Орхус Фремад
Орхус, Дания
Рейтинг:2339
БУМ:-55
Баланс:
14`617`025
фабаксов
Ростер:all13O27.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 25 000 |
| Повреждения: | 14% | |
| Спортбаза | Уровень: | 2 |
| Повреждения: | 16.1% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 24 | 47 |
50%
|
99%
|
- | 96 | 94 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 7
|
4 | 1 | 19 | |
| 19 |
|
ВР | 29 | 74 |
23%
|
87%
|
- | 83 | 95 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 183
|
158 | 2039 | 14 | |
| 25 |
|
ВР | 18 | 52 |
0%
|
99%
|
- | 98 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 15 | 30 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 33 | 51 |
85%
|
75%
|
- | 98 | 94 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 2
|
11 | 0 | 4 | |
| 6 |
|
ЛЗ | 27 | 69 |
49%
|
9%
|
- | 81 | 93 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 81
|
128 | 155 | 17 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 26 | 40 |
59%
|
16%
|
- | 96 | 94 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
24 | 112 | 17 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 27 | 48 |
14%
|
3%
|
- | 83 | 92 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 198
|
66 | 1460 | 14 | |
| 7 |
|
ЦЗ | 42 | 41 |
12%
|
74%
|
- | 91 | 95 | 0 | 94 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 2 | 21 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 28 | 65 |
45%
|
44%
|
- | 82 | 93 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 93
|
102 | 341 | 6 | |
| 2 |
|
ПЗ | 29 | 60 |
34%
|
0%
|
- | 86 | 93 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 171
|
95 | 915 | 13 | |
| 22 |
|
ЛП | 24 | 47 |
52%
|
0%
|
- | 74 | 91 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 26 | 22 | |
| 8 |
|
ЦП | 25 | 47 |
3%
|
89%
|
- | 80 | 93 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 71
|
44 | 384 | 12 | |
| 17 |
|
ЦП | 29 | 94 |
91%
|
43%
|
- | 82 | 93 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 160
|
175 | 159 | 12 | |
| 16 |
|
ПП | 29 | 75 |
34%
|
56%
|
- | 79 | 91 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 109
|
128 | 115 | 4 | |
| 24 |
|
ПП | 22 | 54 |
63%
|
99%
|
- | 95 | 93 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 173 | 3 | |
| 11 |
|
ЛФ | 29 | 62 |
94%
|
89%
|
- | 78 | 93 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 146
|
94 | 155 | 1 | |
| 12 |
|
ЦФ | 17 | 45 |
12%
|
99%
|
- | 96 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 152 | 9 | |
| 13 |
|
ЦФ | 38 | 51 |
61%
|
64%
|
- | 91 | 95 | 0 | 92 |
Сумма СВ: 17
|
1 | 1 | 22 | |
| 14 |
|
ЦФ | 28 | 65 |
6%
|
69%
|
- | 81 | 93 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 101
|
123 | 328 | 14 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 6.00 | 96 | -0 | -0 | -0.0 | 2 | 2 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 10 | 7 | |
| 19 |
|
ВР | 36 | -17 | 0 | 6.44 | 3406 | -185 | -141 | -76.2 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 50 | 9 | 41 | |
| 25 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 9 | 0 | 0 | 6.22 | 848 | 0 | 0 | 0.0 | 39 | 20 | 51.3 | 1 | 0 | 0 | 87 | 33 | 54 | |
| 6 |
|
ЛЗ | 33 | 0 | 3 | 6.21 | 3064 | 1 | 0 | 0.0 | 154 | 108 | 70.1 | 4 | 0 | 1 | 274 | 73 | 201 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 10 | 0 | 1 | 6.21 | 946 | 3 | 2 | 66.7 | 47 | 36 | 76.6 | 1 | 1 | 0 | 116 | 59 | 57 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 39 | 0 | 0 | 6.16 | 3609 | 0 | 0 | 0.0 | 102 | 66 | 64.7 | 5 | 0 | 0 | 276 | 109 | 167 | |
| 7 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 34 | 0 | 2 | 6.21 | 3220 | 0 | 0 | 0.0 | 92 | 58 | 63.0 | 9 | 2 | 0 | 246 | 88 | 158 | |
| 2 |
|
ПЗ | 34 | 0 | 1 | 6.25 | 3215 | 0 | 0 | 0.0 | 174 | 122 | 70.1 | 6 | 3 | 0 | 318 | 91 | 227 | |
| 22 |
|
ЛП | 27 | 0 | 4 | 6.17 | 2560 | 1 | 0 | 0.0 | 164 | 92 | 56.1 | 8 | 0 | 0 | 326 | 131 | 195 | |
| 8 |
|
ЦП | 32 | 0 | 3 | 6.29 | 3031 | 11 | 5 | 45.5 | 203 | 135 | 66.5 | 11 | 2 | 0 | 500 | 176 | 324 | |
| 17 |
|
ЦП | 33 | 6 | 7 | 6.48 | 3041 | 25 | 18 | 72.0 | 374 | 242 | 64.7 | 6 | 2 | 1 | 536 | 107 | 429 | |
| 16 |
|
ПП | 32 | 0 | 11 | 6.25 | 2935 | 0 | 0 | 0.0 | 268 | 139 | 51.9 | 7 | 1 | 1 | 403 | 90 | 313 | |
| 24 |
|
ПП | 7 | 0 | 1 | 6.13 | 657 | 0 | 0 | 0.0 | 46 | 31 | 67.4 | 1 | 0 | 0 | 92 | 50 | 42 | |
| 11 |
|
ЛФ | 30 | 16 | 5 | 6.39 | 2801 | 92 | 69 | 75.0 | 145 | 104 | 71.7 | 9 | 1 | 0 | 522 | 184 | 338 | |
| 12 |
|
ЦФ | 4 | 1 | 0 | 6.05 | 378 | 6 | 4 | 66.7 | 9 | 7 | 77.8 | 4 | 1 | 0 | 54 | 30 | 24 | |
| 13 |
|
ЦФ | 8 | 1 | 0 | 6.01 | 695 | 15 | 9 | 60.0 | 15 | 10 | 66.7 | 3 | 1 | 0 | 82 | 45 | 37 | |
| 14 |
|
ЦФ | 31 | 24 | 1 | 6.54 | 2937 | 109 | 85 | 78.0 | 160 | 102 | 63.8 | 10 | 3 | 0 | 615 | 197 | 418 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: АГФ
All соперника: allA46.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allA46.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 16 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 2/2 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 6 |
| Психолог: | 2 |
| Зарплата персонала: | 210 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L W L L W |
| Игроков в команде: | 19 |
| Средняя сила: | 39.5263 |
| Средняя сила 11 игроков: | 55 |
| Средняя физа: | 86.8421 |
| Средняя мораль: | 93.4211 |
| Средний талант: | 57.2105 |
| Средний возраст: | 27.5789 |
| Суммарная стоимость игроков: | 6`533 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 1174 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Дании, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Дании, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|