Легия
Варшава, Польша
Рейтинг:2200
БУМ:30
Баланс:
14`576`602
фабаксов
Ростер:all13Leg.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 34 000 |
| Повреждения: | 59.4% | |
| Спортбаза | Уровень: | 3 |
| Повреждения: | 41.9% | |
| Спортшкола | Построена: | да |
| Повреждения: | 61% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 22 | 70 |
22%
|
99%
|
- | 97 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 0 | 8 | |
| 7 |
|
ВР | 20 | 70 |
94%
|
99%
|
- | 85 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 26
|
27 | 6802 | 14 | |
| 22 |
|
ВР | 38 | 56 |
80%
|
33%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 17
|
3 | 2 | 5 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 27 | 62 |
16%
|
76%
|
- | 89 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 146
|
113 | 370 | 22 | |
| 10 |
|
ЛЗ | 21 | 56 |
0%
|
99%
|
- | 100 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 435 | 2 | |
| 20 |
|
ЛЗ | 25 | 78 |
36%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 332 | 9 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 25 | 62 |
9%
|
65%
|
- | 76 | 100 | 87 | 99 |
Сумма СВ: 69
|
92 | 1207 | 4 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 35 | 61 |
50%
|
53%
|
- | 99 | 98 | 71 | 100 |
Сумма СВ: 33
|
29 | 1 | 22 | |
| 14 |
|
ЦЗ | 35 | 52 |
10%
|
42%
|
- | 97 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 2
|
9 | 0 | 14 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 21 | 65 |
85%
|
99%
|
- | 79 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 16
|
28 | 2708 | 25 | |
| 2 |
|
ПЗ | 25 | 88 |
1%
|
0%
|
- | 93 | 99 | 57 | 100 |
Сумма СВ: 21
|
19 | 567 | 12 | |
| 18 |
|
ЛП | 35 | 67 |
97%
|
23%
|
- | 79 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 9
|
43 | 0 | 22 | |
| 8 |
|
ЦП | 17 | 57 |
35%
|
99%
|
- | 76 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 3023 | 25 | |
| 21 |
|
ЦП | 24 | 81 |
34%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 32
|
21 | 2045 | 28 | |
| 23 |
|
ЦП | 24 | 67 |
11%
|
85%
|
- | 84 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 75
|
111 | 1582 | 6 | |
| 24 |
|
ЦП | 31 | 71 |
58%
|
46%
|
- | 82 | 100 | 90 | 100 |
Сумма СВ: 12
|
81 | 5 | 3 | |
| 15 |
|
ПП | 35 | 47 |
58%
|
41%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 12
|
14 | 14 | 23 | |
| 17 |
|
ПП | 23 | 52 |
20%
|
99%
|
- | 97 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 71 | 10 | |
| 19 |
|
ПП | 20 | 73 |
83%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 1997 | 2 | |
| 9 |
|
ЛФ | 18 | 79 |
22%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 1259 | 13 | |
| 11 |
|
ЦФ | 31 | 81 |
88%
|
94%
|
- | 82 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 81
|
113 | 289 | 10 | |
| 16 |
|
ЦФ | 25 | 74 |
12%
|
90%
|
- | 85 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 68
|
124 | 2357 | 14 | |
| 6 |
|
ПФ | 20 | 64 |
0%
|
99%
|
- | 96 | 94 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
5 | 79 | 23 | |
| 12 |
|
ПФ | 25 | 60 |
97%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
9 | 11 | 24 | |
| 13 |
|
ПФ | 20 | 67 |
0%
|
99%
|
- | 96 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 74 | 22 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 1 | -1 | 0 | 6.10 | 94 | -6 | -3 | -50.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | |
