Гринок Мортон
Гринок, Шотландия
Рейтинг:1423
БУМ:-51
Баланс:
6`100`606
фабаксов
Ростер:all13M21.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 22 000 |
| Повреждения: | 3% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 |
|
ВР | 24 | 61 |
72%
|
14%
|
- | 78 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
29 | 729 | 2 | |
| 22 |
|
ВР | 45 | 57 |
34%
|
54%
|
- | 76 | 97 | 0 | 76 |
Сумма СВ: 50
|
0 | 0 | 19 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 22 | 69 |
88%
|
99%
|
- | 82 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 936 | 8 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 35 | 56 |
47%
|
39%
|
- | 83 | 96 | 78 | 95 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 0 | 2 | |
| 6 |
|
ЦЗ | 36 | 67 |
75%
|
62%
|
- | 79 | 96 | 100 | 92 |
Сумма СВ: 0
|
15 | 0 | 16 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 21 | 76 |
31%
|
99%
|
- | 80 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
12 | 2288 | 14 | |
| 24 |
|
ПЗ | 20 | 66 |
89%
|
99%
|
- | 87 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 1269 | 6 | |
| 2 |
|
ЛП | 44 | 55 |
87%
|
93%
|
- | 87 | 97 | 0 | 87 |
Сумма СВ: 53
|
0 | 0 | 4 | |
| 13 |
|
ЦП | 23 | 95 |
76%
|
99%
|
- | 78 | 97 | 100 | 93 |
Сумма СВ: 0
|
13 | 2118 | 20 | |
| 17 |
|
ЦП | 36 | 44 |
55%
|
49%
|
- | 95 | 96 | 51 | 95 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 0 | 1 | |
| 19 |
|
ЦП | 44 | 67 |
22%
|
84%
|
- | 83 | 97 | 0 | 86 |
Сумма СВ: 33
|
1 | 0 | 7 | |
| 21 |
|
ЦП | 21 | 61 |
40%
|
57%
|
- | 77 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 876 | 18 | |
| 7 |
|
ЛФ | 36 | 71 |
54%
|
0%
|
- | 79 | 96 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 0 | 20 | |
| 12 |
|
ЛФ | 18 | 58 |
84%
|
99%
|
- | 79 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 139 | 23 | |
| 25 |
|
ЛФ | 43 | 57 |
42%
|
74%
|
- | 75 | 96 | 0 | 78 |
Сумма СВ: 60
|
0 | 4 | 28 | |
| 15 |
|
ЦФ | 41 | 56 |
93%
|
46%
|
- | 88 | 97 | 0 | 88 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 0 | 6 | |
| 23 |
|
ЦФ | 19 | 71 |
2%
|
0%
|
- | 76 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 3481 | 4 | |
| 16 |
|
ПФ | 35 | 41 |
76%
|
35%
|
- | 97 | 97 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 0 | 2 | |
| 18 |
|
ПФ | 38 | 46 |
30%
|
55%
|
- | 88 | 97 | 0 | 91 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 0 | 12 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 |
|
ВР | 25 | -42 | 1 | 5.77 | 2393 | -202 | -140 | -69.3 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 1 | 0 | 51 | 13 | 38 | |
| 22 |
|
ВР | 2 | -7 | 0 | 5.20 | 190 | -20 | -13 | -65.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 25 | 0 | 0 | 6.01 | 2393 | 0 | 0 | 0.0 | 116 | 80 | 69.0 | 9 | 3 | 0 | 258 | 91 | 167 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 23 | 0 | 0 | 5.88 | 2133 | 2 | 1 | 50.0 | 70 | 39 | 55.7 | 6 | 2 | 1 | 168 | 96 | 72 | |
| 6 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 1 | 5.90 | 2484 | 10 | 3 | 30.0 | 79 | 40 | 50.6 | 10 | 3 | 0 | 162 | 96 | 66 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 5.93 | 2484 | 0 | 0 | 0.0 | 49 | 29 | 59.2 | 6 | 1 | 0 | 185 | 101 | 84 | |
| 24 |
|
ПЗ | 17 | 0 | 0 | 5.91 | 1584 | 1 | 0 | 0.0 | 38 | 21 | 55.3 | 7 | 1 | 1 | 118 | 55 | 63 | |
| 2 |
|
ЛП | 2 | 0 | 0 | 5.85 | 190 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 2 | 100.0 | 1 | 1 | 0 | 11 | 6 | 5 | |
| 13 |
|
ЦП | 23 | 1 | 0 | 5.97 | 2200 | 9 | 5 | 55.6 | 138 | 65 | 47.1 | 17 | 3 | 0 | 304 | 149 | 155 | |
| 17 |
|
ЦП | 22 | 1 | 0 | 5.87 | 2106 | 3 | 1 | 33.3 | 59 | 37 | 62.7 | 6 | 0 | 0 | 167 | 125 | 42 | |
| 19 |
|
ЦП | 6 | 0 | 0 | 5.68 | 534 | 0 | 0 | 0.0 | 7 | 6 | 85.7 | 3 | 0 | 1 | 32 | 19 | 13 | |
| 21 |
|
ЦП | 7 | 0 | 0 | 5.89 | 668 | 1 | 1 | 100.0 | 22 | 15 | 68.2 | 3 | 1 | 0 | 69 | 38 | 31 | |
| 7 |
|
ЛФ | 22 | 1 | 0 | 5.90 | 2003 | 11 | 3 | 27.3 | 68 | 56 | 82.4 | 7 | 2 | 0 | 165 | 82 | 83 | |
| 12 |
|
ЛФ | 26 | 0 | 0 | 5.85 | 2488 | 5 | 1 | 20.0 | 92 | 67 | 72.8 | 9 | 1 | 0 | 274 | 192 | 82 | |
| 25 |
|
ЛФ | 2 | 0 | 0 | 5.85 | 190 | 0 | 0 | 0.0 | 8 | 8 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 12 | 6 | 6 | |
| 15 |
|
ЦФ | 4 | 0 | 0 | 5.88 | 268 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 3 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 29 | 17 | 12 | |
| 23 |
|
ЦФ | 22 | 0 | 0 | 5.87 | 2076 | 13 | 9 | 69.2 | 80 | 57 | 71.3 | 13 | 2 | 0 | 248 | 128 | 120 | |
| 16 |
|
ПФ | 17 | 0 | 0 | 5.84 | 1489 | 2 | 2 | 100.0 | 35 | 30 | 85.7 | 8 | 2 | 0 | 104 | 71 | 33 | |
| 18 |
|
ПФ | 2 | 0 | 0 | 5.90 | 98 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 5 | 3 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Данфермлайн Атлетик
All соперника: allD05.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allD05.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 4 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/2 |
| Квалификация Скаута: | 4 |
| Тренер вратарей: | 0 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 7 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 278 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L D D L L L |
| Игроков в команде: | 19 |
| Средняя сила: | 19.2105 |
| Средняя сила 11 игроков: | 28 |
| Средняя физа: | 82.4737 |
| Средняя мораль: | 96.5789 |
| Средний талант: | 61.7895 |
| Средний возраст: | 31.6316 |
| Суммарная стоимость игроков: | 11`840 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 129 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Шотландии-2, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Шотландии-2, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Шотландии-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|