Эйрдрионианс
Эйрдри, Шотландия
Рейтинг:1530
БУМ:34
Баланс:
-331`339
фабаксов
Ростер:all13P41.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 11 000 |
| Повреждения: | 15.6% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 22 | 93 |
0%
|
0%
|
- | 79 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
29 | 5520 | 29 | |
| 25 |
|
ВР | 36 | 68 |
80%
|
44%
|
- | 96 | 97 | 0 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
13 | 1 | 22 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 32 | 59 |
49%
|
41%
|
- | 81 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
25 | 14 | 7 | |
| 14 |
|
ЦЗ | 42 | 46 |
66%
|
41%
|
- | 89 | 96 | 0 | 90 |
Сумма СВ: 5
|
0 | 2 | 12 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 38 | 70 |
38%
|
67%
|
- | 78 | 96 | 40 | 78 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 0 | 20 | |
| 2 |
|
ПЗ | 36 | 54 |
50%
|
41%
|
- | 81 | 96 | 100 | 92 |
Сумма СВ: 18
|
7 | 0 | 28 | |
| 4 |
|
ПЗ | 16 | 63 |
94%
|
99%
|
- | 84 | 97 | 80 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 3337 | 22 | |
| 6 |
|
ЛП | 20 | 78 |
84%
|
99%
|
- | 79 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 2362 | 21 | |
| 9 |
|
ЛП | 37 | 58 |
58%
|
0%
|
- | 90 | 96 | 19 | 90 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 30 | 12 | |
| 11 |
|
ЛП | 37 | 60 |
24%
|
78%
|
- | 90 | 97 | 0 | 91 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 0 | 1 | |
| 15 |
|
ЛП | 29 | 56 |
24%
|
41%
|
- | 81 | 97 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 0
|
35 | 3 | 27 | |
| 22 |
|
ЛП | 26 | 67 |
63%
|
0%
|
- | 81 | 99 | 100 | 92 |
Сумма СВ: 0
|
85 | 43 | 18 | |
| 21 |
|
ЦП | 40 | 57 |
8%
|
49%
|
- | 87 | 97 | 0 | 90 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 4 | 21 | |
| 7 |
|
ПП | 27 | 89 |
22%
|
51%
|
- | 81 | 96 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
64 | 94 | 22 | |
| 8 |
|
ЦФ | 41 | 52 |
11%
|
14%
|
- | 80 | 97 | 0 | 84 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 0 | 7 | |
| 10 |
|
ЦФ | 33 | 55 |
55%
|
81%
|
- | 95 | 97 | 35 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 0 | 15 | |
| 13 |
|
ЦФ | 30 | 83 |
3%
|
35%
|
- | 89 | 96 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 20
|
99 | 69 | 2 | |
| 16 |
|
ЦФ | 38 | 56 |
85%
|
77%
|
- | 89 | 96 | 0 | 91 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 0 | 11 | |
| 18 |
|
ЦФ | 35 | 54 |
20%
|
48%
|
- | 94 | 96 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 0 | 7 | |
| 23 |
|
ЦФ | 27 | 55 |
72%
|
63%
|
- | 76 | 97 | 64 | 88 |
Сумма СВ: 0
|
29 | 103 | 9 | |
| 24 |
|
ПФ | 42 | 74 |
95%
|
88%
|
- | 82 | 98 | 0 | 84 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 0 | 21 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 26 | -43 | 0 | 5.79 | 2488 | -209 | -153 | -73.2 | 2 | 1 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 43 | 6 | 37 | |
| 25 |
|
ВР | 12 | -4 | 0 | 5.87 | 1146 | -15 | -7 | -46.7 | 9 | 7 | 77.8 | 3 | 0 | 0 | 78 | 43 | 35 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 2 | 6.11 | 2488 | 0 | 0 | 0.0 | 71 | 50 | 70.4 | 3 | 1 | 0 | 223 | 109 | 114 | |
