Нюкёбинг
Нюкёбинг, Дания
Рейтинг:1722
БУМ:0
Баланс:
879`055
фабаксов
Ростер:all13N28.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 18 000 |
| Повреждения: | 83.8% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 32 | 66 |
86%
|
46%
|
- | 80 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
28 | 22 | 8 | |
| 11 |
|
ВР | 26 | 58 |
28%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 3 | 26 | |
| 18 |
|
ВР | 28 | 55 |
19%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 6 | 2 | |
| 10 |
|
ЛЗ | 36 | 93 |
50%
|
31%
|
- | 93 | 96 | 0 | 95 |
Сумма СВ: 20
|
10 | 0 | 19 | |
| 15 |
|
ЛЗ | 37 | 68 |
3%
|
45%
|
- | 84 | 98 | 100 | 95 |
Сумма СВ: 4
|
18 | 0 | 22 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 38 | 46 |
14%
|
54%
|
- | 92 | 97 | 0 | 95 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 1 | 20 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 37 | 46 |
94%
|
66%
|
- | 86 | 97 | 0 | 88 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 2 | 20 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 32 | 55 |
22%
|
99%
|
- | 96 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 5 | 12 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 24 | 55 |
85%
|
40%
|
- | 86 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
49 | 603 | 20 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 29 | 64 |
19%
|
55%
|
- | 82 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
58 | 30 | 17 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 30 | 60 |
37%
|
0%
|
- | 84 | 97 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 20
|
40 | 72 | 5 | |
| 3 |
|
ЛП | 37 | 55 |
79%
|
8%
|
- | 90 | 97 | 0 | 92 |
Сумма СВ: 22
|
4 | 1 | 8 | |
| 7 |
|
ЛП | 34 | 62 |
45%
|
99%
|
- | 96 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 0 | 26 | |
| 9 |
|
ЛП | 26 | 72 |
63%
|
99%
|
- | 81 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
21 | 127 | 17 | |
| 14 |
|
ЦП | 41 | 61 |
80%
|
34%
|
- | 92 | 97 | 0 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 4 | 12 | |
| 16 |
|
ЦП | 22 | 82 |
13%
|
0%
|
- | 81 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
54 | 2349 | 13 | |
| 20 |
|
ЦП | 27 | 86 |
68%
|
99%
|
- | 84 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
74 | 58 | 25 | |
| 21 |
|
ЦП | 27 | 62 |
29%
|
39%
|
- | 80 | 98 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
72 | 18 | 18 | |
| 13 |
|
ПП | 41 | 56 |
35%
|
32%
|
- | 90 | 97 | 0 | 91 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 0 | 15 | |
| 22 |
|
ПП | 27 | 63 |
36%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 48 | 8 | |
| 24 |
|
ПП | 32 | 48 |
16%
|
39%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 5 | 17 | |
| 6 |
|
ЛФ | 32 | 83 |
11%
|
0%
|
- | 83 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
37 | 5 | 21 | |
| 12 |
|
ЛФ | 36 | 59 |
99%
|
8%
|
- | 93 | 97 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 2
|
7 | 0 | 3 | |
| 2 |
|
ЦФ | 25 | 62 |
14%
|
0%
|
- | 81 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
23 | 410 | 6 | |
| 19 |
|
ЦФ | 40 | 59 |
20%
|
21%
|
- | 82 | 100 | 0 | 83 |
Сумма СВ: 2
|
3 | 0 | 11 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 27 | -49 | 0 | 5.62 | 2548 | -227 | -168 | -74.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 37 | 13 | 24 | |
| 11 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 7.50 | 94 | -13 | -10 | -76.9 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | |
| 10 |
|
ЛЗ | 3 | 0 | 0 | 6.17 | 285 | 0 | 0 | 0.0 | 7 | 5 | 71.4 | 2 | 0 | 0 | 20 | 7 | 13 | |
| 15 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 0 | 5.90 | 2548 | 0 | 0 | 0.0 | 76 | 47 | 61.8 | 10 | 1 | 0 | 183 | 90 | 93 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 1 | 0 | 0 | 6.20 | 94 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 9 | 4 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.00 | 2548 | 0 | 0 | 0.0 | 55 | 29 | 52.7 | 4 | 1 | 0 | 197 | 80 | 117 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.01 | 2548 | 0 | 0 | 0.0 | 74 | 41 | 55.4 | 4 | 0 | 0 | 224 | 84 | 140 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.03 | 2451 | 0 | 0 | 0.0 | 112 | 78 | 69.6 | 3 | 0 | 0 | 240 | 82 | 158 | |
| 3 |
|
ЛП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 |
|
ЛП | 7 | 0 | 0 | 5.91 | 662 | 0 | 0 | 0.0 | 18 | 10 | 55.6 | 1 | 1 | 0 | 52 | 31 | 21 | |
| 9 |
|
ЛП | 26 | 0 | 0 | 5.98 | 2454 | 0 | 0 | 0.0 | 104 | 46 | 44.2 | 2 | 1 | 0 | 228 | 86 | 142 | |
| 14 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 16 |
|
ЦП | 24 | 0 | 3 | 6.10 | 2265 | 7 | 6 | 85.7 | 141 | 88 | 62.4 | 12 | 7 | 0 | 376 | 148 | 228 | |
| 20 |
|
ЦП | 26 | 1 | 3 | 6.10 | 2454 | 9 | 6 | 66.7 | 205 | 104 | 50.7 | 7 | 2 | 0 | 363 | 121 | 242 | |
| 21 |
|
ЦП | 26 | 1 | 1 | 6.15 | 2394 | 6 | 2 | 33.3 | 203 | 113 | 55.7 | 13 | 2 | 0 | 373 | 104 | 269 | |
| 13 |
|
ПП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 |
|
ПП | 2 | 0 | 0 | 5.95 | 188 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 0 | 0.0 | 2 | 0 | 0 | 10 | 6 | 4 | |
| 24 |
|
ПП | 3 | 0 | 0 | 6.10 | 245 | 0 | 0 | 0.0 | 9 | 5 | 55.6 | 1 | 0 | 0 | 33 | 12 | 21 | |
| 6 |
|
ЛФ | 26 | 4 | 0 | 6.05 | 2453 | 34 | 19 | 55.9 | 131 | 106 | 80.9 | 6 | 1 | 0 | 386 | 149 | 237 | |
| 12 |
|
ЛФ | 4 | 1 | 0 | 6.08 | 377 | 5 | 1 | 20.0 | 18 | 16 | 88.9 | 1 | 0 | 0 | 58 | 30 | 28 | |
| 2 |
|
ЦФ | 26 | 2 | 1 | 5.88 | 2454 | 31 | 19 | 61.3 | 112 | 87 | 77.7 | 9 | 2 | 0 | 333 | 168 | 165 | |
| 19 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Хорсенс
All соперника: allH26.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allH26.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 9 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 3/2 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 3 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 270 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L D L L L |
| Игроков в команде: | 25 |
| Средняя сила: | 30.6400 |
| Средняя сила 11 игроков: | 46 |
| Средняя физа: | 88.1200 |
| Средняя мораль: | 97.0000 |
| Средний талант: | 63.0400 |
| Средний возраст: | 31.8400 |
| Суммарная стоимость игроков: | 3`769 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 540 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Дании, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|