Кораби
Пешкопия, Албания
Рейтинг:1791
БУМ:6
Баланс:
29`683`252
фабаксов
Ростер:all13M25.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 22 000 |
| Повреждения: | 83.7% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 31 | 50 |
60%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 10 | 20 | |
| 10 |
|
ВР | 42 | 52 |
6%
|
17%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 26
|
0 | 0 | 2 | |
| 18 |
|
ВР | 24 | 56 |
86%
|
99%
|
- | 95 | 97 | 62 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
12 | 37 | 15 | |
| 19 |
|
ВР | 19 | 55 |
0%
|
77%
|
- | 91 | 90 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 8 | 24 | |
| 25 |
|
ВР | 22 | 77 |
8%
|
0%
|
- | 89 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
54 | 4041 | 10 | |
| 7 |
|
ЛЗ | 43 | 51 |
3%
|
91%
|
- | 96 | 98 | 39 | 96 |
Сумма СВ: 12
|
1 | 0 | 22 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 36 | 74 |
99%
|
44%
|
- | 87 | 96 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
20 | 0 | 22 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 33 | 45 |
36%
|
49%
|
- | 83 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 3 | 12 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 21 | 56 |
53%
|
39%
|
- | 82 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
31 | 1882 | 27 | |
| 16 |
|
ЛП | 46 | 45 |
88%
|
54%
|
- | 76 | 97 | 0 | 77 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 0 | 29 | |
| 6 |
|
ЦП | 41 | 50 |
0%
|
0%
|
- | 100 | 97 | 69 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 15 | 9 | |
| 24 |
|
ПП | 20 | 59 |
14%
|
0%
|
- | 86 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 2087 | 2 | |
| 12 |
|
ЛФ | 37 | 40 |
87%
|
54%
|
- | 93 | 96 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 0 | 13 | |
| 21 |
|
ЛФ | 32 | 67 |
66%
|
0%
|
- | 85 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
26 | 0 | 18 | |
| 23 |
|
ЛФ | 27 | 66 |
65%
|
99%
|
- | 80 | 96 | 60 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 0 | 8 | |
| 5 |
|
ЦФ | 43 | 70 |
65%
|
61%
|
- | 94 | 96 | 0 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 1 | 19 | |
| 13 |
|
ЦФ | 37 | 51 |
63%
|
91%
|
- | 80 | 96 | 82 | 85 |
Сумма СВ: 20
|
3 | 1 | 13 | |
| 22 |
|
ЦФ | 29 | 66 |
75%
|
93%
|
- | 82 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
56 | 23 | 8 | |
| 4 |
|
ПФ | 42 | 54 |
23%
|
81%
|
- | 90 | 95 | 0 | 94 |
Сумма СВ: 12
|
0 | 3 | 18 | |
| 15 |
|
ПФ | 31 | 67 |
32%
|
15%
|
- | 78 | 96 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
57 | 10 | 1 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 4 | -0 | 0 | 5.85 | 287 | -0 | -0 | -0.0 | 2 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 13 | 3 | |
| 10 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 5.70 | 96 | -0 | -0 | -0.0 | 2 | 2 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 9 | 5 | 4 | |
| 18 |
|
ВР | 17 | -6 | 0 | 5.83 | 1635 | -13 | -9 | -69.2 | 29 | 21 | 72.4 | 9 | 3 | 0 | 131 | 90 | 41 | |
| 19 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 |
|
ВР | 25 | -18 | 0 | 6.31 | 2397 | -199 | -127 | -63.8 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 62 | 11 | 51 | |
| 7 |
|
ЛЗ | 18 | 0 | 0 | 6.03 | 1726 | 0 | 0 | 0.0 | 23 | 19 | 82.6 | 4 | 2 | 0 | 112 | 66 | 46 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 20 | 0 | 0 | 6.15 | 1908 | 0 | 0 | 0.0 | 63 | 47 | 74.6 | 5 | 2 | 0 | 182 | 69 | 113 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.07 | 2491 | 0 | 0 | 0.0 | 69 | 48 | 69.6 | 7 | 2 | 0 | 197 | 98 | 99 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 2 | 6.14 | 2491 | 1 | 0 | 0.0 | 115 | 64 | 55.7 | 8 | 2 | 0 | 225 | 97 | 128 | |
| 16 |
|
ЛП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 |
|
ЦП | 13 | 0 | 0 | 5.95 | 986 | 2 | 1 | 50.0 | 19 | 11 | 57.9 | 3 | 0 | 0 | 99 | 66 | 33 | |
| 24 |
|
ПП | 25 | 0 | 2 | 6.13 | 2395 | 0 | 0 | 0.0 | 112 | 59 | 52.7 | 10 | 1 | 0 | 251 | 105 | 146 | |
| 12 |
|
ЛФ | 5 | 0 | 1 | 5.94 | 482 | 1 | 1 | 100.0 | 18 | 14 | 77.8 | 0 | 0 | 0 | 37 | 26 | 11 | |
| 21 |
|
ЛФ | 26 | 0 | 7 | 6.17 | 2491 | 3 | 2 | 66.7 | 170 | 83 | 48.8 | 4 | 0 | 0 | 270 | 92 | 178 | |
| 23 |
|
ЛФ | 21 | 0 | 1 | 5.99 | 2007 | 2 | 2 | 100.0 | 52 | 28 | 53.8 | 8 | 2 | 0 | 239 | 158 | 81 | |
| 5 |
|
ЦФ | 8 | 0 | 0 | 5.93 | 692 | 1 | 1 | 100.0 | 8 | 4 | 50.0 | 4 | 1 | 0 | 56 | 41 | 15 | |
| 13 |
|
ЦФ | 18 | 0 | 1 | 5.96 | 1691 | 1 | 0 | 0.0 | 47 | 29 | 61.7 | 11 | 3 | 1 | 207 | 133 | 74 | |
| 22 |
|
ЦФ | 23 | 18 | 3 | 6.63 | 2181 | 56 | 41 | 73.2 | 114 | 80 | 70.2 | 6 | 0 | 0 | 368 | 91 | 277 | |
| 4 |
|
ПФ | 1 | 0 | 0 | 5.80 | 96 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 |
|
ПФ | 25 | 10 | 3 | 6.36 | 2397 | 31 | 25 | 80.6 | 88 | 71 | 80.7 | 6 | 2 | 0 | 275 | 104 | 171 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Беселидья
All соперника: allB59.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allB59.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 11 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 7/5 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 3 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 2 |
| Зарплата персонала: | 298 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D D D D W L |
| Игроков в команде: | 20 |
| Средняя сила: | 24.1500 |
| Средняя сила 11 игроков: | 36 |
| Средняя физа: | 88.1000 |
| Средняя мораль: | 96.1500 |
| Средний талант: | 57.5500 |
| Средний возраст: | 32.8000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 8`121 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 297 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Албании-2, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Премия скауту, тур-24, номер - 19 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Албании-2, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Албании-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|