Наполи
Неаполь, Италия
Рейтинг:2605
БУМ:10
Баланс:
7`376`965
фабаксов
Ростер:all13Nap.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Ину |
| Город: | Москва |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 1 000 000 |
| Руководит клубом: | 727 игр с 19.02.2017 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 41 000 |
| Повреждения: | 24.5% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 8.8% | |
| Спортшкола | Построена: | да |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 25 | 90 |
94%
|
98%
|
- | 84 | 95 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 288
|
177 | 6906 | 4 | |
| 22 |
|
ВР | 29 | 53 |
80%
|
34%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 47
|
14 | 3 | 19 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 29 | 70 |
36%
|
89%
|
- | 83 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 149
|
140 | 316 | 5 | |
| 25 |
|
ЛЗ | 20 | 57 |
32%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 34
|
6 | 1292 | 18 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 27 | 52 |
34%
|
57%
|
- | 86 | 96 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 228
|
79 | 1849 | 4 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 28 | 58 |
70%
|
54%
|
- | 83 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 152
|
88 | 1065 | 17 | |
| 2 |
|
ПЗ | 33 | 52 |
89%
|
0%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 218
|
36 | 57 | 22 | |
| 12 |
|
ПЗ | 26 | 54 |
53%
|
18%
|
- | 87 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 153
|
71 | 583 | 19 | |
| 6 |
|
ЛП | 16 | 75 |
32%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 31
|
4 | 7352 | 4 | |
| 20 |
|
ЦП | 19 | 64 |
57%
|
99%
|
- | 95 | 96 | 4 | 98 |
Сумма СВ: 111
|
12 | 4381 | 25 | |
| 23 |
|
ЦП | 25 | 62 |
8%
|
90%
|
- | 87 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 150
|
82 | 2572 | 11 | |
| 24 |
|
ЦП | 33 | 67 |
37%
|
23%
|
- | 87 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 304
|
102 | 559 | 16 | |
| 8 |
|
ПП | 30 | 76 |
6%
|
99%
|
- | 86 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 339
|
184 | 956 | 4 | |
| 19 |
|
ПП | 22 | 72 |
17%
|
0%
|
- | 89 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 175
|
71 | 4656 | 11 | |
| 11 |
|
ЛФ | 23 | 69 |
67%
|
93%
|
- | 88 | 97 | 95 | 100 |
Сумма СВ: 180
|
76 | 1909 | 12 | |
| 13 |
|
ЛФ | 28 | 91 |
51%
|
10%
|
- | 91 | 97 | 95 | 100 |
Сумма СВ: 307
|
269 | 2492 | 15 | |
| 9 |
|
ЦФ | 20 | 75 |
95%
|
99%
|
- | 89 | 97 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 162
|
58 | 6369 | 4 | |
| 10 |
|
ЦФ | 21 | 73 |
61%
|
99%
|
- | 97 | 99 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 122
|
31 | 5371 | 14 | |
| 14 |
|
ЦФ | 31 | 99 |
7%
|
0%
|
- | 84 | 97 | 100 | 91 |
Сумма СВ: 83
|
235 | 1017 | 27 | |
| 7 |
|
ПФ | 17 | 90 |
26%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 76
|
5 | 4338 | 14 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ПЗ | 34 | 50 |
32%
|
47%
|
- | 90 | 90 | 30 | 100 |
Сумма СВ: 106
|
24 | 1 | 30 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 30 | -23 | 0 | 6.53 | 2857 | -210 | -164 | -78.1 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 39 | 11 | 28 | |
| 22 |
|
ВР | 6 | -11 | 0 | 5.38 | 496 | -26 | -19 | -73.1 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 40 | 0 | 0 | 6.22 | 3682 | 0 | 0 | 0.0 | 129 | 92 | 71.3 | 5 | 0 | 0 | 285 | 78 | 207 | |
| 25 |
|
ЛЗ | 2 | 0 | 0 | 6.05 | 100 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 2 | 100.0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 30 | 0 | 0 | 6.15 | 2879 | 1 | 1 | 100.0 | 83 | 51 | 61.4 | 8 | 3 | 0 | 203 | 84 | 119 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 31 | 0 | 0 | 6.13 | 2969 | 1 | 1 | 100.0 | 82 | 47 | 57.3 | 6 | 1 | 1 | 210 | 74 | 136 | |
