МТК
Будапешт, Венгрия
Рейтинг:1463
БУМ:-13
Баланс:
-155`003
фабаксов
Ростер:all13M30.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 26 000 |
| Повреждения: | 51.6% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 46.5% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 27 | 61 |
57%
|
99%
|
- | 100 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
3 | 0 | 13 | |
| 7 |
|
ВР | 23 | 66 |
53%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 0 | 26 | |
| 10 |
|
ВР | 29 | 50 |
92%
|
83%
|
- | 87 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
27 | 30 | 18 | |
| 21 |
|
ВР | 20 | 58 |
49%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 13 | 12 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 29 | 45 |
65%
|
15%
|
- | 88 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 38
|
25 | 14 | 15 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 18 | 64 |
23%
|
99%
|
- | 87 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 3331 | 12 | |
| 8 |
|
ЛЗ | 26 | 56 |
66%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 32 | 11 | |
| 24 |
|
ЛЗ | 22 | 70 |
56%
|
99%
|
- | 95 | 97 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 442 | 23 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 29 | 48 |
81%
|
0%
|
- | 91 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 9
|
20 | 22 | 7 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 28 | 82 |
76%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 70 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
21 | 131 | 23 | |
| 13 |
|
ЦЗ | 27 | 61 |
5%
|
99%
|
- | 95 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 46 | 4 | |
| 9 |
|
ЦП | 25 | 58 |
35%
|
36%
|
- | 84 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
37 | 423 | 29 | |
| 19 |
|
ЦП | 22 | 81 |
49%
|
99%
|
- | 84 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 1772 | 28 | |
| 20 |
|
ЦП | 22 | 55 |
42%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 389 | 27 | |
| 22 |
|
ЦП | 20 | 58 |
90%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 1533 | 14 | |
| 23 |
|
ЦП | 21 | 56 |
23%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
5 | 646 | 3 | |
| 18 |
|
ПП | 29 | 65 |
68%
|
99%
|
- | 94 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 10
|
19 | 4 | 24 | |
| 25 |
|
ПП | 21 | 60 |
75%
|
99%
|
- | 86 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
19 | 2166 | 12 | |
| 11 |
|
ЛФ | 19 | 62 |
51%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 76 | 15 | |
| 14 |
|
ЦФ | 27 | 60 |
19%
|
98%
|
- | 90 | 96 | 73 | 100 |
Сумма СВ: 8
|
16 | 13 | 4 | |
| 15 |
|
ПФ | 30 | 64 |
61%
|
53%
|
- | 89 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 16
|
27 | 0 | 18 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 3 | -2 | 0 | 5.37 | 284 | -7 | -4 | -57.1 | 4 | 4 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 16 | 18 | -2 | |
| 7 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 5.40 | 95 | -0 | -0 | -0.0 | 4 | 4 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 13 | -2 | |
| 10 |
|
ВР | 27 | -28 | 0 | 5.93 | 2558 | -169 | -105 | -62.1 | 2 | 1 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 32 | 5 | 27 | |
| 21 |
|
ВР | 2 | -14 | 0 | 3.60 | 190 | -27 | -21 | -77.8 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 0 | 6.08 | 2558 | 0 | 0 | 0.0 | 122 | 90 | 73.8 | 8 | 2 | 0 | 236 | 80 | 156 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 0 | 5.93 | 2559 | 0 | 0 | 0.0 | 62 | 40 | 64.5 | 9 | 2 | 0 | 171 | 99 | 72 | |
| 8 |
|
ЛЗ | 3 | 0 | 0 | 5.77 | 284 | 0 | 0 | 0.0 | 9 | 3 | 33.3 | 0 | 0 | 0 | 26 | 20 | 6 | |
| 24 |
|
ЛЗ | 4 | 0 | 0 | 5.80 | 379 | 0 | 0 | 0.0 | 17 | 9 | 52.9 | 2 | 0 | 0 | 44 | 27 | 17 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 29 | 0 | 0 | 6.01 | 2747 | 0 | 0 | 0.0 | 67 | 43 | 64.2 | 8 | 0 | 0 | 204 | 97 | 107 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.02 | 2463 | 0 | 0 | 0.0 | 53 | 37 | 69.8 | 8 | 3 | 0 | 180 | 97 | 83 | |
| 13 |
|
ЦЗ | 3 | 0 | 0 | 5.90 | 192 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 6 | 3 | |
| 9 |
|
ЦП | 27 | 1 | 2 | 6.17 | 2558 | 17 | 11 | 64.7 | 281 | 144 | 51.2 | 15 | 3 | 0 | 410 | 132 | 278 | |
| 19 |
|
ЦП | 18 | 0 | 1 | 5.93 | 1659 | 6 | 2 | 33.3 | 98 | 60 | 61.2 | 20 | 2 | 1 | 299 | 157 | 142 | |
| 20 |
|
ЦП | 4 | 0 | 0 | 5.83 | 379 | 4 | 2 | 50.0 | 15 | 8 | 53.3 | 2 | 0 | 0 | 51 | 30 | 21 | |
| 22 |
|
ЦП | 17 | 0 | 0 | 5.95 | 1605 | 4 | 3 | 75.0 | 59 | 41 | 69.5 | 5 | 1 | 0 | 210 | 118 | 92 | |
| 23 |
|
ЦП | 3 | 0 | 0 | 5.97 | 284 | 1 | 0 | 0.0 | 17 | 15 | 88.2 | 2 | 0 | 0 | 40 | 17 | 23 | |
| 18 |
|
ПП | 28 | 0 | 2 | 6.05 | 2653 | 1 | 0 | 0.0 | 119 | 56 | 47.1 | 8 | 2 | 0 | 244 | 82 | 162 | |
| 25 |
|
ПП | 26 | 0 | 2 | 6.08 | 2413 | 1 | 0 | 0.0 | 157 | 82 | 52.2 | 4 | 0 | 0 | 276 | 87 | 189 | |
| 11 |
|
ЛФ | 3 | 0 | 0 | 5.57 | 284 | 2 | 2 | 100.0 | 9 | 7 | 77.8 | 0 | 0 | 0 | 39 | 35 | 4 | |
| 14 |
|
ЦФ | 25 | 4 | 1 | 6.00 | 2368 | 52 | 33 | 63.5 | 112 | 86 | 76.8 | 17 | 3 | 0 | 376 | 153 | 223 | |
| 15 |
|
ПФ | 28 | 4 | 0 | 6.09 | 2652 | 49 | 34 | 69.4 | 126 | 85 | 67.5 | 6 | 1 | 0 | 459 | 187 | 272 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Шиофок
All соперника: allB37.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allB37.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 4 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 4/4 |
| Квалификация Скаута: | 4 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 4 |
| Тренер полузащитников: | 4 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 326 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L L D D W |
| Игроков в команде: | 21 |
| Средняя сила: | 28.0476 |
| Средняя сила 11 игроков: | 36 |
| Средняя физа: | 92.9524 |
| Средняя мораль: | 96.0952 |
| Средний талант: | 60.9524 |
| Средний возраст: | 24.4762 |
| Суммарная стоимость игроков: | 11`083 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 274 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Венгрии-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|