Парквилла
Наван, Ирландия
Рейтинг:1385
БУМ:-11
Баланс:
-1`891`089
фабаксов
Ростер:all13P13.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 25 000 |
| Повреждения: | 14.6% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 34 | 76 |
18%
|
68%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 9
|
19 | 0 | 10 | |
| 6 |
|
ВР | 28 | 64 |
86%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
4 | 1 | 8 | |
| 13 |
|
ВР | 30 | 67 |
22%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
6 | 0 | 27 | |
| 15 |
|
ВР | 37 | 60 |
31%
|
67%
|
- | 93 | 96 | 0 | 94 |
Сумма СВ: 1
|
8 | 0 | 11 | |
| 21 |
|
ВР | 19 | 75 |
76%
|
99%
|
- | 80 | 90 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 1389 | 9 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 32 | 60 |
80%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 0 | 18 | |
| 16 |
|
ЛЗ | 40 | 58 |
52%
|
16%
|
- | 94 | 95 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 45
|
1 | 5 | 18 | |
| 17 |
|
ЛЗ | 28 | 60 |
97%
|
36%
|
- | 79 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
62 | 50 | 19 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 37 | 88 |
10%
|
90%
|
- | 79 | 96 | 100 | 94 |
Сумма СВ: 57
|
37 | 2 | 5 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 37 | 60 |
52%
|
77%
|
- | 95 | 97 | 0 | 95 |
Сумма СВ: 84
|
7 | 0 | 8 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 30 | 69 |
41%
|
82%
|
- | 77 | 96 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
70 | 32 | 2 | |
| 12 |
|
ЦЗ | 23 | 71 |
31%
|
99%
|
- | 76 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
12 | 1254 | 16 | |
| 14 |
|
ЛП | 37 | 73 |
86%
|
65%
|
- | 77 | 96 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 94
|
16 | 1 | 29 | |
| 19 |
|
ЛП | 36 | 60 |
19%
|
72%
|
- | 94 | 98 | 20 | 98 |
Сумма СВ: 62
|
5 | 1 | 3 | |
| 7 |
|
ЦП | 31 | 64 |
55%
|
41%
|
- | 74 | 96 | 100 | 95 |
Сумма СВ: 0
|
48 | 2 | 11 | |
| 9 |
|
ЦП | 30 | 55 |
41%
|
97%
|
- | 80 | 97 | 73 | 93 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 6 | 15 | |
| 10 |
|
ЦП | 34 | 62 |
0%
|
6%
|
- | 75 | 96 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 0 | 3 | |
| 23 |
|
ЦП | 40 | 55 |
44%
|
78%
|
- | 88 | 98 | 0 | 92 |
Сумма СВ: 61
|
1 | 3 | 19 | |
| 24 |
|
ЦП | 40 | 53 |
97%
|
77%
|
- | 91 | 96 | 0 | 93 |
Сумма СВ: 26
|
1 | 3 | 22 | |
| 25 |
|
ПП | 40 | 57 |
70%
|
88%
|
- | 96 | 98 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 128
|
2 | 0 | 27 | |
| 20 |
|
ЛФ | 32 | 64 |
72%
|
0%
|
- | 77 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 3
|
18 | 0 | 27 | |
| 22 |
|
ЛФ | 21 | 86 |
87%
|
99%
|
- | 77 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
15 | 1029 | 11 | |
| 18 |
|
ЦФ | 40 | 60 |
83%
|
18%
|
- | 92 | 97 | 0 | 95 |
Сумма СВ: 142
|
2 | 0 | 14 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 13 | -25 | 0 | 5.44 | 1183 | -85 | -62 | -72.9 | 3 | 1 | 33.3 | 0 | 0 | 0 | 28 | 14 | 14 | |
| 6 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 13 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 |
|
