Портсмут
Портсмут, Англия
Рейтинг:2101
БУМ:-76
Баланс:
24`087`751
фабаксов
Ростер:all13Prt.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | xaxywka |
| Город: | Москва |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 0 |
| Руководит клубом: |
3
игры
с 28.04.2026
2 последние игры автосоставом |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 35 000 |
| Повреждения: | 9.2% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 2.7% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 |
|
ВР | 27 | 75 |
77%
|
99%
|
- | 92 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 58
|
77 | 142 | 27 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 26 | 51 |
38%
|
26%
|
- | 93 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 34
|
45 | 114 | 2 | |
| 1 |
|
ЦЗ | 27 | 61 |
25%
|
61%
|
- | 93 | 97 | 85 | 100 |
Сумма СВ: 22
|
75 | 115 | 29 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 26 | 55 |
7%
|
16%
|
- | 90 | 99 | 90 | 100 |
Сумма СВ: 13
|
45 | 264 | 7 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 22 | 43 |
19%
|
18%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 44
|
27 | 1207 | 21 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 21 | 64 |
9%
|
99%
|
- | 100 | 99 | 9 | 100 |
Сумма СВ: 59
|
17 | 2639 | 12 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 29 | 40 |
21%
|
0%
|
- | 97 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 4
|
15 | 12 | 9 | |
| 25 |
|
ПЗ | 25 | 45 |
56%
|
0%
|
- | 94 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 60
|
30 | 281 | 14 | |
| 14 |
|
ЛП | 27 | 60 |
36%
|
99%
|
- | 93 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 69
|
90 | 259 | 15 | |
| 21 |
|
ЛП | 18 | 54 |
67%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 9 | 100 |
Сумма СВ: 5
|
3 | 1275 | 18 | |
| 8 |
|
ЦП | 25 | 53 |
99%
|
74%
|
- | 92 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 27
|
51 | 493 | 17 | |
| 22 |
|
ЦП | 23 | 45 |
85%
|
99%
|
- | 92 | 97 | 85 | 99 |
Сумма СВ: 22
|
16 | 323 | 29 | |
| 24 |
|
ПП | 23 | 57 |
8%
|
0%
|
- | 90 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 59
|
13 | 565 | 6 | |
| 6 |
|
ЦФ | 28 | 65 |
35%
|
81%
|
- | 85 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 79
|
93 | 288 | 14 | |
| 11 |
|
ЦФ | 20 | 63 |
42%
|
99%
|
- | 88 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 14
|
5 | 371 | 8 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 |
|
ВР | 29 | -73 | 1 | 6.07 | 2756 | -368 | -284 | -77.2 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 50 | 16 | 34 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 0 | 5.96 | 2487 | 0 | 0 | 0.0 | 116 | 76 | 65.5 | 9 | 1 | 0 | 259 | 115 | 144 | |
| 1 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.01 | 2565 | 0 | 0 | 0.0 | 112 | 68 | 60.7 | 4 | 1 | 0 | 253 | 109 | 144 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 0 | 5.89 | 2321 | 5 | 2 | 40.0 | 78 | 48 | 61.5 | 8 | 0 | 1 | 262 | 135 | 127 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 23 | 0 | 0 | 5.91 | 2183 | 0 | 0 | 0.0 | 79 | 46 | 58.2 | 10 | 1 | 0 | 218 | 142 | 76 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 21 | 0 | 0 | 5.84 | 1998 | 0 | 0 | 0.0 | 35 | 23 | 65.7 | 3 | 1 | 0 | 163 | 126 | 37 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 3 | 0 | 0 | 5.90 | 287 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 2 | 66.7 | 0 | 0 | 0 | 23 | 14 | 9 | |
| 25 |
|
ПЗ | 11 | 0 | 0 | 5.88 | 1047 | 0 | 0 | 0.0 | 34 | 26 | 76.5 | 0 | 0 | 0 | 77 | 52 | 25 | |
| 14 |
|
ЛП | 29 | 0 | 3 | 5.98 | 2756 | 5 | 1 | 20.0 | 255 | 122 | 47.8 | 5 | 0 | 0 | 306 | 94 | 212 | |
| 21 |
|
ЛП | 21 | 0 | 0 | 5.85 | 1981 | 0 | 0 | 0.0 | 50 | 29 | 58.0 | 7 | 1 | 0 | 196 | 135 | 61 | |
| 8 |
|
ЦП | 27 | 0 | 0 | 6.00 | 2546 | 2 | 2 | 100.0 | 161 | 96 | 59.6 | 9 | 0 | 1 | 385 | 151 | 234 | |
| 22 |
|
ЦП | 27 | 0 | 2 | 5.83 | 2562 | 14 | 7 | 50.0 | 131 | 101 | 77.1 | 5 | 2 | 0 | 377 | 230 | 147 | |
| 24 |
|
ПП | 10 | 0 | 0 | 5.88 | 951 | 0 | 0 | 0.0 | 41 | 21 | 51.2 | 2 | 0 | 0 | 89 | 42 | 47 | |
| 6 |
|
ЦФ | 26 | 5 | 0 | 5.99 | 2465 | 55 | 43 | 78.2 | 123 | 92 | 74.8 | 5 | 1 | 1 | 402 | 142 | 260 | |
| 11 |
|
ЦФ | 15 | 3 | 0 | 5.78 | 1334 | 15 | 10 | 66.7 | 56 | 45 | 80.4 | 3 | 2 | 0 | 150 | 104 | 46 |
Следующая игра:
20.05
Ростер соперника: Ливерпуль
All соперника: allLiv.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allLiv.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 1 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/3 |
| Квалификация Скаута: | 0 |
| Тренер вратарей: | 0 |
| Тренер защитников: | 0 |
| Тренер полузащитников: | 0 |
| Тренер нападающих: | 0 |
| Тренер по физ.подготовке: | 7 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 162 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L L L L L |
| Игроков в команде: | 15 |
| Средняя сила: | 39.5333 |
| Средняя сила 11 игроков: | 45 |
| Средняя физа: | 93.2667 |
| Средняя мораль: | 97.7333 |
| Средний талант: | 55.4000 |
| Средний возраст: | 24.4667 |
| Суммарная стоимость игроков: | 8`348 |
| — средняя величина по FA13: | 15`027 |
| Зарплата игроков: | 602 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 17.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Англии, тур-27 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 06.05.2026 | 18:46:36 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 18:46:23 | заявка на матч |
| 29.04.2026 | 10:47:57 | заявка на матч |
| 28.04.2026 | 15:51:22 | заявка на тренировку |
| 28.04.2026 | 15:47:12 | заявка на ДПП |
| 28.04.2026 | 12:03:01 | заявка на матч |
| 28.04.2026 | 12:02:57 | заявка на матч |
| 28.04.2026 | 11:49:02 | регистрация в свободную команду |
| 06.03.2026 | 15:01:47 | регистрация в свободную команду |
| 18.01.2026 | 15:18:34 | заявка на трансфер |