Осасуна
Памплона, Испания
Рейтинг:1763
БУМ:-33
Баланс:
-3`770`522
фабаксов
Ростер:all13O03.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 22 000 |
| Повреждения: | 28.6% | |
| Спортбаза | Уровень: | 2 |
| Повреждения: | 43% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 |
|
ВР | 23 | 68 |
12%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 36 | 12 | |
| 18 |
|
ВР | 21 | 40 |
8%
|
99%
|
- | 98 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 1 | 7 | |
| 25 |
|
ВР | 26 | 43 |
67%
|
57%
|
- | 87 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
12 | 23 | 19 | |
| 16 |
|
ЛЗ | 25 | 67 |
57%
|
57%
|
- | 94 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 63
|
66 | 446 | 28 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 21 | 69 |
40%
|
57%
|
- | 83 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
20 | 2784 | 28 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 26 | 59 |
2%
|
47%
|
- | 93 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 30
|
65 | 413 | 17 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 23 | 47 |
82%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 13 | 100 |
Сумма СВ: 42
|
17 | 787 | 28 | |
| 3 |
|
ПЗ | 22 | 44 |
45%
|
12%
|
- | 81 | 97 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 34
|
21 | 447 | 18 | |
| 17 |
|
ЛП | 22 | 44 |
31%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 20 | 18 | |
| 24 |
|
ЛП | 19 | 69 |
75%
|
99%
|
- | 83 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 2836 | 10 | |
| 12 |
|
ЦП | 22 | 70 |
0%
|
99%
|
- | 94 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
7 | 1049 | 23 | |
| 14 |
|
ЦП | 23 | 84 |
6%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
8 | 1521 | 18 | |
| 19 |
|
ЦП | 27 | 48 |
73%
|
92%
|
- | 88 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 26
|
42 | 90 | 17 | |
| 20 |
|
ЦП | 25 | 49 |
69%
|
99%
|
- | 98 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 27
|
26 | 258 | 30 | |
| 22 |
|
ЦП | 31 | 71 |
45%
|
21%
|
- | 87 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 28
|
90 | 44 | 16 | |
| 10 |
|
ПП | 21 | 62 |
18%
|
99%
|
- | 89 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 48
|
40 | 3149 | 12 | |
| 9 |
|
ЛФ | 22 | 75 |
14%
|
99%
|
- | 97 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
7 | 26 | 2 | |
| 11 |
|
ЛФ | 26 | 82 |
85%
|
99%
|
- | 90 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 53
|
34 | 359 | 28 | |
| 13 |
|
ЦФ | 27 | 62 |
6%
|
5%
|
- | 85 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 47
|
93 | 131 | 13 | |
| 8 |
|
ПФ | 19 | 57 |
31%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 21 | 21 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 5.50 | 96 | -0 | -0 | -0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 15 | -1 | |
| 18 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 |
|
ВР | 10 | -39 | 0 | 4.85 | 950 | -104 | -70 | -67.3 | 7 | 1 | 14.3 | 0 | 0 | 0 | 35 | 15 | 20 | |
| 16 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 0 | 6.01 | 2565 | 0 | 0 | 0.0 | 101 | 68 | 67.3 | 9 | 1 | 0 | 242 | 96 | 146 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 5.87 | 2471 | 0 | 0 | 0.0 | 45 | 21 | 46.7 | 4 | 0 | 0 | 155 | 106 | 49 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 5.95 | 2565 | 1 | 0 | 0.0 | 77 | 51 | 66.2 | 4 | 2 | 0 | 203 | 111 | 92 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 4 | 0 | 0 | 5.93 | 348 | 0 | 0 | 0.0 | 12 | 6 | 50.0 | 1 | 0 | 0 | 39 | 22 | 17 | |
| 3 |
|
ПЗ | 22 | 0 | 0 | 5.93 | 2026 | 2 | 0 | 0.0 | 71 | 51 | 71.8 | 5 | 1 | 0 | 181 | 103 | 78 | |
| 17 |
|
ЛП | 2 | 0 | 0 | 5.80 | 191 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 2 | 66.7 | 1 | 0 | 0 | 17 | 14 | 3 | |
| 24 |
|
ЛП | 13 | 0 | 1 | 5.86 | 1232 | 0 | 0 | 0.0 | 45 | 33 | 73.3 | 3 | 0 | 0 | 119 | 74 | 45 | |
| 12 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 |
|
ЦП | 6 | 0 | 0 | 5.90 | 479 | 3 | 1 | 33.3 | 16 | 8 | 50.0 | 5 | 1 | 0 | 78 | 51 | 27 | |
| 19 |
|
ЦП | 26 | 1 | 2 | 6.05 | 2470 | 4 | 2 | 50.0 | 128 | 89 | 69.5 | 9 | 2 | 0 | 348 | 156 | 192 | |
| 20 |
|
ЦП | 14 | 0 | 1 | 5.99 | 1332 | 1 | 0 | 0.0 | 54 | 30 | 55.6 | 3 | 0 | 0 | 133 | 77 | 56 | |
| 22 |
|
ЦП | 27 | 0 | 3 | 6.08 | 2565 | 6 | 3 | 50.0 | 232 | 129 | 55.6 | 7 | 0 | 0 | 376 | 137 | 239 | |
| 10 |
|
ПП | 28 | 0 | 1 | 6.03 | 2658 | 0 | 0 | 0.0 | 162 | 92 | 56.8 | 5 | 2 | 0 | 284 | 96 | 188 | |
| 9 |
|
ЛФ | 5 | 0 | 0 | 5.76 | 475 | 3 | 1 | 33.3 | 16 | 14 | 87.5 | 4 | 1 | 0 | 62 | 40 | 22 | |
| 11 |
|
ЛФ | 24 | 3 | 1 | 5.85 | 2283 | 41 | 28 | 68.3 | 131 | 104 | 79.4 | 14 | 5 | 0 | 363 | 178 | 185 | |
| 13 |
|
ЦФ | 27 | 6 | 1 | 6.09 | 2565 | 42 | 33 | 78.6 | 163 | 125 | 76.7 | 8 | 1 | 0 | 422 | 146 | 276 | |
| 8 |
|
ПФ | 2 | 0 | 0 | 5.70 | 191 | 1 | 0 | 0.0 | 2 | 2 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 12 | 13 | -1 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Барселона (Б)
All соперника: allBar.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allBar.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 2 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 3/2 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 3 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 0 |
| Зарплата персонала: | 251 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D L L L L L |
| Игроков в команде: | 20 |
| Средняя сила: | 33.8500 |
| Средняя сила 11 игроков: | 44 |
| Средняя физа: | 91.9500 |
| Средняя мораль: | 97.0500 |
| Средний талант: | 60.5000 |
| Средний возраст: | 23.5500 |
| Суммарная стоимость игроков: | 14`441 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 567 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Испании-2, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Испании-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|