Ньюри Сити
Ньюри, Сев. Ирландия
Рейтинг:1869
БУМ:34
Баланс:
12`466`100
фабаксов
Ростер:all13N18.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 31 000 |
| Повреждения: | 54.7% | |
| Спортбаза | Уровень: | 2 |
| Повреждения: | 66.7% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 22 | 63 |
39%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 3 | 27 | |
| 15 |
|
ВР | 31 | 64 |
1%
|
71%
|
- | 93 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 83
|
69 | 98 | 7 | |
| 25 |
|
ВР | 27 | 45 |
47%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
2 | 2 | 14 | |
| 19 |
|
ЛЗ | 33 | 64 |
94%
|
64%
|
- | 92 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 52
|
55 | 17 | 7 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 31 | 52 |
74%
|
26%
|
- | 93 | 95 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 65
|
36 | 95 | 3 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 33 | 64 |
0%
|
28%
|
- | 90 | 96 | 100 | 94 |
Сумма СВ: 24
|
50 | 12 | 18 | |
| 18 |
|
ЦЗ | 34 | 63 |
37%
|
8%
|
- | 97 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 41
|
47 | 16 | 14 | |
| 2 |
|
ПЗ | 29 | 62 |
83%
|
0%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 3 | 27 | |
| 4 |
|
ПЗ | 42 | 43 |
48%
|
79%
|
- | 96 | 97 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 124
|
1 | 0 | 10 | |
| 8 |
|
ПЗ | 18 | 57 |
46%
|
99%
|
- | 88 | 97 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 2287 | 14 | |
| 21 |
|
ЛП | 32 | 63 |
35%
|
31%
|
- | 89 | 100 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 41
|
37 | 9 | 8 | |
| 7 |
|
ЦП | 18 | 61 |
21%
|
99%
|
- | 89 | 92 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 2833 | 24 | |
| 14 |
|
ЦП | 30 | 61 |
65%
|
99%
|
- | 100 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 8 | 27 | |
| 17 |
|
ЦП | 38 | 72 |
54%
|
33%
|
- | 78 | 97 | 32 | 93 |
Сумма СВ: 208
|
24 | 9 | 22 | |
| 20 |
|
ЦП | 30 | 45 |
66%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 1 | 20 | |
| 24 |
|
ЦП | 42 | 85 |
62%
|
43%
|
- | 94 | 96 | 0 | 94 |
Сумма СВ: 209
|
17 | 0 | 22 | |
| 11 |
|
ПП | 41 | 85 |
68%
|
92%
|
- | 93 | 98 | 0 | 93 |
Сумма СВ: 229
|
18 | 0 | 12 | |
| 23 |
|
ПП | 23 | 81 |
64%
|
99%
|
- | 87 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
26 | 985 | 26 | |
| 12 |
|
ЛФ | 30 | 63 |
68%
|
99%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
13 | 0 | 9 | |
| 16 |
|
ЛФ | 33 | 52 |
50%
|
26%
|
- | 94 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 51
|
27 | 0 | 23 | |
| 9 |
|
ЦФ | 41 | 72 |
63%
|
0%
|
- | 90 | 96 | 0 | 90 |
Сумма СВ: 216
|
15 | 0 | 14 | |
| 10 |
|
ЦФ | 30 | 65 |
47%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
8 | 1 | 6 | |
| 13 |
|
ЦФ | 32 | 61 |
35%
|
22%
|
- | 90 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 69
|
53 | 5 | 29 | |
| 22 |
|
ЦФ | 25 | 60 |
50%
|
99%
|
- | 96 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 11 | 9 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 1 | -1 | 0 | 5.60 | 94 | -7 | -4 | -57.1 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 |
|
ВР | 28 | -26 | 0 | 6.34 | 2662 | -230 | -170 | -73.9 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 47 | 6 | 41 | |
| 25 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 |
|