| 2 |
|
ПЗ | 11 | 0 | 1 | 6.22 | 1033 | 0 | 0 | 0.0 | 33 | 23 | 69.7 | 1 | 0 | 0 | 59 | 17 | 42 | |
| 12 |
|
ПЗ | 31 | 0 | 0 | 6.23 | 2974 | 2 | 0 | 0.0 | 146 | 94 | 64.4 | 11 | 3 | 0 | 255 | 55 | 200 | |
| 6 |
|
ЛП | 10 | 0 | 0 | 6.00 | 154 | 0 | 0 | 0.0 | 8 | 5 | 62.5 | 1 | 0 | 0 | 10 | 8 | 2 | |
| 20 |
|
ЦП | 21 | 0 | 0 | 6.02 | 455 | 0 | 0 | 0.0 | 27 | 14 | 51.9 | 2 | 0 | 0 | 79 | 42 | 37 | |
| 23 |
|
ЦП | 30 | 0 | 1 | 6.14 | 2767 | 2 | 1 | 50.0 | 153 | 80 | 52.3 | 20 | 5 | 1 | 330 | 134 | 196 | |
| 24 |
|
ЦП | 33 | 0 | 3 | 6.34 | 3063 | 4 | 2 | 50.0 | 209 | 154 | 73.7 | 14 | 1 | 0 | 472 | 145 | 327 | |
| 8 |
|
ПП | 37 | 0 | 25 | 6.45 | 3213 | 13 | 8 | 61.5 | 559 | 372 | 66.5 | 2 | 1 | 0 | 676 | 124 | 552 | |
| 19 |
|
ПП | 31 | 0 | 8 | 6.31 | 2717 | 8 | 5 | 62.5 | 304 | 233 | 76.6 | 8 | 2 | 0 | 554 | 185 | 369 | |
| 11 |
|
ЛФ | 32 | 2 | 14 | 6.28 | 2400 | 25 | 18 | 72.0 | 239 | 175 | 73.2 | 2 | 2 | 0 | 388 | 110 | 278 | |
| 13 |
|
ЛФ | 35 | 32 | 3 | 6.53 | 2742 | 155 | 131 | 84.5 | 235 | 188 | 80.0 | 4 | 0 | 0 | 710 | 194 | 516 | |
| 9 |
|
ЦФ | 32 | 16 | 1 | 6.12 | 1777 | 80 | 67 | 83.8 | 89 | 61 | 68.5 | 7 | 1 | 0 | 342 | 160 | 182 | |
| 10 |
|
ЦФ | 23 | 4 | 0 | 6.03 | 629 | 20 | 16 | 80.0 | 38 | 23 | 60.5 | 5 | 2 | 0 | 111 | 49 | 62 | |
| 14 |
|
ЦФ | 23 | 22 | 1 | 6.50 | 1759 | 91 | 78 | 85.7 | 97 | 77 | 79.4 | 5 | 0 | 0 | 328 | 73 | 255 | |
| 7 |
|
ПФ | 19 | 0 | 0 | 5.98 | 218 | 2 | 2 | 100.0 | 15 | 8 | 53.3 | 0 | 0 | 0 | 29 | 24 | 5 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
|
ПЗ | 10 | 0 | 0 | 6.13 | 929 | 0 | 0 | 0.0 | 27 | 19 | 70.4 | 4 | 2 | 0 | 63 | 24 | 39 |
Следующая игра:
20.05
Ростер соперника: Пиза
All соперника: allF16.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allF16.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 40 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/6 |
| Квалификация Скаута: | 2 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 5 |
| Тренер нападающих: | 4 |
| Тренер по физ.подготовке: | 7 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 392 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D D L W W D |
| Игроков в команде: | 20 |
| Средняя сила: | 47.1500 |
| Средняя сила 11 игроков: | 60 |
| Средняя физа: | 90.3500 |
| Средняя мораль: | 96.3500 |
| Средний талант: | 69.9500 |
| Средний возраст: | 25.1000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 54`043 |
| — средняя величина по FA13: | 15`027 |
| Зарплата игроков: | 1740 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 17.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Италии, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Призовые, чемпионат Италии, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Италии, тур-27 |
|
| 15.05.2026 | Пресс-конференция, кубок Италии, 1:2 ф - 2 игра |
|
| 15.05.2026 | Призовые, кубок Италии, 1:2 ф - 2 игра |
|
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Италии, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Италии, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 17.05.2026 | 01:04:50 | пресс-конференция |
| 16.05.2026 | 11:47:45 | заявка на тренировку |
| 16.05.2026 | 11:40:19 | заявка на матч |
| 15.05.2026 | 01:03:27 | пресс-конференция |
| 14.05.2026 | 23:37:55 | заявка на матч |
| 13.05.2026 | 06:47:43 | пресс-конференция |
| 12.05.2026 | 23:37:55 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 17:37:37 | заявка на тренировку |
| 10.05.2026 | 12:01:27 | пресс-конференция |
| 08.05.2026 | 17:54:22 | заявка на матч |