Сентрал Коуст Маринерс
Госфорд, Австралия
Рейтинг:2140
БУМ:-15
Баланс:
395`789
фабаксов
Ростер:all13M70.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 36 000 |
| Повреждения: | 95.4% | |
| Спортбаза | Уровень: | 2 |
| Повреждения: | 33% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 |
|
ВР | 28 | 67 |
36%
|
99%
|
- | 85 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 55
|
37 | 64 | 23 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 28 | 61 |
31%
|
0%
|
- | 88 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 69
|
72 | 145 | 27 | |
| 20 |
|
ЛЗ | 21 | 63 |
47%
|
74%
|
- | 79 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
17 | 2072 | 3 | |
| 10 |
|
ЦЗ | 23 | 65 |
87%
|
99%
|
- | 90 | 100 | 84 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 749 | 25 | |
| 2 |
|
ПЗ | 17 | 58 |
70%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 2653 | 16 | |
| 25 |
|
ПЗ | 23 | 64 |
47%
|
93%
|
- | 85 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 44
|
33 | 1200 | 22 | |
| 14 |
|
ЦП | 27 | 73 |
55%
|
99%
|
- | 82 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 72
|
59 | 125 | 8 | |
| 16 |
|
ЦП | 25 | 51 |
70%
|
99%
|
- | 86 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 58
|
12 | 246 | 22 | |
| 18 |
|
ЦП | 22 | 60 |
50%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 631 | 12 | |
| 21 |
|
ЦП | 25 | 52 |
91%
|
99%
|
- | 96 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 11
|
8 | 202 | 2 | |
| 23 |
|
ЦП | 36 | 67 |
84%
|
82%
|
- | 86 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 168
|
37 | 18 | 24 | |
| 24 |
|
ЦП | 20 | 68 |
63%
|
99%
|
- | 82 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
16 | 3497 | 2 | |
| 6 |
|
ЦФ | 22 | 56 |
63%
|
0%
|
- | 79 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 85
|
77 | 3300 | 4 | |
| 9 |
|
ЦФ | 18 | 59 |
51%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 795 | 7 | |
| 11 |
|
ЦФ | 28 | 72 |
46%
|
24%
|
- | 99 | 97 | 74 | 100 |
Сумма СВ: 221
|
70 | 285 | 9 | |
| 12 |
|
ЦФ | 21 | 72 |
39%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
3 | 739 | 14 | |
| 15 |
|
ЦФ | 18 | 68 |
89%
|
99%
|
- | 71 | 96 | 83 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
6 | 2856 | 23 | |
| 19 |
|
ЦФ | 23 | 66 |
58%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 69 | 20 | |
| 17 |
|
ПФ | 17 | 67 |
0%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 954 | 5 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 |
|
ВР | 31 | -23 | 0 | 6.23 | 2943 | -144 | -108 | -75.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 45 | 4 | 41 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 29 | 6 | 8 | 6.41 | 2756 | 26 | 17 | 65.4 | 214 | 129 | 60.3 | 2 | 1 | 0 | 264 | 41 | 223 | |
| 20 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 0 | 6.15 | 2567 | 0 | 0 | 0.0 | 51 | 38 | 74.5 | 5 | 0 | 0 | 147 | 72 | 75 | |
| 10 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 0 | 6.10 | 2375 | 0 | 0 | 0.0 | 40 | 26 | 65.0 | 5 | 1 | 0 | 150 | 96 | 54 | |
| 2 |
|
ПЗ | 3 | 0 | 1 | 5.97 | 284 | 0 | 0 | 0.0 | 6 | 4 | 66.7 | 0 | 0 | 0 | 24 | 27 | -3 | |
| 25 |
|
ПЗ | 29 | 0 | 4 | 6.23 | 2756 | 0 | 0 | 0.0 | 107 | 73 | 68.2 | 6 | 0 | 0 | 227 | 81 | 146 | |
| 14 |
|
ЦП | 24 | 2 | 6 | 6.40 | 2107 | 10 | 7 | 70.0 | 197 | 124 | 62.9 | 10 | 2 | 1 | 372 | 98 | 274 | |
| 16 |
|
ЦП | 16 | 2 | 4 | 6.34 | 1474 | 5 | 4 | 80.0 | 81 | 49 | 60.5 | 5 | 0 | 0 | 170 | 57 | 113 | |
| 18 |
|
ЦП | 2 | 0 | 0 | 6.00 | 187 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 2 | 66.7 | 0 | 0 | 0 | 11 | 4 | 7 | |
| 21 |
|
ЦП | 7 | 0 | 1 | 6.11 | 658 | 0 | 0 | 0.0 | 27 | 13 | 48.1 | 5 | 1 | 0 | 68 | 38 | 30 | |
| 23 |
|
ЦП | 31 | 1 | 10 | 6.31 | 2943 | 4 | 4 | 100.0 | 217 | 128 | 59.0 | 13 | 2 | 0 | 375 | 112 | 263 | |
| 24 |
|
ЦП | 29 | 1 | 9 | 6.31 | 2756 | 11 | 5 | 45.5 | 143 | 99 | 69.2 | 13 | 1 | 0 | 455 | 186 | 269 | |
| 6 |
|
ЦФ | 28 | 29 | 0 | 6.80 | 2639 | 105 | 80 | 76.2 | 139 | 104 | 74.8 | 10 | 1 | 0 | 562 | 146 | 416 | |
| 9 |
|
ЦФ | 1 | 0 | 0 | 5.80 | 93 | 1 | 0 | 0.0 | 4 | 4 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 4 | |
| 11 |
|
ЦФ | 24 | 17 | 3 | 6.57 | 2233 | 40 | 31 | 77.5 | 135 | 74 | 54.8 | 9 | 1 | 0 | 389 | 121 | 268 | |
| 12 |
|
ЦФ | 1 | 0 | 0 | 5.70 | 93 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | -3 | |
| 15 |
|
ЦФ | 24 | 1 | 1 | 5.96 | 2133 | 45 | 23 | 51.1 | 65 | 56 | 86.2 | 13 | 1 | 1 | 294 | 164 | 130 | |
| 19 |
|
ЦФ | 4 | 0 | 0 | 6.08 | 302 | 0 | 0 | 0.0 | 14 | 10 | 71.4 | 1 | 1 | 0 | 44 | 26 | 18 | |
| 17 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Следующая игра:
13.05
Сентрал Коуст Маринерс
—
Саншайн Коуст
(чемпионат Австралии-2, тур-26)
(чемпионат Австралии-2, тур-26)
СОСТАВ НЕ ОТПРАВЛЕН! Отправить
Ростер соперника: Саншайн Коуст
All соперника: allD45.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allD45.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 16 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 8/8 |
| Квалификация Скаута: | 5 |
| Тренер вратарей: | 3 |
| Тренер защитников: | 8 |
| Тренер полузащитников: | 8 |
| Тренер нападающих: | 8 |
| Тренер по физ.подготовке: | 6 |
| Психолог: | 0 |
| Зарплата персонала: | 570 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W W W W W |
| Игроков в команде: | 19 |
| Средняя сила: | 30.6842 |
| Средняя сила 11 игроков: | 40 |
| Средняя физа: | 89.4211 |
| Средняя мораль: | 97.3684 |
| Средний талант: | 63.6316 |
| Средний возраст: | 23.2632 |
| Суммарная стоимость игроков: | 20`600 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 471 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Австралии-2, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Австралии-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|