Морейренсе
Морейра-де-Конегуш, Португалия
Рейтинг:1584
БУМ:-69
Баланс:
18`577`989
фабаксов
Ростер:all13M59.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 27 000 |
| Повреждения: | 32.5% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 47.5% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 30 | 68 |
5%
|
60%
|
- | 46 | 96 | 99 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
53 | 86 | 21 | |
| 21 |
|
ВР | 27 | 48 |
13%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 5 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 2 | 7 | |
| 25 |
|
ВР | 28 | 31 |
39%
|
53%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 0 | 0 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 33 | 72 |
24%
|
8%
|
- | 81 | 97 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 8
|
42 | 6 | 25 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 16 | 72 |
47%
|
99%
|
- | 86 | 89 | 40 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 3142 | 24 | |
| 22 |
|
ЛЗ | 39 | 57 |
58%
|
23%
|
- | 90 | 97 | 0 | 94 |
Сумма СВ: 126
|
3 | 3 | 11 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 32 | 79 |
79%
|
71%
|
- | 83 | 96 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
91 | 33 | 7 | |
| 10 |
|
ЦЗ | 38 | 68 |
0%
|
29%
|
- | 87 | 95 | 100 | 90 |
Сумма СВ: 47
|
9 | 0 | 24 | |
| 2 |
|
ПЗ | 43 | 69 |
65%
|
31%
|
- | 77 | 97 | 0 | 81 |
Сумма СВ: 88
|
1 | 0 | 11 | |
| 9 |
|
ЛП | 26 | 52 |
50%
|
15%
|
- | 86 | 96 | 60 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
18 | 39 | 8 | |
| 14 |
|
ЛП | 25 | 53 |
18%
|
8%
|
- | 82 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
18 | 86 | 26 | |
| 18 |
|
ЛП | 29 | 66 |
74%
|
42%
|
- | 81 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
62 | 24 | 30 | |
| 19 |
|
ЛП | 30 | 35 |
80%
|
5%
|
- | 99 | 96 | 20 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 0 | 20 | |
| 23 |
|
ЛП | 28 | 44 |
3%
|
99%
|
- | 99 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 32 | 8 | |
| 17 |
|
ЦП | 38 | 64 |
56%
|
9%
|
- | 80 | 97 | 0 | 83 |
Сумма СВ: 112
|
7 | 1 | 30 | |
| 20 |
|
ПП | 41 | 68 |
5%
|
0%
|
- | 91 | 95 | 0 | 93 |
Сумма СВ: 22
|
6 | 0 | 17 | |
| 24 |
|
ПП | 33 | 41 |
27%
|
1%
|
- | 89 | 97 | 45 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 3 | 16 | |
| 8 |
|
ЛФ | 25 | 59 |
74%
|
99%
|
- | 95 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 5 | 29 | |
| 11 |
|
ЛФ | 29 | 68 |
22%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 0 | 11 | |
| 7 |
|
ЦФ | 24 | 60 |
74%
|
99%
|
- | 82 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
17 | 533 | 22 | |
| 15 |
|
ЦФ | 37 | 81 |
7%
|
0%
|
- | 89 | 95 | 99 | 95 |
Сумма СВ: 117
|
36 | 1 | 3 | |
| 16 |
|
ЦФ | 43 | 68 |
31%
|
61%
|
- | 78 | 96 | 0 | 80 |
Сумма СВ: 131
|
5 | 0 | 19 | |
| 12 |
|
ПФ | 27 | 49 |
6%
|
99%
|
- | 95 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
5 | 2 | 15 | |
| 13 |
|
ПФ | 22 | 60 |
65%
|
99%
|
- | 80 | 95 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
29 | 768 | 16 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 27 | -30 | 0 | 6.09 | 2549 | -209 | -141 | -67.5 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 56 | 15 | 41 | |
| 21 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 6.50 | 24 | -2 | -2 | -100.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | -1 | |
| 25 |
|
