Мито Холлихок
Мито, Япония
Рейтинг:2281
БУМ:-77
Баланс:
1`891`851
фабаксов
Ростер:all13M73.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 32 000 |
| Повреждения: | 92% | |
| Спортбаза | Уровень: | 2 |
| Повреждения: | 53.3% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 18 | 55 |
17%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
2 | 26 | 11 | |
| 14 |
|
ВР | 35 | 69 |
35%
|
94%
|
- | 89 | 96 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 308
|
53 | 139 | 3 | |
| 21 |
|
ВР | 24 | 37 |
61%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 2 | 0 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 22 | 87 |
60%
|
99%
|
- | 85 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 13
|
33 | 1061 | 20 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 35 | 62 |
97%
|
59%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 183
|
28 | 16 | 5 | |
| 18 |
|
ЦЗ | 38 | 79 |
97%
|
46%
|
- | 92 | 98 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 174
|
37 | 0 | 23 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 39 | 50 |
85%
|
33%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 61
|
2 | 3 | 3 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 36 | 47 |
16%
|
7%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 17
|
9 | 3 | 3 | |
| 3 |
|
ПЗ | 35 | 71 |
22%
|
66%
|
- | 90 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 222
|
73 | 103 | 12 | |
| 15 |
|
ПЗ | 21 | 60 |
7%
|
0%
|
- | 83 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
22 | 1997 | 17 | |
| 20 |
|
ЛП | 34 | 80 |
61%
|
12%
|
- | 87 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 242
|
133 | 538 | 26 | |
| 17 |
|
ЦП | 37 | 65 |
72%
|
37%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 170
|
18 | 1 | 3 | |
| 19 |
|
ЦП | 34 | 93 |
28%
|
80%
|
- | 93 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 288
|
206 | 149 | 25 | |
| 24 |
|
ЦП | 36 | 67 |
52%
|
0%
|
- | 86 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 225
|
34 | 16 | 29 | |
| 25 |
|
ЦП | 38 | 53 |
68%
|
27%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 48
|
7 | 0 | 28 | |
| 5 |
|
ПП | 36 | 51 |
31%
|
20%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 89
|
10 | 41 | 7 | |
| 9 |
|
ПП | 23 | 65 |
87%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 340 | 15 | |
| 10 |
|
ПП | 24 | 67 |
47%
|
99%
|
- | 84 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 487 | 25 | |
| 13 |
|
ЛФ | 24 | 45 |
19%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 0 | 3 | |
| 12 |
|
ЦФ | 36 | 61 |
7%
|
73%
|
- | 91 | 97 | 5 | 99 |
Сумма СВ: 227
|
23 | 5 | 10 | |
| 16 |
|
ЦФ | 28 | 60 |
93%
|
35%
|
- | 88 | 96 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 119
|
68 | 218 | 7 | |
| 11 |
|
ПФ | 24 | 67 |
89%
|
99%
|
- | 75 | 95 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 164
|
79 | 1356 | 9 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 1 | -3 | 0 | 4.60 | 44 | -5 | -4 | -80.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | |
| 14 |
|
ВР | 31 | -39 | 0 | 6.23 | 2887 | -232 | -173 | -74.6 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 52 | 17 | 35 | |
| 21 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 29 | 0 | 0 | 6.05 | 2745 | 0 | 0 | 0.0 | 85 | 56 | 65.9 | 6 | 2 | 0 | 196 | 72 | 124 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 8 | 0 | 0 | 6.11 | 752 | 0 | 0 | 0.0 | 23 | 13 | 56.5 | 1 | 0 | 0 | 56 | 25 | 31 | |
| 18 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 1 | 6.04 | 2553 | 0 | 0 | 0.0 | 67 | 46 | 68.7 | 4 | 1 | 0 | 206 | 111 | 95 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 2 | 0 | 0 | 6.15 | 186 | 0 | 0 | 0.0 | 9 | 9 | 100.0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 12 | 10 | |
| 3 |
|
ПЗ | 31 | 0 | 0 | 6.06 | 2931 | 0 | 0 | 0.0 | 81 | 55 | 67.9 | 3 | 0 | 0 | 239 | 98 | 141 | |
| 15 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 0 | 5.99 | 2557 | 0 | 0 | 0.0 | 98 | 65 | 66.3 | 8 | 1 | 0 | 237 | 143 | 94 | |
| 20 |
|
ЛП | 36 | 0 | 8 | 6.19 | 3261 | 1 | 1 | 100.0 | 252 | 138 | 54.8 | 4 | 1 | 0 | 407 | 110 | 297 | |
| 17 |
|
ЦП | 14 | 0 | 0 | 6.06 | 1322 | 1 | 0 | 0.0 | 78 | 42 | 53.8 | 8 | 1 | 0 | 136 | 53 | 83 | |
| 19 |
|
ЦП | 34 | 4 | 9 | 6.38 | 3171 | 29 | 18 | 62.1 | 369 | 211 | 57.2 | 5 | 1 | 0 | 555 | 122 | 433 | |
| 24 |
|
ЦП | 29 | 0 | 5 | 6.19 | 2744 | 11 | 9 | 81.8 | 185 | 123 | 66.5 | 10 | 1 | 0 | 480 | 170 | 310 | |
| 25 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 |
|
ПП | 1 | 0 | 0 | 6.10 | 94 | 0 | 0 | 0.0 | 8 | 3 | 37.5 | 0 | 0 | 0 | 15 | 5 | 10 | |
| 9 |
|
ПП | 3 | 0 | 0 | 5.93 | 281 | 0 | 0 | 0.0 | 12 | 6 | 50.0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 15 | 9 | |
| 10 |
|
ПП | 15 | 0 | 0 | 5.98 | 1421 | 1 | 1 | 100.0 | 78 | 37 | 47.4 | 6 | 1 | 0 | 157 | 76 | 81 | |
| 13 |
|
ЛФ | 1 | 0 | 0 | 5.70 | 93 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 2 | 66.7 | 0 | 0 | 0 | 10 | 8 | 2 | |
| 12 |
|
ЦФ | 5 | 1 | 0 | 6.16 | 261 | 9 | 5 | 55.6 | 9 | 6 | 66.7 | 0 | 0 | 0 | 52 | 12 | 40 | |
| 16 |
|
ЦФ | 30 | 13 | 3 | 6.23 | 2804 | 79 | 61 | 77.2 | 165 | 122 | 73.9 | 10 | 0 | 0 | 514 | 181 | 333 | |
| 11 |
|
ПФ | 29 | 16 | 3 | 6.33 | 2704 | 73 | 59 | 80.8 | 158 | 116 | 73.4 | 10 | 2 | 0 | 545 | 204 | 341 |
Следующая игра:
20.05
Ростер соперника: Каталлер Тояма
All соперника: allU10.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allU10.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 19 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 8/4 |
| Квалификация Скаута: | 2 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 4 |
| Тренер полузащитников: | 4 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 334 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D L W L L D |
| Игроков в команде: | 22 |
| Средняя сила: | 33.8182 |
| Средняя сила 11 игроков: | 46 |
| Средняя физа: | 92.0000 |
| Средняя мораль: | 96.6364 |
| Средний талант: | 63.2273 |
| Средний возраст: | 30.7727 |
| Суммарная стоимость игроков: | 6`501 |
| — средняя величина по FA13: | 15`027 |
| Зарплата игроков: | 863 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 17.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Призовые, чемпионат Японии, тур-27 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|