Левадия
Таллинн, Эстония
Рейтинг:2347
БУМ:23
Баланс:
292`139
фабаксов
Ростер:all13Lev.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 27 000 |
| Повреждения: | 52.3% | |
| Спортбаза | Уровень: | 4 |
| Повреждения: | 27% | |
| Спортшкола | Построена: | да |
| Повреждения: | 78% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 |
|
ВР | 21 | 57 |
0%
|
0%
|
- | 87 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 21 | 30 | |
| 14 |
|
ВР | 19 | 62 |
97%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 39
|
5 | 43 | 9 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 39 | 46 |
13%
|
79%
|
- | 99 | 100 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 46
|
1 | 0 | 4 | |
| 17 |
|
ЛЗ | 19 | 50 |
81%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 53 | 100 |
Сумма СВ: 70
|
14 | 2082 | 26 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 23 | 73 |
40%
|
99%
|
- | 90 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 87
|
27 | 2551 | 2 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 28 | 65 |
99%
|
12%
|
- | 89 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 63
|
62 | 112 | 15 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 33 | 66 |
44%
|
99%
|
- | 93 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 114
|
68 | 351 | 11 | |
| 25 |
|
ПЗ | 32 | 51 |
64%
|
14%
|
- | 92 | 99 | 40 | 100 |
Сумма СВ: 62
|
33 | 9 | 16 | |
| 21 |
|
ЛП | 32 | 59 |
68%
|
6%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 175
|
65 | 199 | 21 | |
| 24 |
|
ЛП | 29 | 57 |
83%
|
37%
|
- | 91 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 79
|
60 | 106 | 17 | |
| 1 |
|
ЦП | 28 | 61 |
32%
|
64%
|
- | 89 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 121
|
94 | 729 | 21 | |
| 11 |
|
ЦП | 19 | 96 |
75%
|
99%
|
- | 78 | 98 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 3536 | 1 | |
| 16 |
|
ЦП | 28 | 60 |
99%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 62
|
62 | 21 | 8 | |
| 20 |
|
ЦП | 25 | 53 |
43%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 111
|
32 | 629 | 1 | |
| 18 |
|
ПП | 28 | 61 |
99%
|
17%
|
- | 92 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 192
|
107 | 824 | 2 | |
| 12 |
|
ЦФ | 22 | 59 |
28%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 87
|
9 | 222 | 8 | |
| 15 |
|
ЦФ | 30 | 63 |
94%
|
99%
|
- | 93 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 202
|
87 | 483 | 20 | |
| 19 |
|
ЦФ | 30 | 66 |
65%
|
70%
|
- | 88 | 96 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 146
|
101 | 272 | 12 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 |
|
ВР | 9 | -15 | 0 | 5.44 | 847 | -45 | -38 | -84.4 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 | |
| 14 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 0 | 6.00 | 2551 | 0 | 0 | 0.0 | 102 | 75 | 73.5 | 14 | 3 | 0 | 226 | 133 | 93 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 15 | 0 | 0 | 6.09 | 1412 | 0 | 0 | 0.0 | 54 | 29 | 53.7 | 6 | 1 | 0 | 132 | 52 | 80 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 0 | 6.10 | 2645 | 0 | 0 | 0.0 | 84 | 54 | 64.3 | 3 | 1 | 0 | 233 | 100 | 133 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 29 | 0 | 0 | 6.13 | 2739 | 0 | 0 | 0.0 | 95 | 64 | 67.4 | 6 | 1 | 0 | 241 | 97 | 144 | |
| 25 |
|
ПЗ | 21 | 0 | 0 | 6.04 | 1989 | 0 | 0 | 0.0 | 66 | 44 | 66.7 | 4 | 2 | 0 | 141 | 61 | 80 | |
| 21 |
|
ЛП | 18 | 0 | 3 | 6.18 | 1701 | 1 | 1 | 100.0 | 139 | 71 | 51.1 | 5 | 1 | 0 | 205 | 39 | 166 | |
| 24 |
|
ЛП | 13 | 0 | 2 | 6.18 | 1227 | 0 | 0 | 0.0 | 103 | 54 | 52.4 | 3 | 1 | 0 | 150 | 51 | 99 | |
| 1 |
|
ЦП | 28 | 2 | 1 | 6.27 | 2640 | 12 | 12 | 100.0 | 255 | 164 | 64.3 | 6 | 1 | 0 | 466 | 135 | 331 | |
| 11 |
|
ЦП | 25 | 0 | 2 | 5.95 | 2355 | 11 | 7 | 63.6 | 81 | 49 | 60.5 | 10 | 2 | 0 | 315 | 210 | 105 | |
| 16 |
|
ЦП | 9 | 0 | 1 | 5.98 | 716 | 3 | 3 | 100.0 | 62 | 28 | 45.2 | 4 | 0 | 0 | 105 | 42 | 63 | |
| 20 |
|
ЦП | 1 | 0 | 0 | 5.90 | 95 | 3 | 2 | 66.7 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 23 | 11 | 12 | |
| 18 |
|
ПП | 29 | 1 | 9 | 6.13 | 2740 | 3 | 3 | 100.0 | 237 | 106 | 44.7 | 4 | 0 | 0 | 289 | 83 | 206 | |
| 12 |
|
ЦФ | 1 | 0 | 0 | 5.80 | 95 | 1 | 1 | 100.0 | 7 | 5 | 71.4 | 1 | 1 | 0 | 8 | 2 | 6 | |
| 15 |
|
ЦФ | 29 | 11 | 4 | 6.27 | 2739 | 92 | 73 | 79.3 | 146 | 113 | 77.4 | 7 | 1 | 0 | 529 | 194 | 335 | |
| 19 |
|
ЦФ | 29 | 11 | 1 | 6.23 | 2695 | 69 | 55 | 79.7 | 173 | 132 | 76.3 | 13 | 1 | 0 | 479 | 185 | 294 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Альянс
All соперника: allL01.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allL01.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 24 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 3/3 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 4 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 254 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L W W D W L |
| Игроков в команде: | 18 |
| Средняя сила: | 38.8889 |
| Средняя сила 11 игроков: | 49 |
| Средняя физа: | 93.0556 |
| Средняя мораль: | 97.9444 |
| Средний талант: | 61.3889 |
| Средний возраст: | 26.9444 |
| Суммарная стоимость игроков: | 12`190 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 840 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Эстонии, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Эстонии, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|