Марбелья
Марбелья, Испания
Рейтинг:1602
БУМ:-67
Баланс:
1`922`692
фабаксов
Ростер:all13M72.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 24 000 |
| Повреждения: | 72.3% | |
| Спортбаза | Уровень: | 2 |
| Повреждения: | 11.2% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 24 | 60 |
94%
|
99%
|
- | 83 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
24 | 597 | 28 | |
| 24 |
|
ВР | 24 | 29 |
93%
|
99%
|
- | 90 | 97 | 71 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 1 | 8 | |
| 25 |
|
ВР | 18 | 38 |
6%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 7 | 0 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 38 | 68 |
70%
|
72%
|
- | 93 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 241
|
18 | 3 | 8 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 39 | 61 |
37%
|
33%
|
- | 94 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 256
|
8 | 20 | 1 | |
| 8 |
|
ПЗ | 38 | 66 |
41%
|
62%
|
- | 90 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 174
|
18 | 1 | 7 | |
| 23 |
|
ЛП | 23 | 88 |
95%
|
99%
|
- | 82 | 96 | 70 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
19 | 1320 | 7 | |
| 21 |
|
ЦП | 25 | 41 |
78%
|
20%
|
- | 85 | 97 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 41
|
20 | 150 | 7 | |
| 11 |
|
ЛФ | 26 | 61 |
37%
|
99%
|
- | 86 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 32
|
13 | 12 | 20 | |
| 12 |
|
ЦФ | 37 | 59 |
14%
|
24%
|
- | 89 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 338
|
26 | 3 | 10 | |
| 18 |
|
ЦФ | 36 | 65 |
53%
|
40%
|
- | 91 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 175
|
18 | 2 | 11 | |
| 22 |
|
ЦФ | 20 | 32 |
36%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 71 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 22 | 18 | |
| 13 |
|
ПФ | 26 | 64 |
23%
|
38%
|
- | 83 | 95 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 13
|
17 | 61 | 20 | |
| 14 |
|
ПФ | 22 | 68 |
98%
|
99%
|
- | 92 | 98 | 0 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 9 | 29 | |
| 15 |
|
ПФ | 20 | 40 |
58%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 4 | 18 | |
| 16 |
|
ПФ | 22 | 58 |
24%
|
99%
|
- | 91 | 98 | 77 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
7 | 3 | 7 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 28 | -36 | 0 | 5.82 | 2688 | -163 | -113 | -69.3 | 2 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 37 | 10 | 27 | |
| 24 |
|
ВР | 16 | -1 | 1 | 5.99 | 1538 | -6 | -5 | -83.3 | 22 | 17 | 77.3 | 2 | 0 | 0 | 117 | 80 | 37 | |
| 25 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 5.80 | 97 | -0 | -0 | -0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 1 | 1 | 0 | 7 | 6 | 1 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 29 | 0 | 1 | 6.12 | 2782 | 0 | 0 | 0.0 | 79 | 60 | 75.9 | 10 | 1 | 0 | 239 | 106 | 133 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 29 | 0 | 0 | 6.06 | 2782 | 0 | 0 | 0.0 | 47 | 32 | 68.1 | 7 | 1 | 0 | 191 | 86 | 105 | |
| 8 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 0 | 6.16 | 2590 | 3 | 2 | 66.7 | 161 | 90 | 55.9 | 7 | 3 | 0 | 262 | 71 | 191 | |
| 23 |
|
ЛП | 23 | 0 | 5 | 6.13 | 2074 | 5 | 2 | 40.0 | 171 | 80 | 46.8 | 6 | 0 | 0 | 233 | 70 | 163 | |
| 21 |
|
ЦП | 28 | 1 | 5 | 6.18 | 2684 | 5 | 3 | 60.0 | 182 | 107 | 58.8 | 17 | 2 | 0 | 387 | 156 | 231 | |
| 11 |
|
ЛФ | 26 | 0 | 0 | 5.97 | 2493 | 1 | 0 | 0.0 | 69 | 51 | 73.9 | 11 | 4 | 0 | 253 | 161 | 92 | |
| 12 |
|
ЦФ | 29 | 22 | 4 | 6.47 | 2782 | 64 | 51 | 79.7 | 126 | 99 | 78.6 | 15 | 1 | 0 | 483 | 173 | 310 | |
| 18 |
|
ЦФ | 29 | 7 | 2 | 6.19 | 2782 | 59 | 41 | 69.5 | 150 | 112 | 74.7 | 9 | 0 | 0 | 450 | 153 | 297 | |
| 22 |
|
ЦФ | 19 | 1 | 2 | 6.02 | 1733 | 4 | 2 | 50.0 | 55 | 42 | 76.4 | 7 | 2 | 0 | 203 | 117 | 86 | |
| 13 |
|
ПФ | 24 | 1 | 2 | 6.10 | 2284 | 15 | 7 | 46.7 | 120 | 78 | 65.0 | 10 | 2 | 0 | 325 | 134 | 191 | |
| 14 |
|
ПФ | 2 | 0 | 0 | 6.00 | 142 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 3 | 75.0 | 1 | 0 | 0 | 8 | 5 | 3 | |
| 15 |
|
ПФ | 4 | 0 | 0 | 5.98 | 344 | 0 | 0 | 0.0 | 11 | 8 | 72.7 | 1 | 0 | 0 | 29 | 15 | 14 | |
| 16 |
|
ПФ | 10 | 0 | 2 | 6.12 | 809 | 0 | 0 | 0.0 | 44 | 23 | 52.3 | 8 | 1 | 0 | 103 | 48 | 55 |
Следующая игра:
20.05
Ростер соперника: Депортиво (ЛК)
All соперника: allDep.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allDep.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 11 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/3 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 2 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 3 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 4 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 266 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D L W L W D |
| Игроков в команде: | 16 |
| Средняя сила: | 26.3125 |
| Средняя сила 11 игроков: | 30 |
| Средняя физа: | 90.2500 |
| Средняя мораль: | 97.0625 |
| Средний талант: | 56.1250 |
| Средний возраст: | 27.3750 |
| Суммарная стоимость игроков: | 2`215 |
| — средняя величина по FA13: | 15`027 |
| Зарплата игроков: | 209 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 17.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Призовые, чемпионат Испании-3, тур-27 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Испании-3, тур-26 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|