Цинциннати
Цинциннати, США
Рейтинг:1954
БУМ:32
Баланс:
15`859`170
фабаксов
Ростер:all13R11.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 23 000 |
| Повреждения: | 64.8% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 87.9% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 31 | 68 |
16%
|
89%
|
- | 90 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
19 | 12 | 1 | |
| 13 |
|
ВР | 24 | 63 |
22%
|
99%
|
- | 97 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
4 | 13 | 21 | |
| 19 |
|
ВР | 26 | 47 |
8%
|
99%
|
- | 97 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 2 | 7 | |
| 23 |
|
ВР | 43 | 74 |
81%
|
82%
|
- | 98 | 98 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 125
|
3 | 0 | 27 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 33 | 83 |
23%
|
74%
|
- | 97 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 131
|
140 | 261 | 19 | |
| 7 |
|
ЛЗ | 23 | 79 |
7%
|
0%
|
- | 87 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
21 | 979 | 19 | |
| 15 |
|
ЛЗ | 28 | 50 |
51%
|
99%
|
- | 96 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 5 | 24 | |
| 18 |
|
ЛЗ | 30 | 84 |
30%
|
99%
|
- | 97 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 6 | 24 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 24 | 52 |
13%
|
26%
|
- | 89 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
54 | 799 | 15 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 38 | 51 |
71%
|
41%
|
- | 99 | 97 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 123
|
7 | 10 | 6 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 26 | 48 |
30%
|
99%
|
- | 96 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 36 | 4 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 27 | 51 |
61%
|
11%
|
- | 96 | 100 | 86 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
43 | 39 | 17 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 39 | 62 |
65%
|
26%
|
- | 99 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 172
|
5 | 25 | 7 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 26 | 50 |
16%
|
97%
|
- | 99 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
17 | 181 | 8 | |
| 2 |
|
ПЗ | 40 | 55 |
13%
|
0%
|
- | 98 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 130
|
3 | 6 | 4 | |
| 5 |
|
ПЗ | 31 | 64 |
57%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 34
|
7 | 1 | 20 | |
| 6 |
|
ПЗ | 20 | 90 |
7%
|
0%
|
- | 94 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 1252 | 21 | |
| 10 |
|
ПЗ | 23 | 72 |
22%
|
87%
|
- | 87 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
31 | 806 | 18 | |
| 9 |
|
ЛП | 44 | 62 |
73%
|
81%
|
- | 93 | 98 | 0 | 96 |
Сумма СВ: 161
|
1 | 1 | 30 | |
| 25 |
|
ЦП | 31 | 63 |
59%
|
34%
|
- | 90 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 62
|
63 | 34 | 28 | |
| 22 |
|
ПП | 39 | 64 |
59%
|
66%
|
- | 97 | 97 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 0 | 24 | |
| 24 |
|
ПП | 37 | 56 |
43%
|
0%
|
- | 98 | 100 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 152
|
9 | 36 | 28 | |
| 11 |
|
ЛФ | 25 | 70 |
33%
|
99%
|
- | 84 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
13 | 92 | 27 | |
| 12 |
|
ЦФ | 34 | 67 |
60%
|
17%
|
- | 87 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 5
|
40 | 1 | 10 | |
| 14 |
|
ПФ | 32 | 60 |
76%
|
40%
|
- | 89 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
39 | 12 | 21 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 27 | -48 | 0 | 5.56 | 2576 | -188 | -132 | -70.2 | 2 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 24 | 19 | 5 | |
| 13 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 6.40 | 95 | -2 | -1 | -50.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| 19 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 29 | 1 | 0 | 6.16 | 2766 | 15 | 8 | 53.3 | 156 | 95 | 60.9 | 3 | 0 | 0 | 293 | 80 | 213 | |
| 7 |
|
ЛЗ | 26 | 0 | 0 | 6.01 | 2478 | 0 | 0 | 0.0 | 89 | 56 | 62.9 | 2 | 1 | 0 | 191 | 69 | 122 | |
| 15 |
|
ЛЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 |
|
ЛЗ | 6 | 0 | 1 | 5.98 | 575 | 0 | 0 | 0.0 | 37 | 22 | 59.5 | 4 | 0 | 0 | 77 | 40 | 37 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 5.99 | 2577 | 0 | 0 | 0.0 | 56 | 40 | 71.4 | 6 | 1 | 0 | 182 | 91 | 91 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 1 | 0 | 0 | 6.20 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 1 | 50.0 | 1 | 0 | 0 | 9 | 3 | 6 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 1 | 6.10 | 2290 | 13 | 8 | 61.5 | 133 | 91 | 68.4 | 14 | 3 | 0 | 395 | 157 | 238 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 7 | 0 | 0 | 5.97 | 664 | 1 | 0 | 0.0 | 22 | 12 | 54.5 | 5 | 0 | 0 | 75 | 32 | 43 | |
| 2 |
|
ПЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 |
|
ПЗ | 1 | 0 | 0 | 6.10 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | |
| 6 |
|
ПЗ | 9 | 0 | 0 | 5.98 | 850 | 0 | 0 | 0.0 | 32 | 25 | 78.1 | 7 | 1 | 0 | 77 | 43 | 34 | |
| 10 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 0 | 6.01 | 2577 | 0 | 0 | 0.0 | 108 | 65 | 60.2 | 3 | 0 | 0 | 241 | 103 | 138 | |
| 9 |
|
ЛП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 |
|
ЦП | 25 | 1 | 4 | 6.24 | 2387 | 4 | 2 | 50.0 | 232 | 127 | 54.7 | 5 | 3 | 0 | 377 | 88 | 289 | |
| 22 |
|
ПП | 5 | 0 | 0 | 5.90 | 480 | 0 | 0 | 0.0 | 14 | 4 | 28.6 | 4 | 1 | 0 | 31 | 19 | 12 | |
| 24 |
|
ПП | 20 | 0 | 1 | 5.98 | 1915 | 0 | 0 | 0.0 | 113 | 61 | 54.0 | 5 | 1 | 0 | 216 | 96 | 120 | |
| 11 |
|
ЛФ | 23 | 0 | 0 | 5.96 | 2190 | 4 | 2 | 50.0 | 88 | 40 | 45.5 | 5 | 0 | 0 | 197 | 89 | 108 | |
| 12 |
|
ЦФ | 27 | 7 | 0 | 6.15 | 2577 | 48 | 37 | 77.1 | 128 | 96 | 75.0 | 7 | 2 | 0 | 423 | 133 | 290 | |
| 14 |
|
ПФ | 24 | 1 | 0 | 5.98 | 2289 | 35 | 20 | 57.1 | 121 | 100 | 82.6 | 11 | 3 | 0 | 357 | 151 | 206 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Филадельфия Юнион
All соперника: allBsh.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allBsh.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 7 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 4/4 |
| Квалификация Скаута: | 2 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 4 |
| Тренер полузащитников: | 4 |
| Тренер нападающих: | 4 |
| Тренер по физ.подготовке: | 4 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 299 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W D L L W L |
| Игроков в команде: | 25 |
| Средняя сила: | 28.6400 |
| Средняя сила 11 игроков: | 44 |
| Средняя физа: | 94.0000 |
| Средняя мораль: | 98.8800 |
| Средний талант: | 63.4000 |
| Средний возраст: | 30.9600 |
| Суммарная стоимость игроков: | 4`609 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 543 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат США, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат США, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат США, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|