37 | 18 | |
| 5 |
|
ПЗ | 27 | 50 |
3%
|
8%
|
- | 91 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 100
|
57 | 130 | 4 | |
| 8 |
|
ЛП | 21 | 60 |
0%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 234 | 30 | |
| 14 |
|
ЛП | 23 | 67 |
57%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 378 | 20 | |
| 17 |
|
ЛП | 30 | 75 |
37%
|
21%
|
- | 88 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 292
|
164 | 954 | 17 | |
| 16 |
|
ЦП | 26 | 51 |
80%
|
24%
|
- | 85 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
22 | 193 | 3 | |
| 19 |
|
ЦП | 34 | 61 |
10%
|
42%
|
- | 92 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 238
|
54 | 95 | 24 | |
| 23 |
|
ЦП | 37 | 21 |
94%
|
16%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 0 | 10 | |
| 4 |
|
ПП | 34 | 60 |
69%
|
56%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 339
|
45 | 41 | 28 | |
| 9 |
|
ПП | 20 | 65 |
70%
|
99%
|
- | 76 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 2256 | 9 | |
| 11 |
|
ЛФ | 21 | 69 |
86%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 34 | 4 | |
| 22 |
|
ЦФ | 29 | 58 |
31%
|
95%
|
- | 92 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 320
|
85 | 730 | 14 | |
| 13 |
|
ПФ | 37 | 63 |
92%
|
80%
|
- | 81 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 135
|
19 | 0 | 16 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 |
|
ВР | 29 | -39 | 0 | 6.36 | 2755 | -252 | -193 | -76.6 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 59 | 11 | 48 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 12 | 0 | 0 | 6.08 | 1142 | 0 | 0 | 0.0 | 42 | 21 | 50.0 | 5 | 2 | 0 | 113 | 51 | 62 | |
| 15 |
|
ЛЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 |
|
ЛЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 |
|
ЦЗ | 12 | 0 | 0 | 5.93 | 1139 | 0 | 0 | 0.0 | 29 | 16 | 55.2 | 2 | 1 | 0 | 89 | 61 | 28 | |
| 7 |
|
ЦЗ | 6 | 0 | 0 | 5.80 | 568 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 1 | 33.3 | 2 | 1 | 0 | 20 | 27 | -7 | |
| 18 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 0 | 5.96 | 2661 | 0 | 0 | 0.0 | 48 | 25 | 52.1 | 4 | 0 | 0 | 155 | 102 | 53 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 29 | 0 | 1 | 6.09 | 2755 | 0 | 0 | 0.0 | 90 | 58 | 64.4 | 1 | 0 | 0 | 265 | 112 | 153 | |
| 5 |
|
ПЗ | 29 | 0 | 0 | 6.09 | 2755 | 0 | 0 | 0.0 | 130 | 85 | 65.4 | 7 | 1 | 0 | 257 | 99 | 158 | |
| 8 |
|
ЛП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 |
|
ЛП | 1 | 0 | 0 | 6.00 | 21 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 |
|
ЛП | 33 | 4 | 15 | 6.30 | 3085 | 30 | 23 | 76.7 | 399 | 240 | 60.2 | 3 | 0 | 0 | 430 | 86 | 344 | |
| 16 |
|
ЦП | 22 | 1 | 0 | 6.05 | 1981 | 18 | 12 | 66.7 | 107 | 77 | 72.0 | 6 | 1 | 0 | 342 | 150 | 192 | |
| 19 |
|
ЦП | 29 | 1 | 3 | 6.25 | 2755 | 7 | 5 | 71.4 | 197 | 140 | 71.1 | 6 | 1 | 0 | 494 | 170 | 324 | |
| 23 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 |
|
ПП | 15 | 1 | 1 | 6.09 | 1424 | 9 | 3 | 33.3 | 72 | 47 | 65.3 | 13 | 2 | 0 | 209 | 90 | 119 | |
| 9 |
|
ПП | 27 | 0 | 1 | 6.00 | 2546 | 0 | 0 | 0.0 | 110 | 57 | 51.8 | 7 | 2 | 0 | 239 | 117 | 122 | |
| 11 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 |
|
ЦФ | 29 | 14 | 1 | 6.37 | 2755 | 89 | 73 | 82.0 | 160 | 113 | 70.6 | 7 | 2 | 0 | 593 | 185 | 408 | |
| 13 |
|
ПФ | 25 | 5 | 2 | 5.91 | 2291 | 48 | 33 | 68.8 | 103 | 84 | 81.6 | 12 | 2 | 0 | 291 | 167 | 124 |
Следующая игра:
20.05
Ростер соперника: Локерен
All соперника: allLok.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allLok.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 25 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 8/5 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 4 |
| Тренер полузащитников: | 4 |
| Тренер нападающих: | 5 |
| Тренер по физ.подготовке: | 6 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 416 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L W D L L |
| Игроков в команде: | 25 |
| Средняя сила: | 30.1600 |
| Средняя сила 11 игроков: | 44 |
| Средняя физа: | 93.6000 |
| Средняя мораль: | 96.7600 |
| Средний талант: | 60.2400 |
| Средний возраст: | 27.9600 |
| Суммарная стоимость игроков: | 16`541 |
| — средняя величина по FA13: | 15`027 |
| Зарплата игроков: | 777 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 17.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Бельгии, тур-27 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Бельгии, тур-26 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|