Металлург (Д)
Донецк, Украина
Рейтинг:2374
БУМ:45
Баланс:
71`311`178
фабаксов
Ростер:all13MgD.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | stolbik |
| Город: | Донецк |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 500 000 |
| Руководит клубом: |
570
игра
с 29.09.2016
1 последняя игра автосоставом |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 32 000 |
| Повреждения: | 74.2% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 15.7% | |
| Спортшкола | Построена: | да |
| Повреждения: | 11% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 32 | 83 |
40%
|
99%
|
- | 99 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 42
|
22 | 8 | 7 | |
| 13 |
|
ВР | 36 | 72 |
31%
|
51%
|
- | 91 | 98 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 120
|
44 | 21 | 21 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 30 | 66 |
67%
|
43%
|
- | 95 | 96 | 84 | 100 |
Сумма СВ: 54
|
78 | 61 | 8 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 30 | 63 |
15%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 11
|
17 | 6 | 26 | |
| 11 |
|
ЦЗ | 28 | 63 |
21%
|
25%
|
- | 92 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 96
|
100 | 378 | 16 | |
| 14 |
|
ЦЗ | 27 | 80 |
8%
|
0%
|
- | 85 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 61
|
69 | 565 | 25 | |
| 15 |
|
ЦЗ | 37 | 60 |
65%
|
56%
|
- | 98 | 99 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 207
|
20 | 1 | 23 | |
| 18 |
|
ПЗ | 27 | 45 |
26%
|
2%
|
- | 82 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 65
|
40 | 76 | 4 | |
| 17 |
|
ЛП | 27 | 52 |
77%
|
53%
|
- | 88 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 51
|
64 | 98 | 14 | |
| 9 |
|
ЦП | 35 | 64 |
31%
|
42%
|
- | 93 | 98 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 282
|
38 | 37 | 10 | |
| 24 |
|
ЦП | 28 | 60 |
8%
|
35%
|
- | 100 | 100 | 43 | 100 |
Сумма СВ: 100
|
85 | 460 | 27 | |
| 25 |
|
ЦП | 33 | 53 |
72%
|
89%
|
- | 90 | 100 | 52 | 100 |
Сумма СВ: 176
|
32 | 21 | 10 | |
| 23 |
|
ПП | 28 | 58 |
98%
|
34%
|
- | 93 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 121
|
52 | 111 | 29 | |
| 8 |
|
ЦФ | 37 | 60 |
87%
|
97%
|
- | 95 | 99 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 126
|
11 | 1 | 4 | |
| 12 |
|
ЦФ | 32 | 61 |
40%
|
0%
|
- | 92 | 98 | 88 | 100 |
Сумма СВ: 28
|
61 | 0 | 20 | |
| 21 |
|
ЦФ | 17 | 83 |
61%
|
99%
|
- | 98 | 99 | 22 | 100 |
Сумма СВ: 55
|
4 | 8584 | 14 | |
| 22 |
|
ЦФ | 24 | 68 |
76%
|
6%
|
- | 95 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 153
|
121 | 4374 | 4 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 13 |
|
ВР | 28 | -56 | 0 | 5.94 | 2661 | -225 | -179 | -79.6 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 0 | 0 | 47 | 16 | 31 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 26 | 0 | 1 | 6.16 | 2470 | 0 | 0 | 0.0 | 127 | 67 | 52.8 | 9 | 3 | 0 | 239 | 64 | 175 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 13 | 0 | 0 | 5.88 | 1239 | 0 | 0 | 0.0 | 28 | 18 | 64.3 | 4 | 1 | 0 | 84 | 62 | 22 | |
| 11 |
|
ЦЗ | 21 | 0 | 0 | 6.24 | 1954 | 1 | 0 | 0.0 | 83 | 48 | 57.8 | 3 | 0 | 0 | 209 | 39 | 170 | |
| 14 |
|
ЦЗ | 16 | 0 | 0 | 6.12 | 1515 | 0 | 0 | 0.0 | 33 | 22 | 66.7 | 4 | 0 | 0 | 96 | 42 | 54 | |
| 15 |
|
ЦЗ | 12 | 0 | 1 | 5.95 | 1146 | 0 | 0 | 0.0 | 33 | 13 | 39.4 | 3 | 2 | 0 | 102 | 48 | 54 | |
| 18 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 0 | 6.07 | 2357 | 0 | 0 | 0.0 | 98 | 66 | 67.3 | 9 | 1 | 0 | 188 | 85 | 103 | |
| 17 |
|
ЛП | 25 | 0 | 3 | 6.20 | 2370 | 1 | 1 | 100.0 | 184 | 90 | 48.9 | 7 | 2 | 0 | 285 | 83 | 202 | |
| 9 |
|
ЦП | 24 | 0 | 3 | 6.10 | 2254 | 6 | 2 | 33.3 | 158 | 92 | 58.2 | 11 | 3 | 0 | 306 | 114 | 192 | |
| 24 |
|
ЦП | 21 | 2 | 5 | 6.35 | 1985 | 12 | 8 | 66.7 | 179 | 112 | 62.6 | 8 | 3 | 0 | 327 | 90 | 237 | |
| 25 |
|
ЦП | 20 | 0 | 4 | 6.12 | 1838 | 7 | 6 | 85.7 | 111 | 65 | 58.6 | 10 | 0 | 0 | 282 | 115 | 167 | |
| 23 |
|
ПП | 16 | 0 | 7 | 6.20 | 1515 | 1 | 1 | 100.0 | 87 | 46 | 52.9 | 6 | 1 | 0 | 144 | 41 | 103 | |
| 8 |
|
ЦФ | 3 | 1 | 1 | 6.03 | 186 | 5 | 3 | 60.0 | 5 | 4 | 80.0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 17 | 2 | |
| 12 |
|
ЦФ | 26 | 10 | 6 | 6.24 | 2189 | 61 | 46 | 75.4 | 124 | 99 | 79.8 | 4 | 2 | 0 | 396 | 159 | 237 | |
| 21 |
|
ЦФ | 12 | 1 | 1 | 5.92 | 499 | 10 | 9 | 90.0 | 14 | 12 | 85.7 | 5 | 1 | 0 | 92 | 68 | 24 | |
| 22 |
|
ЦФ | 27 | 25 | 0 | 6.50 | 2545 | 113 | 90 | 79.6 | 159 | 117 | 73.6 | 9 | 3 | 0 | 564 | 175 | 389 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Полесье (Ж)
All соперника: allW08.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allW08.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 24 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 6/4 |
| Квалификация Скаута: | 0 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 4 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 222 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W L L L W W |
| Игроков в команде: | 17 |
| Средняя сила: | 41.5882 |
| Средняя сила 11 игроков: | 49 |
| Средняя физа: | 93.2941 |
| Средняя мораль: | 98.6471 |
| Средний талант: | 64.1765 |
| Средний возраст: | 29.8824 |
| Суммарная стоимость игроков: | 14`802 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 858 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Украины, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Украины, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 09.05.2026 | 20:14:40 | заявка на матч |
| 05.05.2026 | 01:39:31 | заявка на матч |
| 02.05.2026 | 23:35:27 | заявка на матч |
| 28.04.2026 | 23:03:01 | заявка на матч |
| 28.04.2026 | 23:02:56 | заявка на матч |
| 21.04.2026 | 23:55:18 | заявка на матч |
| 14.04.2026 | 23:02:44 | заявка на матч |
| 11.04.2026 | 23:28:02 | заявка на матч |
| 04.04.2026 | 23:07:42 | заявка на матч |
| 26.03.2026 | 22:48:34 | заявка на тренировку |