Гройтер Фюрт
Фюрт, Германия
Рейтинг:2017
БУМ:103
Баланс:
6`109`477
фабаксов
Ростер:all13P24.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 20 000 |
| Повреждения: | 14.4% | |
| Спортбаза | Уровень: | 3 |
| Повреждения: | 74.9% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 28 | 74 |
17%
|
35%
|
- | 91 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 33
|
121 | 267 | 5 | |
| 22 |
|
ВР | 22 | 66 |
27%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 68
|
12 | 53 | 9 | |
| 23 |
|
ЛЗ | 24 | 50 |
21%
|
27%
|
- | 98 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 21
|
18 | 287 | 15 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 25 | 45 |
67%
|
6%
|
- | 97 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 22
|
25 | 284 | 11 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 17 | 77 |
58%
|
99%
|
- | 92 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 5
|
4 | 4406 | 29 | |
| 15 |
|
ЦЗ | 24 | 44 |
48%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 60
|
23 | 542 | 15 | |
| 5 |
|
ПЗ | 24 | 50 |
20%
|
43%
|
- | 96 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 28
|
22 | 304 | 6 | |
| 14 |
|
ЛП | 23 | 56 |
31%
|
99%
|
- | 94 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 33
|
18 | 808 | 26 | |
| 19 |
|
ЦП | 22 | 41 |
0%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 61 | 15 | |
| 20 |
|
ЦП | 24 | 62 |
34%
|
99%
|
- | 100 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 41
|
20 | 887 | 17 | |
| 24 |
|
ЦП | 22 | 63 |
73%
|
99%
|
- | 97 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 55
|
13 | 1395 | 3 | |
| 25 |
|
ЦП | 25 | 60 |
92%
|
99%
|
- | 90 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 65
|
41 | 535 | 18 | |
| 21 |
|
ПП | 22 | 58 |
46%
|
99%
|
- | 95 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 33
|
17 | 1246 | 28 | |
| 13 |
|
ЛФ | 24 | 82 |
13%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 44
|
23 | 474 | 22 | |
| 4 |
|
ЦФ | 23 | 76 |
98%
|
99%
|
- | 91 | 98 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 32
|
20 | 1523 | 12 | |
| 10 |
|
ЦФ | 27 | 74 |
46%
|
41%
|
- | 96 | 100 | 93 | 100 |
Сумма СВ: 33
|
102 | 353 | 16 | |
| 11 |
|
ПФ | 21 | 70 |
80%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 3
|
6 | 42 | 3 | |
| 12 |
|
ПФ | 23 | 70 |
33%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 52
|
7 | 20 | 7 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 28 | -9 | 0 | 6.59 | 2567 | -165 | -115 | -69.7 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 43 | 2 | 41 | |
| 22 |
|
ВР | 8 | -4 | 0 | 6.03 | 637 | -12 | -10 | -83.3 | 11 | 7 | 63.6 | 1 | 0 | 0 | 46 | 26 | 20 | |
| 23 |
|
ЛЗ | 20 | 0 | 0 | 6.15 | 1759 | 0 | 0 | 0.0 | 64 | 44 | 68.8 | 5 | 1 | 0 | 149 | 71 | 78 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 1 | 6.20 | 2287 | 0 | 0 | 0.0 | 80 | 54 | 67.5 | 11 | 3 | 0 | 231 | 77 | 154 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 29 | 0 | 0 | 6.07 | 2571 | 0 | 0 | 0.0 | 32 | 26 | 81.3 | 9 | 2 | 0 | 150 | 91 | 59 | |
| 15 |
|
ЦЗ | 21 | 0 | 0 | 6.11 | 1775 | 0 | 0 | 0.0 | 50 | 31 | 62.0 | 8 | 1 | 0 | 141 | 63 | 78 | |
| 5 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 0 | 6.16 | 2604 | 0 | 0 | 0.0 | 97 | 71 | 73.2 | 10 | 2 | 0 | 231 | 106 | 125 | |
| 14 |
|
ЛП | 21 | 0 | 7 | 6.24 | 1853 | 2 | 1 | 50.0 | 133 | 76 | 57.1 | 4 | 0 | 0 | 193 | 65 | 128 | |
| 19 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 |
|
ЦП | 19 | 0 | 1 | 6.16 | 1502 | 7 | 0 | 0.0 | 121 | 82 | 67.8 | 10 | 0 | 0 | 241 | 89 | 152 | |
| 24 |
|
ЦП | 23 | 0 | 3 | 6.20 | 1899 | 13 | 6 | 46.2 | 115 | 83 | 72.2 | 13 | 1 | 1 | 350 | 119 | 231 | |
| 25 |
|
ЦП | 27 | 1 | 6 | 6.27 | 2483 | 7 | 6 | 85.7 | 203 | 110 | 54.2 | 19 | 1 | 1 | 356 | 94 | 262 | |
| 21 |
|
ПП | 26 | 0 | 3 | 6.25 | 2390 | 5 | 5 | 100.0 | 201 | 122 | 60.7 | 9 | 0 | 0 | 308 | 89 | 219 | |
| 13 |
|
ЛФ | 20 | 7 | 0 | 6.29 | 1381 | 34 | 19 | 55.9 | 41 | 26 | 63.4 | 5 | 1 | 0 | 175 | 59 | 116 | |
| 4 |
|
ЦФ | 27 | 8 | 0 | 6.28 | 2299 | 65 | 38 | 58.5 | 87 | 73 | 83.9 | 14 | 0 | 0 | 363 | 132 | 231 | |
| 10 |
|
ЦФ | 25 | 18 | 2 | 6.58 | 2069 | 64 | 52 | 81.3 | 121 | 104 | 86.0 | 12 | 3 | 0 | 367 | 98 | 269 | |
| 11 |
|
ПФ | 5 | 1 | 1 | 6.24 | 282 | 4 | 3 | 75.0 | 10 | 9 | 90.0 | 0 | 0 | 0 | 45 | 16 | 29 | |
| 12 |
|
ПФ | 4 | 1 | 0 | 6.13 | 182 | 9 | 6 | 66.7 | 4 | 4 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 33 | 15 | 18 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Алеманния
All соперника: allA09.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allA09.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 14 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 3/3 |
| Квалификация Скаута: | 4 |
| Тренер вратарей: | 2 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 3 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 6 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 342 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D W W D W W |
| Игроков в команде: | 18 |
| Средняя сила: | 34.2778 |
| Средняя сила 11 игроков: | 41 |
| Средняя физа: | 96.3333 |
| Средняя мораль: | 98.3333 |
| Средний талант: | 62.1111 |
| Средний возраст: | 23.3333 |
| Суммарная стоимость игроков: | 13`487 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 497 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Германии-2, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Германии-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 05.04.2026 | 01:11:05 | пресс-конференция |
| 03.04.2026 | 19:02:55 | заявка на матч |
| 03.04.2026 | 19:02:51 | заявка на матч |
| 03.04.2026 | 19:02:49 | заявка на матч |
| 03.04.2026 | 19:02:01 | заявка на тренировку |
| 01.04.2026 | 01:34:01 | пресс-конференция |
| 30.03.2026 | 17:59:03 | заявка на матч |
| 30.03.2026 | 17:58:58 | заявка на матч |
| 30.03.2026 | 09:56:22 | заявка на тренировку |
| 30.03.2026 | 09:55:04 | заявка на тренировку |