| 14 |
|
ЦЗ | 2 | 0 | 0 | 6.05 | 189 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 4 | 5 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 17 | 0 | 0 | 5.94 | 1626 | 0 | 0 | 0.0 | 15 | 8 | 53.3 | 8 | 0 | 0 | 57 | 44 | 13 | |
| 2 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 0 | 6.01 | 2579 | 0 | 0 | 0.0 | 85 | 52 | 61.2 | 11 | 1 | 0 | 219 | 102 | 117 | |
| 4 |
|
ПЗ | 4 | 0 | 0 | 5.90 | 376 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 26 | 2 | |
| 6 |
|
ЛП | 25 | 0 | 0 | 6.01 | 2394 | 1 | 1 | 100.0 | 108 | 55 | 50.9 | 11 | 2 | 0 | 238 | 98 | 140 | |
| 9 |
|
ЛП | 22 | 0 | 1 | 5.88 | 2069 | 0 | 0 | 0.0 | 40 | 28 | 70.0 | 11 | 3 | 1 | 147 | 100 | 47 | |
| 11 |
|
ЛП | 5 | 0 | 1 | 5.90 | 475 | 0 | 0 | 0.0 | 9 | 7 | 77.8 | 2 | 1 | 0 | 28 | 22 | 6 | |
| 15 |
|
ЛП | 26 | 0 | 1 | 6.10 | 2488 | 5 | 3 | 60.0 | 113 | 80 | 70.8 | 11 | 2 | 0 | 312 | 133 | 179 | |
| 22 |
|
ЛП | 26 | 1 | 4 | 6.30 | 2488 | 8 | 4 | 50.0 | 199 | 123 | 61.8 | 10 | 0 | 0 | 388 | 89 | 299 | |
| 21 |
|
ЦП | 1 | 0 | 0 | 6.20 | 94 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 2 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 8 | 4 | |
| 7 |
|
ПП | 26 | 0 | 7 | 6.15 | 2488 | 0 | 0 | 0.0 | 203 | 99 | 48.8 | 2 | 1 | 0 | 274 | 66 | 208 | |
| 8 |
|
ЦФ | 1 | 0 | 0 | 6.10 | 94 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 2 | |
| 10 |
|
ЦФ | 6 | 0 | 0 | 5.97 | 547 | 4 | 2 | 50.0 | 22 | 15 | 68.2 | 5 | 0 | 0 | 68 | 34 | 34 | |
| 13 |
|
ЦФ | 27 | 17 | 1 | 6.52 | 2583 | 91 | 70 | 76.9 | 160 | 119 | 74.4 | 7 | 1 | 0 | 521 | 99 | 422 | |
| 16 |
|
ЦФ | 2 | 0 | 0 | 6.05 | 189 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 3 | 75.0 | 1 | 0 | 0 | 19 | 10 | 9 | |
| 18 |
|
ЦФ | 2 | 0 | 0 | 6.00 | 189 | 1 | 0 | 0.0 | 6 | 5 | 83.3 | 0 | 0 | 0 | 21 | 15 | 6 | |
| 23 |
|
ЦФ | 24 | 10 | 0 | 6.24 | 2224 | 59 | 39 | 66.1 | 111 | 98 | 88.3 | 15 | 2 | 0 | 390 | 147 | 243 | |
| 24 |
|
ПФ | 2 | 0 | 1 | 6.05 | 189 | 4 | 0 | 0.0 | 3 | 3 | 100.0 | 1 | 1 | 0 | 32 | 15 | 17 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Сент-Джонстон
All соперника: allS32.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allS32.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 0 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 2/2 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 0 |
| Зарплата персонала: | 168 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D L D D D L |
| Игроков в команде: | 21 |
| Средняя сила: | 27.6667 |
| Средняя сила 11 игроков: | 41 |
| Средняя физа: | 84.8571 |
| Средняя мораль: | 96.6667 |
| Средний талант: | 64.1429 |
| Средний возраст: | 32.5714 |
| Суммарная стоимость игроков: | 11`582 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 431 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Шотландии-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Шотландии-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|