Парма
Парма, Италия
Рейтинг:2142
БУМ:-16
Баланс:
-2`227`856
фабаксов
Ростер:all13Par.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 28 000 |
| Повреждения: | 99% | |
| Спортбаза | Уровень: | 2 |
| Повреждения: | 10% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 34 | 66 |
68%
|
78%
|
- | 91 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 297
|
43 | 258 | 4 | |
| 19 |
|
ВР | 18 | 50 |
6%
|
99%
|
- | 98 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 1
|
2 | 2 | 14 | |
| 22 |
|
ВР | 17 | 51 |
0%
|
17%
|
- | 92 | 91 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
2 | 29 | 24 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 27 | 95 |
23%
|
93%
|
- | 90 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 31
|
129 | 2 | 28 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 34 | 60 |
58%
|
22%
|
- | 90 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 232
|
39 | 147 | 23 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 34 | 63 |
52%
|
56%
|
- | 91 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 186
|
55 | 148 | 27 | |
| 18 |
|
ЦЗ | 25 | 53 |
93%
|
19%
|
- | 90 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 62
|
63 | 705 | 10 | |
| 5 |
|
ПЗ | 22 | 71 |
67%
|
99%
|
- | 88 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 49
|
22 | 1694 | 24 | |
| 25 |
|
ПЗ | 26 | 80 |
96%
|
99%
|
- | 97 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 32
|
29 | 404 | 27 | |
| 13 |
|
ЛП | 27 | 97 |
10%
|
0%
|
- | 89 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 81
|
93 | 235 | 13 | |
| 23 |
|
ЛП | 38 | 74 |
2%
|
74%
|
- | 91 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 207
|
27 | 0 | 22 | |
| 20 |
|
ПП | 36 | 51 |
35%
|
54%
|
- | 97 | 98 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 121
|
15 | 69 | 9 | |
| 24 |
|
ПП | 29 | 76 |
69%
|
54%
|
- | 86 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 49
|
129 | 17 | 25 | |
| 10 |
|
ЛФ | 26 | 66 |
34%
|
63%
|
- | 85 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 49
|
37 | 140 | 5 | |
| 12 |
|
ЦФ | 33 | 69 |
0%
|
48%
|
- | 92 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 268
|
79 | 229 | 25 | |
| 17 |
|
ПФ | 33 | 61 |
81%
|
20%
|
- | 96 | 96 | 0 | 96 |
Сумма СВ: 162
|
45 | 49 | 24 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 27 | -23 | 0 | 6.07 | 2569 | -128 | -90 | -70.3 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 23 | 5 | 18 | |
| 19 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 6.00 | 99 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 0 | 0 | 10 | 7 | 3 | |
| 22 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 26 | 4 | 1 | 6.29 | 2470 | 17 | 16 | 94.1 | 179 | 112 | 62.6 | 2 | 1 | 0 | 235 | 54 | 181 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 15 | 0 | 1 | 6.18 | 1435 | 5 | 3 | 60.0 | 62 | 41 | 66.1 | 6 | 2 | 0 | 212 | 102 | 110 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 23 | 0 | 1 | 6.25 | 2186 | 1 | 0 | 0.0 | 90 | 58 | 64.4 | 8 | 3 | 0 | 218 | 59 | 159 | |
| 18 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.15 | 2470 | 0 | 0 | 0.0 | 63 | 43 | 68.3 | 5 | 2 | 0 | 160 | 60 | 100 | |
| 5 |
|
ПЗ | 26 | 0 | 2 | 6.13 | 2470 | 0 | 0 | 0.0 | 96 | 65 | 67.7 | 15 | 2 | 0 | 233 | 101 | 132 | |
| 25 |
|
ПЗ | 1 | 0 | 0 | 6.20 | 99 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 3 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | |
| 13 |
|
ЛП | 32 | 0 | 9 | 6.25 | 2943 | 1 | 0 | 0.0 | 205 | 116 | 56.6 | 2 | 1 | 0 | 301 | 63 | 238 | |
| 23 |
|
ЛП | 24 | 0 | 6 | 6.27 | 2264 | 7 | 3 | 42.9 | 167 | 118 | 70.7 | 9 | 0 | 0 | 437 | 194 | 243 | |
| 20 |
|
ПП | 2 | 0 | 0 | 6.20 | 116 | 0 | 0 | 0.0 | 11 | 6 | 54.5 | 2 | 0 | 0 | 19 | 4 | 15 | |
| 24 |
|
ПП | 28 | 1 | 6 | 6.29 | 2661 | 3 | 3 | 100.0 | 211 | 111 | 52.6 | 3 | 0 | 0 | 300 | 67 | 233 | |
| 10 |
|
ЛФ | 20 | 10 | 0 | 6.35 | 1901 | 61 | 44 | 72.1 | 105 | 85 | 81.0 | 7 | 0 | 0 | 369 | 143 | 226 | |
| 12 |
|
ЦФ | 28 | 18 | 3 | 6.44 | 2629 | 106 | 81 | 76.4 | 142 | 103 | 72.5 | 7 | 1 | 0 | 587 | 190 | 397 | |
| 17 |
|
ПФ | 8 | 8 | 0 | 6.50 | 767 | 29 | 24 | 82.8 | 33 | 28 | 84.8 | 2 | 0 | 0 | 157 | 71 | 86 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Бари
All соперника: allB13.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allB13.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 7 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/5 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 3 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 4 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 243 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D W L W L D |
| Игроков в команде: | 16 |
| Средняя сила: | 40.5000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 48 |
| Средняя физа: | 91.4375 |
| Средняя мораль: | 97.1875 |
| Средний талант: | 67.6875 |
| Средний возраст: | 28.6875 |
| Суммарная стоимость игроков: | 4`128 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 809 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Италии-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Италии-2, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Премия скауту, тур-24, номер - 22 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Италии-2, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Италии-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|