Манчестер Сити
Манчестер, Англия
Рейтинг:2086
БУМ:-102
Баланс:
5`311`933
фабаксов
Ростер:all13MnS.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 39 000 |
| Повреждения: | 45.3% | |
| Спортбаза | Уровень: | 3 |
| Повреждения: | 10% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 35 | 78 |
17%
|
78%
|
- | 91 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 246
|
66 | 110 | 20 | |
| 22 |
|
ВР | 19 | 66 |
30%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 44
|
4 | 116 | 9 | |
| 18 |
|
ЛЗ | 33 | 60 |
43%
|
43%
|
- | 88 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 110
|
58 | 51 | 24 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 34 | 54 |
65%
|
28%
|
- | 95 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 251
|
25 | 20 | 7 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 35 | 66 |
80%
|
45%
|
- | 90 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 183
|
42 | 11 | 7 | |
| 15 |
|
ЦЗ | 37 | 61 |
26%
|
18%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 120
|
13 | 0 | 24 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 34 | 53 |
17%
|
28%
|
- | 95 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 277
|
29 | 46 | 28 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 19 | 60 |
76%
|
99%
|
- | 84 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 22
|
7 | 3258 | 1 | |
| 2 |
|
ПЗ | 19 | 59 |
42%
|
99%
|
- | 83 | 93 | 40 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
4 | 1897 | 24 | |
| 17 |
|
ПЗ | 36 | 66 |
96%
|
46%
|
- | 100 | 97 | 39 | 100 |
Сумма СВ: 180
|
23 | 17 | 2 | |
| 23 |
|
ПЗ | 35 | 52 |
87%
|
60%
|
- | 97 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 116
|
11 | 0 | 24 | |
| 10 |
|
ЛП | 36 | 68 |
18%
|
0%
|
- | 98 | 97 | 30 | 100 |
Сумма СВ: 271
|
40 | 51 | 15 | |
| 14 |
|
ЛП | 35 | 67 |
18%
|
10%
|
- | 94 | 98 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 250
|
35 | 25 | 4 | |
| 5 |
|
ЦП | 34 | 68 |
44%
|
86%
|
- | 92 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 124
|
48 | 36 | 7 | |
| 8 |
|
ЦП | 19 | 50 |
81%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 39 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 820 | 13 | |
| 13 |
|
ЦП | 35 | 69 |
83%
|
21%
|
- | 91 | 96 | 40 | 99 |
Сумма СВ: 245
|
47 | 90 | 14 | |
| 20 |
|
ЦП | 33 | 60 |
74%
|
73%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 215
|
41 | 32 | 28 | |
| 21 |
|
ПП | 21 | 61 |
76%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 6
|
6 | 260 | 6 | |
| 24 |
|
ПП | 34 | 61 |
34%
|
96%
|
- | 92 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 279
|
46 | 44 | 2 | |
| 9 |
|
ЦФ | 17 | 60 |
2%
|
0%
|
- | 81 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 1826 | 4 | |
| 11 |
|
ЦФ | 37 | 81 |
45%
|
3%
|
- | 92 | 97 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 292
|
60 | 79 | 5 | |
| 12 |
|
ЦФ | 38 | 78 |
31%
|
31%
|
- | 96 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 210
|
31 | 5 | 4 | |
| 16 |
|
ЦФ | 32 | 58 |
12%
|
0%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 205
|
51 | 123 | 26 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 33 | -24 | 0 | 6.39 | 3133 | -218 | -167 | -76.6 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 67 | 18 | 49 | |
| 22 |
|
ВР | 2 | -0 | 0 | 6.10 | 99 | -3 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 |
|
ЛЗ | 32 | 2 | 2 | 6.26 | 3039 | 9 | 4 | 44.4 | 190 | 106 | 55.8 | 3 | 0 | 0 | 272 | 79 | 193 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 9 | 0 | 0 | 6.20 | 860 | 0 | 0 | 0.0 | 19 | 12 | 63.2 | 1 | 0 | 0 | 52 | 26 | 26 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 33 | 0 | 1 | 6.20 | 3134 | 0 | 0 | 0.0 | 92 | 60 | 65.2 | 2 | 1 | 0 | 268 | 102 | 166 | |