ВР | 5 | -8 | 0 | 5.86 | 475 | -43 | -29 | -67.4 | 1 | 1 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 9 | 0 | 9 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 1 | 6.09 | 2570 | 0 | 0 | 0.0 | 121 | 74 | 61.2 | 14 | 1 | 0 | 218 | 85 | 133 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 2 | 0 | 0 | 5.90 | 188 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 1 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 10 | 4 | |
| 22 |
|
ЛЗ | 8 | 0 | 0 | 6.08 | 762 | 0 | 0 | 0.0 | 34 | 23 | 67.6 | 3 | 0 | 0 | 82 | 33 | 49 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 27 | 3 | 0 | 6.16 | 2572 | 13 | 10 | 76.9 | 93 | 46 | 49.5 | 4 | 1 | 0 | 201 | 55 | 146 | |
| 10 |
|
ЦЗ | 29 | 0 | 0 | 5.97 | 2764 | 0 | 0 | 0.0 | 34 | 24 | 70.6 | 5 | 1 | 0 | 185 | 127 | 58 | |
| 2 |
|
ПЗ | 2 | 0 | 0 | 5.65 | 190 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 9 | 12 | -3 | |
| 9 |
|
ЛП | 24 | 0 | 3 | 6.08 | 2287 | 8 | 5 | 62.5 | 82 | 55 | 67.1 | 14 | 3 | 0 | 269 | 129 | 140 | |
| 14 |
|
ЛП | 25 | 0 | 5 | 6.18 | 2375 | 0 | 0 | 0.0 | 146 | 78 | 53.4 | 5 | 0 | 0 | 300 | 98 | 202 | |
| 18 |
|
ЛП | 27 | 0 | 1 | 6.09 | 2569 | 3 | 0 | 0.0 | 183 | 77 | 42.1 | 7 | 0 | 0 | 258 | 55 | 203 | |
| 19 |
|
ЛП | 17 | 0 | 0 | 5.95 | 1621 | 2 | 2 | 100.0 | 58 | 34 | 58.6 | 11 | 1 | 0 | 183 | 104 | 79 | |
| 23 |
|
ЛП | 8 | 0 | 0 | 5.99 | 762 | 1 | 1 | 100.0 | 29 | 18 | 62.1 | 0 | 0 | 0 | 94 | 52 | 42 | |
| 17 |
|
ЦП | 7 | 0 | 0 | 6.04 | 669 | 1 | 0 | 0.0 | 20 | 11 | 55.0 | 3 | 0 | 0 | 64 | 21 | 43 | |
| 20 |
|
ПП | 9 | 0 | 0 | 5.96 | 860 | 0 | 0 | 0.0 | 18 | 11 | 61.1 | 3 | 0 | 0 | 56 | 38 | 18 | |
| 24 |
|
ПП | 25 | 0 | 1 | 6.01 | 2383 | 0 | 0 | 0.0 | 74 | 52 | 70.3 | 12 | 2 | 0 | 215 | 101 | 114 | |
| 8 |
|
ЛФ | 8 | 3 | 0 | 6.14 | 586 | 7 | 4 | 57.1 | 29 | 24 | 82.8 | 3 | 1 | 0 | 87 | 39 | 48 | |
| 11 |
|
ЛФ | 2 | 0 | 0 | 6.00 | 157 | 1 | 1 | 100.0 | 2 | 2 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 22 | 5 | 17 | |
| 7 |
|
ЦФ | 27 | 2 | 1 | 6.03 | 2561 | 33 | 21 | 63.6 | 95 | 67 | 70.5 | 14 | 2 | 0 | 325 | 149 | 176 | |
| 15 |
|
ЦФ | 26 | 4 | 3 | 6.12 | 2409 | 14 | 7 | 50.0 | 102 | 72 | 70.6 | 12 | 2 | 0 | 306 | 152 | 154 | |
| 16 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 |
|
ПФ | 1 | 0 | 0 | 5.80 | 94 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 0 | 18 | 10 | 8 | |
| 13 |
|
ПФ | 23 | 7 | 0 | 6.16 | 2101 | 36 | 25 | 69.4 | 83 | 62 | 74.7 | 9 | 1 | 0 | 297 | 121 | 176 |
Следующая игра:
20.05
Ростер соперника: Жил Висенте
All соперника: allW03.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allW03.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 1 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 2/2 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 2 |
| Зарплата персонала: | 170 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D L L D L W |
| Игроков в команде: | 24 |
| Средняя сила: | 28.4167 |
| Средняя сила 11 игроков: | 41 |
| Средняя физа: | 86.2917 |
| Средняя мораль: | 95.6667 |
| Средний талант: | 59.6667 |
| Средний возраст: | 30.9583 |
| Суммарная стоимость игроков: | 4`766 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 448 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Португалии-2, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Португалии-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|