ЛЗ | 28 | 0 | 1 | 6.16 | 2662 | 10 | 7 | 70.0 | 177 | 111 | 62.7 | 5 | 0 | 0 | 279 | 87 | 192 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.13 | 2474 | 5 | 1 | 20.0 | 87 | 61 | 70.1 | 13 | 3 | 0 | 301 | 124 | 177 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 0 | 6.17 | 2662 | 2 | 0 | 0.0 | 103 | 69 | 67.0 | 7 | 0 | 0 | 297 | 96 | 201 | |
| 18 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 0 | 6.13 | 2566 | 2 | 2 | 100.0 | 81 | 56 | 69.1 | 8 | 0 | 0 | 235 | 90 | 145 | |
| 2 |
|
ПЗ | 1 | 0 | 0 | 5.70 | 94 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | -3 | |
| 4 |
|
ПЗ | 1 | 0 | 0 | 5.90 | 94 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 2 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 7 | 7 | |
| 8 |
|
ПЗ | 26 | 0 | 1 | 6.01 | 2471 | 0 | 0 | 0.0 | 81 | 46 | 56.8 | 6 | 2 | 0 | 202 | 117 | 85 | |
| 21 |
|
ЛП | 26 | 0 | 5 | 6.15 | 2470 | 7 | 3 | 42.9 | 190 | 87 | 45.8 | 3 | 0 | 0 | 263 | 54 | 209 | |
| 7 |
|
ЦП | 1 | 0 | 0 | 5.80 | 93 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 3 | 75.0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 13 | 5 | |
| 14 |
|
ЦП | 5 | 0 | 0 | 5.90 | 476 | 1 | 1 | 100.0 | 32 | 19 | 59.4 | 4 | 0 | 0 | 82 | 53 | 29 | |
| 17 |
|
ЦП | 22 | 1 | 3 | 6.17 | 2052 | 2 | 1 | 50.0 | 126 | 87 | 69.0 | 16 | 5 | 1 | 313 | 116 | 197 | |
| 20 |
|
ЦП | 1 | 0 | 0 | 6.20 | 94 | 0 | 0 | 0.0 | 7 | 3 | 42.9 | 0 | 0 | 0 | 20 | 5 | 15 | |
| 24 |
|
ЦП | 8 | 0 | 2 | 6.10 | 679 | 1 | 1 | 100.0 | 39 | 29 | 74.4 | 3 | 2 | 0 | 115 | 43 | 72 | |
| 11 |
|
ПП | 4 | 0 | 0 | 6.13 | 380 | 0 | 0 | 0.0 | 24 | 13 | 54.2 | 0 | 0 | 0 | 44 | 11 | 33 | |
| 23 |
|
ПП | 26 | 0 | 5 | 6.10 | 2470 | 0 | 0 | 0.0 | 123 | 68 | 55.3 | 8 | 1 | 0 | 241 | 92 | 149 | |
| 12 |
|
ЛФ | 3 | 0 | 0 | 5.97 | 285 | 1 | 0 | 0.0 | 8 | 8 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 24 | 11 | 13 | |
| 16 |
|
ЛФ | 27 | 9 | 2 | 6.22 | 2567 | 42 | 28 | 66.7 | 109 | 89 | 81.7 | 9 | 0 | 0 | 405 | 165 | 240 | |
| 9 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 |
|
ЦФ | 2 | 0 | 0 | 5.90 | 189 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 3 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 3 | 5 | |
| 13 |
|
ЦФ | 27 | 15 | 2 | 6.50 | 2567 | 59 | 52 | 88.1 | 131 | 91 | 69.5 | 5 | 0 | 0 | 469 | 129 | 340 | |
| 22 |
|
ЦФ | 1 | 0 | 0 | 5.90 | 94 | 1 | 0 | 0.0 | 3 | 3 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 8 | 9 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Бенбридж Таун
All соперника: allB38.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allB38.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 2 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 4/3 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 3 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 4 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 235 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L W L D D L |
| Игроков в команде: | 24 |
| Средняя сила: | 30.1250 |
| Средняя сила 11 игроков: | 41 |
| Средняя физа: | 93.5833 |
| Средняя мораль: | 96.7083 |
| Средний талант: | 62.6250 |
| Средний возраст: | 31.0417 |
| Суммарная стоимость игроков: | 6`395 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 537 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Премия скауту, тур-24, номер - 7 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Сев.Ирландии-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|