Наутико
Ресифи, Бразилия
Рейтинг:1519
БУМ:-30
Баланс:
-1`339`773
фабаксов
Ростер:all13O16.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 29 000 |
| Повреждения: | 70.7% | |
| Спортбаза | Уровень: | 2 |
| Повреждения: | 63.8% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 20 | 55 |
59%
|
99%
|
- | 88 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
12 | 1752 | 16 | |
| 17 |
|
ВР | 16 | 51 |
0%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 69 | 19 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 35 | 59 |
76%
|
90%
|
- | 88 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 42
|
18 | 2 | 8 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 25 | 57 |
77%
|
99%
|
- | 93 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 456 | 6 | |
| 12 |
|
ЦЗ | 19 | 64 |
76%
|
99%
|
- | 87 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
17 | 4030 | 28 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 22 | 45 |
50%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 254 | 15 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 22 | 49 |
93%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 295 | 5 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 27 | 60 |
7%
|
69%
|
- | 88 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 9
|
29 | 75 | 28 | |
| 4 |
|
ПЗ | 25 | 60 |
2%
|
99%
|
- | 99 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 79 | 12 | |
| 19 |
|
ЛП | 22 | 55 |
68%
|
99%
|
- | 87 | 96 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 372 | 29 | |
| 25 |
|
ЛП | 19 | 55 |
65%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 868 | 17 | |
| 9 |
|
ЦП | 21 | 50 |
55%
|
99%
|
- | 95 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
4 | 161 | 5 | |
| 24 |
|
ЦП | 19 | 57 |
62%
|
99%
|
- | 87 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 2523 | 23 | |
| 14 |
|
ПП | 26 | 62 |
3%
|
0%
|
- | 85 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 39 | 26 | |
| 11 |
|
ЦФ | 27 | 54 |
89%
|
99%
|
- | 83 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 1 | 25 | |
| 13 |
|
ЦФ | 22 | 55 |
92%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 18 | 10 | |
| 21 |
|
ЦФ | 18 | 56 |
10%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
3 | 1066 | 5 | |
| 15 |
|
ПФ | 26 | 50 |
74%
|
99%
|
- | 95 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 1 | 14 | |
| 18 |
|
ПФ | 24 | 59 |
45%
|
99%
|
- | 97 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 8 | 10 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 27 | -38 | 0 | 5.52 | 2572 | -169 | -104 | -61.5 | 1 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 28 | 18 | 10 | |
| 17 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 1 | 6.04 | 2478 | 0 | 0 | 0.0 | 113 | 78 | 69.0 | 5 | 0 | 0 | 234 | 83 | 151 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 0 | 5.97 | 2286 | 0 | 0 | 0.0 | 83 | 58 | 69.9 | 7 | 3 | 0 | 196 | 77 | 119 | |
| 12 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 5.99 | 2478 | 0 | 0 | 0.0 | 59 | 40 | 67.8 | 7 | 2 | 0 | 193 | 86 | 107 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 1 | 0 | 0 | 5.70 | 94 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 3 | 100.0 | 1 | 1 | 0 | 11 | 8 | 3 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 2 | 0 | 0 | 5.85 | 135 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 1 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 7 | 3 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 26 | 1 | 0 | 6.06 | 2478 | 16 | 10 | 62.5 | 139 | 71 | 51.1 | 9 | 2 | 0 | 248 | 80 | 168 | |
| 4 |
|
ПЗ | 4 | 0 | 0 | 6.05 | 339 | 0 | 0 | 0.0 | 7 | 4 | 57.1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 6 | 19 | |
| 19 |
|
ЛП | 24 | 0 | 1 | 6.00 | 2283 | 1 | 1 | 100.0 | 111 | 65 | 58.6 | 9 | 2 | 0 | 245 | 113 | 132 | |
| 25 |
|
ЛП | 5 | 0 | 0 | 5.90 | 383 | 0 | 0 | 0.0 | 15 | 10 | 66.7 | 0 | 0 | 0 | 34 | 24 | 10 | |
| 9 |
|
ЦП | 10 | 0 | 0 | 5.95 | 867 | 0 | 0 | 0.0 | 27 | 20 | 74.1 | 5 | 2 | 0 | 103 | 69 | 34 | |
| 24 |
|
ЦП | 26 | 0 | 0 | 5.97 | 2475 | 3 | 1 | 33.3 | 115 | 79 | 68.7 | 19 | 2 | 0 | 334 | 162 | 172 | |
| 14 |
|
ПП | 25 | 0 | 0 | 5.91 | 2337 | 0 | 0 | 0.0 | 120 | 52 | 43.3 | 16 | 2 | 0 | 250 | 131 | 119 | |
| 11 |
|
ЦФ | 25 | 0 | 1 | 5.91 | 2356 | 21 | 10 | 47.6 | 89 | 70 | 78.7 | 8 | 0 | 0 | 302 | 132 | 170 | |
| 13 |
|
ЦФ | 5 | 0 | 0 | 5.96 | 407 | 8 | 5 | 62.5 | 17 | 11 | 64.7 | 2 | 0 | 0 | 68 | 26 | 42 | |
| 21 |
|
ЦФ | 1 | 0 | 0 | 5.60 | 94 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 3 | 75.0 | 1 | 0 | 0 | 8 | 9 | -1 | |
| 15 |
|
ПФ | 15 | 2 | 0 | 5.90 | 1430 | 19 | 14 | 73.7 | 65 | 54 | 83.1 | 5 | 1 | 0 | 188 | 107 | 81 | |
| 18 |
|
ПФ | 3 | 0 | 1 | 5.83 | 236 | 0 | 0 | 0.0 | 12 | 6 | 50.0 | 1 | 0 | 0 | 30 | 18 | 12 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Португеза
All соперника: allL25.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allL25.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 19 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/3 |
| Квалификация Скаута: | 5 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 3 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 366 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L D L D D W |
| Игроков в команде: | 19 |
| Средняя сила: | 24.5263 |
| Средняя сила 11 игроков: | 30 |
| Средняя физа: | 92.8947 |
| Средняя мораль: | 97.1053 |
| Средний талант: | 55.4211 |
| Средний возраст: | 22.8947 |
| Суммарная стоимость игроков: | 12`069 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 168 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Бразилии-2, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Бразилии-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|