Монс
Монс, Бельгия
Рейтинг:2546
БУМ:-32
Баланс:
106`439
фабаксов
Ростер:all13M38.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | сергей |
| Город: | Будённовск |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 712 405 |
| Руководит клубом: | 838 игр с 26.08.2015 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 36 000 |
| Повреждения: | 37% | |
| Спортбаза | Уровень: | 4 |
| Повреждения: | 50.8% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 34 | 70 |
81%
|
81%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 111
|
55 | 53 | 26 | |
| 17 |
|
ВР | 23 | 91 |
13%
|
0%
|
- | 94 | 100 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 312
|
125 | 5511 | 16 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 28 | 82 |
80%
|
0%
|
- | 90 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 264
|
181 | 227 | 6 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 32 | 59 |
78%
|
31%
|
- | 93 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 102
|
53 | 45 | 7 | |
| 10 |
|
ЦЗ | 32 | 54 |
46%
|
0%
|
- | 97 | 100 | 46 | 100 |
Сумма СВ: 123
|
37 | 130 | 1 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 28 | 74 |
2%
|
0%
|
- | 92 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 199
|
126 | 1260 | 4 | |
| 2 |
|
ПЗ | 30 | 73 |
90%
|
10%
|
- | 85 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 185
|
148 | 194 | 12 | |
| 21 |
|
ЛП | 19 | 60 |
3%
|
99%
|
- | 91 | 100 | 41 | 97 |
Сумма СВ: 57
|
6 | 1836 | 7 | |
| 22 |
|
ЛП | 34 | 67 |
61%
|
0%
|
- | 94 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 125
|
79 | 46 | 29 | |
| 19 |
|
ЦП | 27 | 83 |
28%
|
6%
|
- | 94 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 166
|
79 | 544 | 2 | |
| 23 |
|
ЦП | 33 | 51 |
25%
|
89%
|
- | 100 | 98 | 8 | 100 |
Сумма СВ: 92
|
29 | 4 | 11 | |
| 24 |
|
ЦП | 34 | 60 |
40%
|
54%
|
- | 93 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 136
|
48 | 32 | 13 | |
| 20 |
|
ПП | 24 | 81 |
57%
|
99%
|
- | 89 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 232
|
88 | 2391 | 26 | |
| 11 |
|
ЦФ | 33 | 75 |
86%
|
28%
|
- | 93 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 185
|
116 | 343 | 22 | |
| 14 |
|
ЦФ | 31 | 67 |
41%
|
99%
|
- | 92 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 170
|
97 | 403 | 10 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 |
|
ВР | 28 | -17 | 1 | 6.53 | 2648 | -160 | -122 | -76.3 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 5 | 26 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 37 | 0 | 1 | 6.26 | 3474 | 0 | 0 | 0.0 | 142 | 100 | 70.4 | 3 | 0 | 0 | 262 | 61 | 201 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 22 | 0 | 0 | 6.18 | 2006 | 0 | 0 | 0.0 | 51 | 32 | 62.7 | 4 | 0 | 0 | 123 | 55 | 68 | |
| 10 |
|
ЦЗ | 12 | 0 | 0 | 6.13 | 756 | 1 | 0 | 0.0 | 27 | 15 | 55.6 | 2 | 0 | 0 | 71 | 23 | 48 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.25 | 2414 | 0 | 0 | 0.0 | 77 | 48 | 62.3 | 5 | 0 | 0 | 193 | 43 | 150 | |
| 2 |
|
ПЗ | 35 | 0 | 1 | 6.23 | 3274 | 0 | 0 | 0.0 | 165 | 108 | 65.5 | 7 | 1 | 0 | 263 | 62 | 201 | |
| 21 |
|
ЛП | 16 | 0 | 0 | 6.02 | 329 | 0 | 0 | 0.0 | 23 | 6 | 26.1 | 2 | 0 | 0 | 29 | 15 | 14 | |
| 22 |
|
ЛП | 28 | 0 | 3 | 6.18 | 2351 | 1 | 1 | 100.0 | 178 | 83 | 46.6 | 5 | 2 | 0 | 245 | 75 | 170 | |
| 19 |
|
ЦП | 26 | 1 | 10 | 6.48 | 2283 | 19 | 12 | 63.2 | 259 | 175 | 67.6 | 12 | 3 | 0 | 570 | 169 | 401 | |
| 23 |
|
ЦП | 19 | 0 | 1 | 6.12 | 813 | 0 | 0 | 0.0 | 47 | 30 | 63.8 | 4 | 0 | 0 | 105 | 41 | 64 | |
| 24 |
|
ЦП | 22 | 0 | 5 | 6.24 | 1698 | 2 | 2 | 100.0 | 108 | 67 | 62.0 | 12 | 1 | 0 | 279 | 97 | 182 | |
| 20 |
|
ПП | 28 | 0 | 25 | 6.40 | 2600 | 4 | 3 | 75.0 | 362 | 216 | 59.7 | 8 | 0 | 0 | 476 | 135 | 341 | |
| 11 |
|
ЦФ | 33 | 32 | 1 | 6.55 | 2451 | 111 | 90 | 81.1 | 111 | 79 | 71.2 | 6 | 0 | 0 | 484 | 167 | 317 | |
| 14 |
|
ЦФ | 36 | 23 | 9 | 6.43 | 2642 | 90 | 79 | 87.8 | 149 | 117 | 78.5 | 12 | 1 | 0 | 523 | 190 | 333 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Локерен
All соперника: allLok.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allLok.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 26 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/5 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 5 |
| Тренер полузащитников: | 5 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 322 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W D L W L D |
| Игроков в команде: | 15 |
| Средняя сила: | 49.2667 |
| Средняя сила 11 игроков: | 55 |
| Средняя физа: | 93.0000 |
| Средняя мораль: | 99.0000 |
| Средний талант: | 69.8000 |
| Средний возраст: | 29.4667 |
| Суммарная стоимость игроков: | 13`019 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 1267 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Бельгии, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Бельгии, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Бельгии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Бельгии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Бельгии, тур-25 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа B, тур-9 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа F, тур-9 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 13.05.2026 | 18:51:50 | пресс-конференция |
| 12.05.2026 | 18:39:13 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 20:15:03 | пресс-конференция |
| 09.05.2026 | 19:34:42 | заявка на тренировку |
| 09.05.2026 | 19:32:52 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 18:54:04 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 12:08:04 | заявка на тренировку |
| 05.05.2026 | 11:46:48 | заявка на матч |
| 03.05.2026 | 16:10:26 | пресс-конференция |
| 02.05.2026 | 18:12:35 | заявка на матч |