Сарпсборг 08
Сарпсборг, Норвегия
Рейтинг:1647
БУМ:83
Баланс:
16`260`840
фабаксов
Ростер:all13O08.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 16 000 |
| Повреждения: | 84.3% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 23 | 55 |
17%
|
60%
|
- | 88 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
46 | 1765 | 30 | |
| 13 |
|
ВР | 20 | 59 |
28%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 13 | 18 | |
| 24 |
|
ВР | 27 | 55 |
38%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 1 | 29 | |
| 25 |
|
ВР | 38 | 56 |
92%
|
47%
|
- | 95 | 97 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 98
|
2 | 3 | 1 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 20 | 45 |
12%
|
0%
|
- | 85 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 917 | 6 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 22 | 48 |
82%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 307 | 6 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 34 | 42 |
87%
|
84%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 0 | 20 | |
| 10 |
|
ЦЗ | 27 | 50 |
16%
|
47%
|
- | 82 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
41 | 47 | 22 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 27 | 49 |
65%
|
15%
|
- | 84 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
39 | 47 | 13 | |
| 21 |
|
ПЗ | 28 | 36 |
47%
|
86%
|
- | 83 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
12 | 2 | 0 | |
| 17 |
|
ЛП | 19 | 66 |
91%
|
99%
|
- | 84 | 100 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
13 | 3608 | 6 | |
| 18 |
|
ЦП | 42 | 62 |
79%
|
95%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 1 | 29 | |
| 19 |
|
ЦП | 41 | 63 |
97%
|
44%
|
- | 92 | 98 | 0 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 0 | 25 | |
| 23 |
|
ЦП | 29 | 40 |
82%
|
38%
|
- | 82 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
13 | 1 | 11 | |
| 15 |
|
ПП | 21 | 46 |
38%
|
46%
|
- | 82 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 163 | 7 | |
| 22 |
|
ПП | 36 | 50 |
6%
|
71%
|
- | 86 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 48
|
8 | 12 | 18 | |
| 16 |
|
ЛФ | 29 | 52 |
25%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
12 | 1 | 14 | |
| 11 |
|
ЦФ | 36 | 48 |
43%
|
69%
|
- | 96 | 98 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 1
|
6 | 0 | 23 | |
| 12 |
|
ЦФ | 28 | 86 |
83%
|
99%
|
- | 81 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
70 | 91 | 22 | |
| 14 |
|
ПФ | 34 | 81 |
1%
|
37%
|
- | 79 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
34 | 0 | 21 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 26 | -30 | 0 | 6.03 | 2474 | -185 | -127 | -68.6 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 47 | 8 | 39 | |
| 13 |
|
ВР | 2 | -1 | 0 | 6.15 | 192 | -5 | -2 | -40.0 | 3 | 2 | 66.7 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | |
| 24 |
|
ВР | 2 | -0 | 0 | 6.20 | 192 | -4 | -1 | -25.0 | 3 | 3 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 8 | 9 | |
| 25 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 6.00 | 98 | -0 | -0 | -0.0 | 4 | 4 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 0 | 6.05 | 2571 | 0 | 0 | 0.0 | 90 | 61 | 67.8 | 11 | 2 | 0 | 189 | 72 | 117 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 2 | 0 | 0 | 5.95 | 192 | 0 | 0 | 0.0 | 5 | 2 | 40.0 | 1 | 0 | 0 | 14 | 8 | 6 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 5 | 0 | 0 | 5.96 | 397 | 0 | 0 | 0.0 | 10 | 5 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 35 | 21 | 14 | |
| 10 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.07 | 2458 | 0 | 0 | 0.0 | 93 | 53 | 57.0 | 5 | 0 | 0 | 195 | 98 | 97 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 1 | 6.10 | 2474 | 0 | 0 | 0.0 | 83 | 58 | 69.9 | 6 | 0 | 0 | 208 | 89 | 119 | |
| 21 |
|
ПЗ | 26 | 0 | 2 | 6.10 | 2474 | 0 | 0 | 0.0 | 107 | 62 | 57.9 | 7 | 2 | 0 | 245 | 88 | 157 | |
| 17 |
|
ЛП | 23 | 1 | 1 | 6.09 | 2146 | 1 | 1 | 100.0 | 140 | 65 | 46.4 | 6 | 2 | 0 | 218 | 89 | 129 | |
| 18 |
|
ЦП | 2 | 0 | 0 | 6.10 | 192 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 4 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 8 | 9 | |
| 19 |
|
ЦП | 2 | 0 | 0 | 6.05 | 192 | 0 | 0 | 0.0 | 6 | 5 | 83.3 | 0 | 0 | 0 | 19 | 13 | 6 | |
| 23 |
|
ЦП | 26 | 1 | 0 | 6.08 | 2474 | 11 | 11 | 100.0 | 148 | 76 | 51.4 | 14 | 2 | 0 | 360 | 157 | 203 | |
| 15 |
|
ПП | 26 | 0 | 2 | 6.01 | 2388 | 1 | 1 | 100.0 | 110 | 57 | 51.8 | 9 | 2 | 0 | 208 | 103 | 105 | |
| 22 |
|
ПП | 27 | 0 | 0 | 6.01 | 2568 | 4 | 0 | 0.0 | 97 | 71 | 73.2 | 8 | 0 | 0 | 306 | 176 | 130 | |
| 16 |
|
ЛФ | 8 | 0 | 1 | 6.01 | 704 | 6 | 1 | 16.7 | 25 | 12 | 48.0 | 4 | 0 | 0 | 99 | 47 | 52 | |
| 11 |
|
ЦФ | 2 | 0 | 0 | 5.90 | 192 | 4 | 3 | 75.0 | 3 | 3 | 100.0 | 3 | 1 | 0 | 26 | 14 | 12 | |
| 12 |
|
ЦФ | 26 | 10 | 1 | 6.21 | 2474 | 57 | 39 | 68.4 | 122 | 85 | 69.7 | 8 | 1 | 0 | 369 | 116 | 253 | |
| 14 |
|
ПФ | 26 | 3 | 1 | 6.08 | 2474 | 30 | 17 | 56.7 | 106 | 86 | 81.1 | 10 | 2 | 0 | 334 | 138 | 196 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Шейд Осло
All соперника: allS28.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allS28.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 10 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 4/5 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 3 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 4 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 248 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W D W W D L |
| Игроков в команде: | 20 |
| Средняя сила: | 27.7500 |
| Средняя сила 11 игроков: | 38 |
| Средняя физа: | 89.1500 |
| Средняя мораль: | 98.3500 |
| Средний талант: | 54.4500 |
| Средний возраст: | 29.0500 |
| Суммарная стоимость игроков: | 6`979 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 336 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Норвегии-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Норвегии-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Норвегии-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|