Нымме Юнайтед
Таллинн, Эстония
Рейтинг:1883
БУМ:24
Баланс:
69`545`699
фабаксов
Ростер:all13O19.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | UnderWorld |
| Город: | Таллин |
| Страна: | Эстония |
| Финансы менеджера: | 250 000 |
| Руководит клубом: | 64 игр с 11.06.2025 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 31 000 |
| Повреждения: | 59.2% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 62.8% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 31 | 50 |
51%
|
15%
|
- | 88 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 4
|
25 | 12 | 20 | |
| 17 |
|
ВР | 16 | 78 |
95%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 52
|
2 | 5599 | 1 | |
| 23 |
|
ВР | 19 | 40 |
65%
|
99%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 1 | 3 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 21 | 61 |
12%
|
99%
|
- | 97 | 100 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 61
|
9 | 779 | 18 | |
| 22 |
|
ЛЗ | 27 | 68 |
2%
|
37%
|
- | 88 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
93 | 26 | 26 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 28 | 45 |
88%
|
88%
|
- | 92 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 45
|
30 | 89 | 12 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 38 | 54 |
74%
|
68%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 1 | 16 | |
| 4 |
|
ПЗ | 29 | 64 |
54%
|
67%
|
- | 86 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
68 | 12 | 28 | |
| 25 |
|
ПЗ | 34 | 65 |
91%
|
47%
|
- | 90 | 100 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 327
|
88 | 224 | 21 | |
| 24 |
|
ЛП | 29 | 52 |
39%
|
60%
|
- | 86 | 100 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
32 | 2 | 16 | |
| 19 |
|
ЦП | 27 | 62 |
87%
|
34%
|
- | 86 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
71 | 19 | 21 | |
| 20 |
|
ЦП | 20 | 62 |
23%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 1665 | 17 | |
| 21 |
|
ЦП | 25 | 47 |
80%
|
32%
|
- | 84 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 43
|
44 | 393 | 6 | |
| 8 |
|
ПП | 23 | 58 |
95%
|
99%
|
- | 92 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 73
|
42 | 1344 | 17 | |
| 16 |
|
ПП | 32 | 61 |
5%
|
0%
|
- | 91 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 135
|
67 | 104 | 3 | |
| 6 |
|
ЦФ | 32 | 79 |
63%
|
11%
|
- | 85 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 245
|
161 | 1153 | 12 | |
| 14 |
|
ЦФ | 28 | 55 |
12%
|
0%
|
- | 81 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 3
|
34 | 4 | 29 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ЦФ | 25 | 77 |
98%
|
99%
|
- | 87 | 90 | 31 | 98 |
Сумма СВ: 52
|
22 | 1268 | 16 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 26 | -32 | 0 | 5.98 | 2397 | -159 | -114 | -71.7 | 11 | 9 | 81.8 | 3 | 1 | 0 | 61 | 27 | 34 | |
| 17 |
|
ВР | 20 | -41 | 0 | 5.24 | 1231 | -106 | -66 | -62.3 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 13 | -3 | |
| 23 |
|
ВР | 9 | -0 | 0 | 5.70 | 849 | -0 | -0 | -0.0 | 24 | 22 | 91.7 | 4 | 0 | 0 | 100 | 82 | 18 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 21 | 0 | 0 | 5.92 | 1510 | 0 | 0 | 0.0 | 34 | 21 | 61.8 | 8 | 2 | 0 | 94 | 56 | 38 | |
| 22 |
|
ЛЗ | 25 | 1 | 0 | 6.12 | 2275 | 1 | 1 | 100.0 | 105 | 65 | 61.9 | 6 | 1 | 0 | 192 | 55 | 137 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 29 | 0 | 0 | 6.04 | 2746 | 0 | 0 | 0.0 | 57 | 34 | 59.6 | 7 | 1 | 0 | 200 | 82 | 118 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 20 | 0 | 0 | 5.84 | 1890 | 0 | 0 | 0.0 | 22 | 12 | 54.5 | 2 | 1 | 0 | 68 | 68 | 0 | |
| 4 |
|
ПЗ | 25 | 0 | 0 | 6.07 | 2366 | 0 | 0 | 0.0 | 90 | 72 | 80.0 | 6 | 2 | 0 | 173 | 57 | 116 | |
| 25 |
|
ПЗ | 29 | 0 | 0 | 6.10 | 2742 | 0 | 0 | 0.0 | 90 | 65 | 72.2 | 9 | 5 | 0 | 221 | 62 | 159 | |
| 24 |
|
ЛП | 26 | 0 | 1 | 6.04 | 2327 | 3 | 2 | 66.7 | 120 | 56 | 46.7 | 10 | 1 | 0 | 235 | 75 | 160 | |
| 19 |
|
ЦП | 29 | 0 | 0 | 6.17 | 2625 | 5 | 4 | 80.0 | 165 | 110 | 66.7 | 11 | 1 | 0 | 370 | 95 | 275 | |
| 20 |
|
ЦП | 1 | 0 | 0 | 5.80 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 1 | 50.0 | 1 | 0 | 0 | 10 | 7 | 3 | |
| 21 |
|
ЦП | 24 | 0 | 0 | 6.16 | 2244 | 3 | 2 | 66.7 | 152 | 101 | 66.4 | 10 | 0 | 0 | 374 | 121 | 253 | |
| 8 |
|
ПП | 16 | 0 | 1 | 5.98 | 1207 | 3 | 1 | 33.3 | 80 | 51 | 63.8 | 3 | 1 | 0 | 150 | 62 | 88 | |
| 16 |
|
ПП | 31 | 0 | 15 | 6.19 | 2867 | 4 | 2 | 50.0 | 412 | 220 | 53.4 | 6 | 1 | 0 | 477 | 128 | 349 | |
| 6 |
|
ЦФ | 21 | 20 | 2 | 6.40 | 1598 | 72 | 60 | 83.3 | 95 | 73 | 76.8 | 5 | 2 | 0 | 327 | 113 | 214 | |
| 14 |
|
ЦФ | 24 | 6 | 0 | 6.03 | 2023 | 67 | 43 | 64.2 | 115 | 79 | 68.7 | 9 | 0 | 0 | 425 | 174 | 251 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 |
|
ЦФ | 18 | 11 | 0 | 6.11 | 1566 | 63 | 42 | 66.7 | 74 | 58 | 78.4 | 9 | 2 | 0 | 369 | 160 | 209 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Флора (Т)
All соперника: allFlo.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allFlo.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 9 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 7/5 |
| Квалификация Скаута: | 2 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 4 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 294 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W L D W L L |
| Игроков в команде: | 17 |
| Средняя сила: | 39.7647 |
| Средняя сила 11 игроков: | 50 |
| Средняя физа: | 90.5882 |
| Средняя мораль: | 99.2353 |
| Средний талант: | 58.8824 |
| Средний возраст: | 27.0000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 11`427 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 777 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Эстонии, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Эстонии, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Эстонии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 10.05.2026 | 13:22:23 | пресс-конференция |
| 10.05.2026 | 01:30:50 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 09:23:03 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 09:20:59 | пресс-конференция |
| 03.05.2026 | 08:54:04 | пресс-конференция |
| 03.05.2026 | 08:52:53 | заявка на матч |
| 29.04.2026 | 21:39:33 | заявка на тренировку |
| 29.04.2026 | 18:46:30 | заявка на матч |
| 29.04.2026 | 14:03:36 | пресс-конференция |
| 28.04.2026 | 09:40:26 | заявка на матч |