| 15 |
|
ЦЗ | 1 | 0 | 0 | 5.80 | 98 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 2 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 8 | 5 | 3 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 11 | 0 | 1 | 6.11 | 1047 | 0 | 0 | 0.0 | 29 | 19 | 65.5 | 1 | 0 | 0 | 72 | 34 | 38 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 22 | 0 | 0 | 5.98 | 2086 | 0 | 0 | 0.0 | 37 | 24 | 64.9 | 2 | 2 | 0 | 131 | 106 | 25 | |
| 2 |
|
ПЗ | 2 | 0 | 0 | 6.15 | 188 | 0 | 0 | 0.0 | 6 | 4 | 66.7 | 0 | 0 | 0 | 21 | 11 | 10 | |
| 17 |
|
ПЗ | 26 | 0 | 0 | 6.15 | 2476 | 0 | 0 | 0.0 | 88 | 58 | 65.9 | 8 | 1 | 0 | 186 | 77 | 109 | |
| 23 |
|
ПЗ | 1 | 0 | 0 | 5.90 | 98 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 2 | 66.7 | 1 | 0 | 0 | 12 | 6 | 6 | |
| 10 |
|
ЛП | 19 | 0 | 4 | 6.24 | 1806 | 0 | 0 | 0.0 | 136 | 85 | 62.5 | 3 | 0 | 0 | 213 | 53 | 160 | |
| 14 |
|
ЛП | 12 | 0 | 6 | 6.28 | 1144 | 1 | 1 | 100.0 | 92 | 46 | 50.0 | 5 | 2 | 0 | 140 | 32 | 108 | |
| 5 |
|
ЦП | 25 | 0 | 2 | 6.31 | 2360 | 6 | 3 | 50.0 | 220 | 135 | 61.4 | 9 | 1 | 0 | 382 | 110 | 272 | |
| 8 |
|
ЦП | 12 | 0 | 0 | 5.88 | 1132 | 3 | 1 | 33.3 | 45 | 28 | 62.2 | 6 | 2 | 0 | 153 | 110 | 43 | |
| 13 |
|
ЦП | 18 | 1 | 3 | 6.39 | 1593 | 10 | 6 | 60.0 | 121 | 79 | 65.3 | 11 | 1 | 0 | 277 | 89 | 188 | |
| 20 |
|
ЦП | 17 | 2 | 10 | 6.56 | 1619 | 5 | 3 | 60.0 | 152 | 106 | 69.7 | 5 | 0 | 0 | 318 | 80 | 238 | |
| 21 |
|
ПП | 9 | 0 | 1 | 6.06 | 805 | 0 | 0 | 0.0 | 46 | 26 | 56.5 | 5 | 1 | 0 | 89 | 46 | 43 | |
| 24 |
|
ПП | 25 | 1 | 10 | 6.27 | 2372 | 2 | 2 | 100.0 | 162 | 83 | 51.2 | 7 | 1 | 0 | 273 | 84 | 189 | |
| 9 |
|
ЦФ | 16 | 1 | 0 | 5.88 | 1508 | 12 | 7 | 58.3 | 51 | 37 | 72.5 | 8 | 1 | 0 | 195 | 132 | 63 | |
| 11 |
|
ЦФ | 29 | 29 | 2 | 6.66 | 2588 | 105 | 86 | 81.9 | 156 | 129 | 82.7 | 15 | 0 | 1 | 513 | 159 | 354 | |
| 12 |
|
ЦФ | 5 | 1 | 1 | 6.30 | 425 | 19 | 13 | 68.4 | 19 | 15 | 78.9 | 2 | 0 | 0 | 94 | 28 | 66 | |
| 16 |
|
ЦФ | 19 | 17 | 5 | 6.63 | 1814 | 82 | 63 | 76.8 | 85 | 64 | 75.3 | 12 | 1 | 0 | 338 | 111 | 227 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Стокпорт Каунти
All соперника: allS06.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allS06.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 31 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/4 |
| Квалификация Скаута: | 5 |
| Тренер вратарей: | 0 |
| Тренер защитников: | 0 |
| Тренер полузащитников: | 0 |
| Тренер нападающих: | 0 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 322 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D W D L L L |
| Игроков в команде: | 23 |
| Средняя сила: | 32.0000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 40 |
| Средняя физа: | 93.6957 |
| Средняя мораль: | 96.6957 |
| Средний талант: | 63.3043 |
| Средний возраст: | 30.7391 |
| Суммарная стоимость игроков: | 8`917 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 694 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Англии-2, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Англии-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Англии-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 21.02.2026 | 13:26:26 | заявка на матч |
| 21.02.2026 | 13:20:23 | заявка на тренировку |
| 21.02.2026 | 13:17:01 | заявка на матч |
| 21.02.2026 | 13:14:01 | заявка на матч |
| 21.02.2026 | 12:47:58 | пресс-конференция |
| 21.02.2026 | 12:47:54 | пресс-конференция |
| 21.02.2026 | 12:47:49 | пресс-конференция |
| 03.02.2026 | 12:30:10 | изменение ограничений на трансфер |
| 03.02.2026 | 12:30:05 | добавление/изменение заявки на игрока на трансфере (26 за день) |
| 20.01.2026 | 18:18:26 | изменение ограничений на трансфер |