Харью
Лаагри, Эстония
Рейтинг:1428
БУМ:-97
Баланс:
25`038`887
фабаксов
Ростер:all13M71.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 22 000 |
| Повреждения: | 70.4% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 25 | 69 |
55%
|
99%
|
- | 98 | 94 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 19 | 24 | |
| 2 |
|
ВР | 36 | 66 |
62%
|
9%
|
- | 95 | 93 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 39
|
23 | 1 | 11 | |
| 14 |
|
ВР | 39 | 40 |
89%
|
32%
|
- | 94 | 94 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 1 | 25 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 39 | 45 |
16%
|
20%
|
- | 94 | 92 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 48
|
5 | 1 | 10 | |
| 15 |
|
ЦЗ | 43 | 58 |
42%
|
4%
|
- | 94 | 96 | 20 | 98 |
Сумма СВ: 14
|
2 | 1 | 26 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 43 | 52 |
1%
|
77%
|
- | 100 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 10
|
1 | 1 | 4 | |
| 18 |
|
ЦЗ | 38 | 46 |
63%
|
87%
|
- | 94 | 93 | 66 | 94 |
Сумма СВ: 51
|
6 | 0 | 22 | |
| 3 |
|
ПЗ | 36 | 51 |
51%
|
26%
|
- | 89 | 93 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 0 | 8 | |
| 24 |
|
ПЗ | 41 | 49 |
31%
|
67%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 11
|
1 | 1 | 24 | |
| 21 |
|
ЛП | 41 | 53 |
23%
|
83%
|
- | 88 | 96 | 0 | 92 |
Сумма СВ: 16
|
3 | 0 | 28 | |
| 4 |
|
ЦП | 41 | 80 |
89%
|
0%
|
- | 90 | 93 | 100 | 94 |
Сумма СВ: 52
|
16 | 0 | 9 | |
| 6 |
|
ЦП | 29 | 69 |
58%
|
0%
|
- | 80 | 94 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
82 | 19 | 25 | |
| 7 |
|
ЦП | 40 | 50 |
6%
|
42%
|
- | 99 | 96 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 35
|
0 | 3 | 7 | |
| 16 |
|
ЦП | 42 | 63 |
79%
|
84%
|
- | 89 | 94 | 0 | 89 |
Сумма СВ: 15
|
3 | 1 | 17 | |
| 11 |
|
ПП | 18 | 60 |
89%
|
99%
|
- | 78 | 92 | 100 | 95 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 1934 | 21 | |
| 13 |
|
ПП | 34 | 45 |
87%
|
17%
|
- | 81 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 0 | 24 | |
| 19 |
|
ПП | 35 | 45 |
68%
|
52%
|
- | 96 | 97 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 0 | 24 | |
| 23 |
|
ПП | 43 | 48 |
38%
|
32%
|
- | 94 | 96 | 0 | 94 |
Сумма СВ: 39
|
0 | 1 | 1 | |
| 25 |
|
ПП | 33 | 50 |
31%
|
99%
|
- | 94 | 94 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 3 | 13 | |
| 8 |
|
ЛФ | 29 | 74 |
43%
|
75%
|
- | 80 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
97 | 0 | 26 | |
| 20 |
|
ЛФ | 19 | 61 |
56%
|
99%
|
- | 89 | 93 | 87 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 592 | 28 | |
| 9 |
|
ЦФ | 29 | 40 |
28%
|
62%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 3 | 10 | |
| 22 |
|
ЦФ | 44 | 66 |
39%
|
20%
|
- | 98 | 94 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 40
|
1 | 1 | 3 | |
| 10 |
|
ПФ | 29 | 64 |
10%
|
82%
|
- | 80 | 95 | 66 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
72 | 0 | 18 | |
| 12 |
|
ПФ | 39 | 46 |
63%
|
32%
|
- | 95 | 95 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 14
|
1 | 1 | 23 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 7 | -9 | 0 | 6.03 | 664 | -42 | -31 | -73.8 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 22 | 4 | 18 | |
| 2 |
|
