Тарвас

Раквере, Эстония

История менеджеров

Тренер39
0 игр с 16.04.2019 по 28.04.2019
Иван Бездомный
31 игр с 04.09.2017 по 01.02.2018
Anton
12 игр с 12.12.2016 по 05.03.2017
дмитрий
0 игр с 29.04.2013 по 12.05.2013
Magistr
77 игр с 03.08.2010 по 20.09.2011
Доцент(врем. отстранен)
1 игр с 20.02.2010 по 26.02.2010
Сергей
137 игр с 17.02.2008 по 01.02.2010
Кирилл
14 игр с 01.10.2007 по 04.12.2007
Ролдухин Евгений
0 игр с 11.09.2007 по 22.09.2007
KaVa
15 игр с 24.02.2007 по 05.09.2007
Nort
0 игр с 18.02.2007 по 21.02.2007
Гиза
299 игр с 13.12.2003 по 22.01.2007