ВР | 2 | -4 | 0 | 5.35 | 188 | -18 | -12 | -66.7 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | |
| 21 |
|
ВР | 13 | -38 | 0 | 4.95 | 1237 | -120 | -81 | -67.5 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 11 | 9 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 5 | 0 | 0 | 5.86 | 403 | 0 | 0 | 0.0 | 13 | 9 | 69.2 | 2 | 1 | 0 | 34 | 20 | 14 | |
| 16 |
|
ЛЗ | 1 | 0 | 0 | 5.60 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 1 | 33.3 | 0 | 0 | 0 | 9 | 9 | 0 | |
| 17 |
|
ЛЗ | 26 | 0 | 1 | 6.05 | 2472 | 2 | 0 | 0.0 | 131 | 67 | 51.1 | 7 | 0 | 0 | 198 | 52 | 146 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 1 | 6.03 | 2377 | 0 | 0 | 0.0 | 84 | 53 | 63.1 | 9 | 2 | 0 | 184 | 60 | 124 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 3 | 0 | 0 | 5.83 | 283 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 3 | 75.0 | 1 | 0 | 0 | 26 | 14 | 12 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 26 | 3 | 1 | 6.08 | 2472 | 12 | 6 | 50.0 | 97 | 54 | 55.7 | 5 | 0 | 0 | 229 | 79 | 150 | |
| 12 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 5.89 | 2472 | 0 | 0 | 0.0 | 33 | 21 | 63.6 | 5 | 0 | 0 | 140 | 102 | 38 | |
| 14 |
|
ЛП | 25 | 0 | 0 | 6.04 | 2354 | 1 | 1 | 100.0 | 129 | 66 | 51.2 | 5 | 1 | 0 | 243 | 70 | 173 | |
| 19 |
|
ЛП | 8 | 0 | 1 | 5.93 | 711 | 0 | 0 | 0.0 | 22 | 12 | 54.5 | 2 | 1 | 0 | 76 | 37 | 39 | |
| 7 |
|
ЦП | 24 | 0 | 0 | 6.13 | 2191 | 5 | 2 | 40.0 | 142 | 91 | 64.1 | 11 | 2 | 0 | 335 | 122 | 213 | |
| 9 |
|
ЦП | 24 | 0 | 1 | 5.95 | 2285 | 4 | 1 | 25.0 | 92 | 53 | 57.6 | 17 | 3 | 0 | 259 | 143 | 116 | |
| 10 |
|
ЦП | 25 | 1 | 1 | 5.99 | 2379 | 3 | 2 | 66.7 | 91 | 57 | 62.6 | 6 | 2 | 0 | 247 | 115 | 132 | |
| 23 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 |
|
ПП | 1 | 0 | 0 | 5.80 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 2 | 50.0 | 1 | 0 | 0 | 10 | 5 | 5 | |
| 20 |
|
ЛФ | 23 | 6 | 0 | 6.00 | 2192 | 22 | 15 | 68.2 | 128 | 105 | 82.0 | 9 | 3 | 0 | 296 | 157 | 139 | |
| 22 |
|
ЛФ | 23 | 3 | 1 | 5.99 | 2185 | 28 | 16 | 57.1 | 101 | 72 | 71.3 | 12 | 4 | 0 | 369 | 173 | 196 | |
| 18 |
|
ЦФ | 7 | 0 | 1 | 5.73 | 664 | 6 | 1 | 16.7 | 24 | 21 | 87.5 | 5 | 0 | 0 | 100 | 67 | 33 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Уэксфорд
All соперника: allA63.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allA63.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 0 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 4/4 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 4 |
| Психолог: | 0 |
| Зарплата персонала: | 232 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W L L L W L |
| Игроков в команде: | 23 |
| Средняя сила: | 26.0435 |
| Средняя сила 11 игроков: | 37 |
| Средняя физа: | 86.2609 |
| Средняя мораль: | 96.1304 |
| Средний талант: | 65.0870 |
| Средний возраст: | 32.8696 |
| Суммарная стоимость игроков: | 3`778 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 367 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Ирландии-2, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|