| 7 |
|
ВР | 31 | -43 | 0 | 5.78 | 2944 | -191 | -130 | -68.1 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 9 | 17 | |
| 22 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 32 | 0 | 4 | 6.23 | 3038 | 1 | 0 | 0.0 | 211 | 131 | 62.1 | 6 | 1 | 0 | 289 | 63 | 226 | |
| 10 |
|
ЛЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 |
|
ЛЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 29 | 0 | 0 | 6.17 | 2674 | 0 | 0 | 0.0 | 87 | 58 | 66.7 | 7 | 0 | 0 | 231 | 86 | 145 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 1 | 6.10 | 2658 | 0 | 0 | 0.0 | 84 | 57 | 67.9 | 7 | 0 | 0 | 214 | 98 | 116 | |
| 14 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 0 | 6.05 | 2658 | 0 | 0 | 0.0 | 58 | 38 | 65.5 | 8 | 1 | 0 | 190 | 117 | 73 | |
| 2 |
|
ПЗ | 12 | 0 | 0 | 5.98 | 1124 | 0 | 0 | 0.0 | 46 | 30 | 65.2 | 2 | 0 | 0 | 105 | 68 | 37 | |
| 18 |
|
ЛП | 31 | 0 | 1 | 6.14 | 2943 | 2 | 1 | 50.0 | 191 | 103 | 53.9 | 5 | 1 | 0 | 316 | 103 | 213 | |
| 8 |
|
ЦП | 15 | 0 | 1 | 5.90 | 1419 | 2 | 1 | 50.0 | 28 | 17 | 60.7 | 10 | 1 | 0 | 155 | 113 | 42 | |
| 21 |
|
ЦП | 17 | 2 | 5 | 6.14 | 1558 | 12 | 7 | 58.3 | 87 | 52 | 59.8 | 8 | 3 | 0 | 189 | 86 | 103 | |
| 23 |
|
ЦП | 30 | 1 | 14 | 6.31 | 2833 | 10 | 8 | 80.0 | 291 | 159 | 54.6 | 10 | 0 | 1 | 457 | 126 | 331 | |
| 24 |
|
ЦП | 26 | 1 | 7 | 6.17 | 2428 | 4 | 4 | 100.0 | 133 | 79 | 59.4 | 8 | 1 | 1 | 279 | 92 | 187 | |
| 15 |
|
ПП | 10 | 0 | 1 | 6.18 | 909 | 0 | 0 | 0.0 | 51 | 28 | 54.9 | 1 | 0 | 0 | 98 | 40 | 58 | |
| 17 |
|
ПП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 |
|
ПП | 4 | 0 | 1 | 6.08 | 330 | 1 | 1 | 100.0 | 20 | 16 | 80.0 | 0 | 0 | 0 | 45 | 18 | 27 | |
| 9 |
|
ЛФ | 1 | 0 | 0 | 5.70 | 95 | 3 | 1 | 33.3 | 3 | 2 | 66.7 | 0 | 0 | 0 | 15 | 8 | 7 | |
| 11 |
|
ЦФ | 28 | 29 | 2 | 6.73 | 2659 | 122 | 91 | 74.6 | 175 | 138 | 78.9 | 11 | 3 | 0 | 612 | 153 | 459 | |
| 16 |
|
ЦФ | 30 | 22 | 8 | 6.76 | 2849 | 100 | 74 | 74.0 | 211 | 153 | 72.5 | 5 | 1 | 0 | 689 | 168 | 521 | |
| 6 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 |
|
ПФ | 2 | 0 | 0 | 6.10 | 188 | 2 | 1 | 50.0 | 5 | 3 | 60.0 | 0 | 0 | 0 | 29 | 13 | 16 | |
| 13 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Пяст
All соперника: allPlr.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allPlr.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 8 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 8/2 |
| Квалификация Скаута: | 5 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 8 |
| Психолог: | 2 |
| Зарплата персонала: | 357 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W L W D W L |
| Игроков в команде: | 25 |
| Средняя сила: | 34.0400 |
| Средняя сила 11 игроков: | 50 |
| Средняя физа: | 91.2400 |
| Средняя мораль: | 98.1200 |
| Средний талант: | 66.4000 |
| Средний возраст: | 25.6800 |
| Суммарная стоимость игроков: | 25`230 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 877 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Польши, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Польши, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Польши, тур-24 |
|
| 05.05.2026 | Призовые, кубок Польши, 1:2 ф - 1 игра |
|
| 05.05.2026 | Доход от продажи билетов, кубок Польши, 1:2 ф - 1 игра |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|