ВР | 25 | -36 | 0 | 5.96 | 2382 | -205 | -142 | -69.3 | 7 | 4 | 57.1 | 2 | 0 | 0 | 80 | 29 | 51 | |
| 14 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 0 | 5.86 | 2669 | 0 | 0 | 0.0 | 37 | 27 | 73.0 | 8 | 1 | 0 | 167 | 147 | 20 | |
| 15 |
|
ЦЗ | 1 | 0 | 0 | 5.80 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 8 | 4 | 4 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 5.86 | 2574 | 0 | 0 | 0.0 | 45 | 28 | 62.2 | 7 | 3 | 0 | 186 | 153 | 33 | |
| 3 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 0 | 5.96 | 2575 | 0 | 0 | 0.0 | 66 | 48 | 72.7 | 7 | 2 | 0 | 175 | 87 | 88 | |
| 24 |
|
ПЗ | 1 | 0 | 0 | 6.20 | 94 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 2 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 14 | 4 | 10 | |
| 21 |
|
ЛП | 3 | 0 | 0 | 6.07 | 282 | 1 | 0 | 0.0 | 9 | 5 | 55.6 | 1 | 1 | 0 | 44 | 20 | 24 | |
| 4 |
|
ЦП | 24 | 0 | 0 | 6.06 | 2228 | 6 | 3 | 50.0 | 121 | 91 | 75.2 | 19 | 4 | 0 | 346 | 140 | 206 | |
| 6 |
|
ЦП | 27 | 2 | 2 | 6.27 | 2575 | 15 | 9 | 60.0 | 265 | 141 | 53.2 | 8 | 1 | 0 | 410 | 85 | 325 | |
| 7 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 16 |
|
ЦП | 3 | 0 | 0 | 6.00 | 223 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 3 | 75.0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 7 | 9 | |
| 11 |
|
ПП | 23 | 0 | 0 | 5.97 | 2062 | 0 | 0 | 0.0 | 69 | 39 | 56.5 | 2 | 0 | 0 | 176 | 89 | 87 | |
| 13 |
|
ПП | 27 | 0 | 0 | 5.95 | 2575 | 1 | 1 | 100.0 | 96 | 54 | 56.3 | 13 | 2 | 0 | 253 | 129 | 124 | |
| 19 |
|
ПП | 11 | 0 | 0 | 6.01 | 964 | 0 | 0 | 0.0 | 44 | 23 | 52.3 | 2 | 0 | 0 | 99 | 44 | 55 | |
| 23 |
|
ПП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 |
|
ПП | 1 | 0 | 0 | 5.80 | 63 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6 | -1 | |
| 8 |
|
ЛФ | 26 | 5 | 0 | 6.15 | 2480 | 48 | 31 | 64.6 | 152 | 113 | 74.3 | 4 | 0 | 0 | 362 | 90 | 272 | |
| 20 |
|
ЛФ | 25 | 0 | 0 | 5.80 | 2295 | 28 | 13 | 46.4 | 73 | 58 | 79.5 | 15 | 4 | 1 | 310 | 171 | 139 | |
| 9 |
|
ЦФ | 1 | 0 | 0 | 5.80 | 94 | 1 | 0 | 0.0 | 5 | 3 | 60.0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 3 | 6 | |
| 22 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 |
|
ПФ | 26 | 0 | 1 | 5.99 | 2375 | 8 | 5 | 62.5 | 96 | 54 | 56.3 | 8 | 1 | 0 | 255 | 115 | 140 | |
| 12 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Йокер
All соперника: allP09.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allP09.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 7 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 7/5 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 2 |
| Тренер защитников: | 6 |
| Тренер полузащитников: | 4 |
| Тренер нападающих: | 5 |
| Тренер по физ.подготовке: | 7 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 363 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L L D L L |
| Игроков в команде: | 25 |
| Средняя сила: | 21.3200 |
| Средняя сила 11 игроков: | 35 |
| Средняя физа: | 91.3200 |
| Средняя мораль: | 94.4800 |
| Средний талант: | 55.6000 |
| Средний возраст: | 35.4000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 2`583 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 357 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Эстонии-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|