Сундсвалл
Сундсвалл, Швеция
Рейтинг:1731
БУМ:-56
Баланс:
7`459`657
фабаксов
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Луис |
| Город: | Москва |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 3 223 000 |
| Руководит клубом: (вторая команда) | 46 игр с 31.08.2025 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 35 000 |
| Повреждения: | 58.3% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 46.5% | |
| Спортшкола | Построена: | да |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 18 | 46 |
32%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 5 | 2 | |
| 19 |
|
ВР | 19 | 65 |
20%
|
99%
|
- | 96 | 99 | 4 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 87 | 13 | |
| 24 |
|
ВР | 26 | 60 |
95%
|
99%
|
- | 97 | 100 | 90 | 100 |
Сумма СВ: 73
|
36 | 504 | 9 | |
| 25 |
|
ВР | 20 | 60 |
76%
|
99%
|
- | 95 | 98 | 77 | 99 |
Сумма СВ: 66
|
5 | 30 | 3 | |
| 22 |
|
ЛЗ | 21 | 64 |
10%
|
0%
|
- | 94 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 37
|
19 | 2401 | 10 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 21 | 46 |
0%
|
0%
|
- | 92 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 31
|
9 | 493 | 9 | |
| 6 |
|
ЦЗ | 17 | 40 |
23%
|
99%
|
- | 90 | 98 | 81 | 100 |
Сумма СВ: 13
|
4 | 1480 | 14 | |
| 3 |
|
ПЗ | 17 | 84 |
34%
|
99%
|
- | 91 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 27
|
5 | 2797 | 1 | |
| 17 |
|
ЛП | 26 | 60 |
35%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 55 | 100 |
Сумма СВ: 117
|
16 | 90 | 27 | |
| 7 |
|
ЦП | 18 | 51 |
25%
|
89%
|
- | 85 | 99 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 44
|
9 | 2196 | 14 | |
| 8 |
|
ЦП | 17 | 47 |
5%
|
0%
|
- | 92 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 23
|
5 | 1914 | 4 | |
| 20 |
|
ЦП | 24 | 50 |
90%
|
99%
|
- | 97 | 100 | 87 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
4 | 195 | 28 | |
| 21 |
|
ПП | 26 | 60 |
28%
|
99%
|
- | 91 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 112
|
27 | 194 | 15 | |
| 9 |
|
ЦФ | 20 | 43 |
49%
|
12%
|
- | 90 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 44
|
19 | 866 | 4 | |
| 10 |
|
ЦФ | 23 | 68 |
60%
|
99%
|
- | 92 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 66
|
23 | 1787 | 30 | |
| 13 |
|
ЦФ | 18 | 56 |
40%
|
99%
|
- | 92 | 97 | 95 | 100 |
Сумма СВ: 42
|
4 | 1153 | 20 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 2 | -4 | 0 | 5.70 | 39 | -9 | -8 | -88.9 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 |
|
ВР | 2 | -0 | 0 | 6.00 | 22 | -1 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| 24 |
|
ВР | 28 | -8 | 1 | 6.21 | 1578 | -93 | -68 | -73.1 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 15 | 11 | |
| 25 |
|
ВР | 23 | -33 | 0 | 5.42 | 997 | -90 | -63 | -70.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 3 | 10 | |
| 22 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 1 | 6.05 | 2254 | 1 | 0 | 0.0 | 70 | 50 | 71.4 | 4 | 1 | 0 | 204 | 88 | 116 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 1 | 5.99 | 2417 | 0 | 0 | 0.0 | 47 | 38 | 80.9 | 6 | 1 | 0 | 184 | 123 | 61 | |
| 6 |
|
ЦЗ | 8 | 0 | 0 | 5.96 | 382 | 0 | 0 | 0.0 | 6 | 3 | 50.0 | 3 | 0 | 0 | 27 | 21 | 6 | |
| 3 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 0 | 5.97 | 2310 | 0 | 0 | 0.0 | 59 | 44 | 74.6 | 7 | 2 | 0 | 225 | 110 | 115 | |
| 17 |
|
ЛП | 23 | 0 | 5 | 6.08 | 2091 | 3 | 2 | 66.7 | 125 | 74 | 59.2 | 13 | 3 | 0 | 253 | 107 | 146 | |
| 7 |
|
ЦП | 26 | 0 | 1 | 6.09 | 2234 | 8 | 3 | 37.5 | 97 | 65 | 67.0 | 11 | 2 | 0 | 368 | 177 | 191 | |
| 8 |
|
ЦП | 15 | 0 | 0 | 6.01 | 1293 | 1 | 0 | 0.0 | 47 | 32 | 68.1 | 5 | 2 | 0 | 208 | 102 | 106 | |
| 20 |
|
ЦП | 14 | 0 | 0 | 5.86 | 1030 | 2 | 2 | 100.0 | 31 | 24 | 77.4 | 4 | 0 | 0 | 119 | 85 | 34 | |
| 21 |
|
ПП | 26 | 0 | 8 | 6.13 | 2166 | 14 | 10 | 71.4 | 235 | 125 | 53.2 | 4 | 1 | 0 | 321 | 120 | 201 | |
| 9 |
|
ЦФ | 28 | 7 | 0 | 6.11 | 2070 | 48 | 29 | 60.4 | 51 | 44 | 86.3 | 2 | 0 | 0 | 295 | 133 | 162 | |
| 10 |
|
ЦФ | 28 | 13 | 0 | 6.22 | 2107 | 60 | 37 | 61.7 | 106 | 79 | 74.5 | 6 | 2 | 0 | 374 | 122 | 252 | |
| 13 |
|
ЦФ | 22 | 1 | 0 | 5.88 | 1396 | 22 | 12 | 54.5 | 37 | 34 | 91.9 | 4 | 1 | 0 | 177 | 109 | 68 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Ассириска
All соперника: allA74.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allA74.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 9 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 4/3 |
| Квалификация Скаута: | 4 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 3 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 326 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D D L L L W |
| Игроков в команде: | 16 |
| Средняя сила: | 24.9375 |
| Средняя сила 11 игроков: | 29 |
| Средняя физа: | 93.1250 |
| Средняя мораль: | 98.3750 |
| Средний талант: | 56.2500 |
| Средний возраст: | 20.6875 |
| Суммарная стоимость игроков: | 16`192 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 189 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Швеции-2, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Швеции-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Швеции-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Швеции-2, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Швеции-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 11.05.2026 | 23:08:55 | заявка на тренировку |
| 11.05.2026 | 23:04:36 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 22:24:01 | пресс-конференция |
| 09.05.2026 | 16:12:44 | заявка на тренировку |
| 06.05.2026 | 23:42:29 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 22:14:27 | заявка на тренировку |
| 05.05.2026 | 22:11:49 | заявка на матч |
| 03.05.2026 | 14:44:15 | пресс-конференция |
| 01.05.2026 | 17:11:41 | заявка на ДПП |
| 01.05.2026 | 17:11:26 | заявка на ДПП |